Нерасторопная Женщина

Говорят, что в теле взрослого мужчины около 75 км нервов, т.е. мотать - не перемотать. Я тут прикинула:
75км - 75000м. В 1 клубке средней толщины ниток для вязания 100м, в среднюю толщину ниток думаю уложиться по 20раз нервов.
Итого: в 1 клубок уйдёт 2000м нервов. На средний мужской свитер с воротом нужно 6-7 клубов, это примерно 13000м.
75км - в среднем 5 - 6 свитерков.
Маловато будет.
А если ещё и взять не 20 раз на нитку, а 50 раз, то максимум 2 свитера.
Так что, не так уж и много у вас нервов.
Беречь вас надо, мужики?

Ответы
Qqqq Qqqqq

если нервы тянуть медленно, то они восстанавливаются, в общем больще свитеров женщина связать сумеет

Сэр Ёжик

А ещё очень много нервных окончаний в головке члена. Хотите нервы потрепать, знайте, где трепать.

Вадим Иванов

Мене́, мене́, теке́л, упарси́н (Взвешен, исчислен, разделен) Бедный мужчина...

Al
Ali

а то, сударыня, ты это хорошо, усвой …и дочкам про это расскажи

Ав
Автор

Ну если их у вас в запасе штук 10. то можно и не беречь

Андрей

за сви🤣🌹тер спасибо буду носить!!!!!!

Роман Смирнов

🌹 можно тебя и на рыбалку брать

Игорь Николаевич.

Мы в жалости не нуждаемся!

Alex Sher

Или бери себе несколько

Марат

Истину глаголите.

Nikola Mahkov

-надо беречь!--👌

Елена Сергеевна

Ой, бедненькие))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Воооот☝🏻