Володя Серик

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»
Ричард Бах. Как вы думаете, он прав?

Ответы
Семен Отмахов

Природа устроила так, что питать иллюзии свойственно не только безумцам, но и мудрецам: в противном случае последние слишком сильно страдали бы от собственной мудрости.

Семен Отмахов

нужно снести их все,и снова пойти в школу...отупели вы все и одурели

Володя Серик

Учиться нужно всегда, вы правы. А про какие школы речь?

Семен Отмахов

про общеобразовательные...вас учили,учили,а в итоге ваше мировоззрение сузилось до молитвы попа

Володя Серик

В церковь не хожу. Один раз в жизни был. Девушка со мной ходила. Перед входом превратилась в бабушку. Мне это не понравилось.

Семен Отмахов

отвратительно мне это все,очень...какой-то ужасно наивный и тёмный народ

Белый Ворон

в целом нет. отчасти - да. примитивная аффирмация.

Белый Ворон

Зачем?) Всё ж зависит от цели и ситуации... А Р.Бах просто популист.

Белый Ворон

Как вам угодно.

Елена В.

прав

Володя Серик

Каждый несёт ответственность только за свою жизнь?

Елена В.

Не только. Родители несут ответственность за детей до их совершеннолетия