Надежда Тихонова

Что вы знаете о Гайдаре?

Ответы
Валентина Рязанова

Это речь об этом уроде , который ограбил своей реформой весь народ, у которого не нашлось денег на ремонт крыши музея его дедушки Героя войны и погибшего на войне детского писателя Аркадия Петровича ГАЙДАРА , БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ Вор поганый реформатор. Ведь сдох поганец и до старости не дожил.

Надежда Тихонова

Вот вы меня сразу поняли...Спасибо вам!👍 😱

Владимир

О каком Гайдаре? Аркадии, Тимуре, или Егоре? Оказывается, ни Тимур, ни Егор не являются кровными родственниками Аркадия. Про Тимура ничего не могу сказать, а вот деятельность Егора считаю ПРЕДНАМЕРЕННЫМ РАЗВАЛОМ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И РОССИЙСКОЙ АРМИИ. Могу это доказать.

Надежда Тихонова

Умница,разумница!!! Это и была тема вопроса.Спасибо.Но для меня новость,что Тимур не сын Голикова.Тогда,это меняет дело.Потому как возникал вопрос,как у патриота страны получился выродок внук,разваливший эту страну.

Владимир

Мне не нравится слово выродок. Но что страну и Армию Егор развалил, просто никакого сомнения. Причём, сделал это намеренно.

Надежда Тихонова

Пусть это слово останется на моей совести.👍 😌

Владимир

Договорились.👋

Изя Поцман

О котором? У нас их трое.... Точнее - уже ни одного.... Средний - самый безобидный и неизвестный.... А первый - встреть он третьего - порубал бы его шашкой без сожаления....

Надежда Тихонова

Спасибо...Вы правильно поняли о ком речь...,о человеке ,придумавшем "шоковую терапию"для огромной страны,с её богатейшими запасами недр.

Изя Поцман

Надеюсь - что они таки встретились - хотя бы ТАМ....

Надежда Тихонова

Не знаю,но мы живём по его умыслу,платить заставили за всё:за лечение,за учение,за спортивные кружки и т д.

Изя Поцман

Знаю... Сам живу...

Николай Костров

Наша, Школа носила имя Гайдара А. П . Наш класс , отвечал за Школьный музей - Гайдара... Что можно сказать, Если парень в 16 лет командовал - Полком.. о многом говорит ...

Надежда Тихонова

Спасибо.А то что мы живём по заветам его внука ощущаете?

Николай Костров

Я тоже к внуку отношусь отрицательно

Лара Ларина

я его обожала в детстве.."Тимур и его команда" были моей настольной книгой...в прямом смысле....издают ли его сейчас, после всего на него вылитого, не знаю.......

Валентин

Знаю голубую чашку с Геком.Но,дети давно выросли,и стали про него ,к сожалению,забывать.Искренний был в писатель и человек,нелепо погиб

Надежда Тихонова

Спасибо.Хорошо ,что вы о его внуке ничего не знаете.

Валентин

Гайдар,который чуть не погубил Россию,знаю,а внуке ничего

Sanipe Sanipe

Современные Гайдары это самозванцы, там есть история, они генетически не связаны с Аркадием Голиковым, он был отчим да и не так долго.

Олег Полянских

...з раннего много,из 90х весь позор о последышах --ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ!! (КАКОЙ БЫЛ ГЕРОЙСКИЙ ДЕД_ КАКИМ ДЕРЬМОМ ОКАЗАЛИСЬ ПОСЛЕДЫШИ!__ЖАЛЬ!

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Конечно хотелось услышать о предателях👍 😱

Владимир Устинов

Аркадий писатель, Тимур сухопутный адмирал, Егор "великий экономист" , а в сухом остатке вся троица - посредственности.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Познавательно.И ,собственно говоря,вы замечательно отметили кавычками Егора.Вопрос задала из за него 👍 😱

Aлександр Кузьмин

в 16 лет командовал полком ЧОН . Отбирал хлеб у крестьян на дальнем востоке . Текучка была такая что пацана поставили )))

Надежда Тихонова

Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Все, что о нем писали в советское время. Если, конечно, вы говорите о советском писателе Аркадии Гайдаре (Голикове).

Надежда Тихонова

Только интересно мнение об Егоре и его дочери.

Z-Мимокрокодил-V

Мразь.

Ева Адамова

Аркадий Голиков, писатель. В 16 лет командовал воинским подразделением, проявил жестокость

Вадим Демиденко

Был писатель такой. Написал много книг. Известные произведения: Тимур и его команда, Р.В.С.

Надежда Тихонова

Я об Егоре.

Вадим Демиденко

Чмо он. Вспомтнать о нём не стоит.

Надежда Тихонова

Да жизнь то ,которую они с алкашом Ельциным нам устроили ежедневно напоминает.😱

Клим Елдаков

Их четыре. Аркадий, Тимур, Егор и правнучка-проститутка, которая с Саакашвили якшается.

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы действительно знаете и Егора и Марию.👍 😱

Клим Елдаков

Я такой)))

Eugene Polli

Отец или внук? А так -Тимур и его команда, - от Аркадия. А от внука - только плохое..

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы правильно поняли вопрос.Конечно,об авторе "шоковой терапии" для россиян.😫

Константин Саратовцев

О котором? Один участвовал в войне, чтоб строить страну, а внучек разваливать.

Надежда Тихонова

Умница.Значит знакомы с внучком и его делами на благо родного народа.👍 😱

Константин Саратовцев

Ну там лихая бригада собралась, Был еще и Павлов, и умница Чубайс и всё это не без Собчака.

Евгений Мотовилов

Почти всё.Только о том,что был войном. А об его внуке знать ничего не хочу.

Надежда Тихонова

Вопрос касался ,конечно,его внука.😫

Евгений Мотовилов

Ну это человек,который работал на коммунистов,а потом стал против.Что можно ещё сказать?

Владимир Март

Правнучка - девушка с низкой социальной ответственностью?

Надежда Тихонова

И внук,навредивший России😫

Муслим

Такой вариант - "Голиков АркадиЙ Д'АРзамас....как д'Артаньян

Павел

прикольный чувак был и тот кто писатель и тот кто министр

Надежда Тихонова

Особенно-министр,с его "шоковой терапией"👍 😫

Павел

а что все правильно сделал.жаль толку от совков с их типа лучшем образованием мало было.