Вл
Влад-Ъ

А не закидать ли нам Европу и амереку ядерными ракетами, то достали показывать своё превосходство ?

Ответы
Ivan Ivanov

тебя и твоих детей и ролителей закидают раньше уж на что путин придурок даже он понимает поэтому последнего идиотизма не делает lol

Ирина

Придурки!

Ivan Ivanov

во-во кому смеют ядерной войной угродать мрази поганные

Ирина

Все придурки!

Ivan Ivanov

да

Ирина

.......

Seduce Mi Mente ;)

Тогда пострадают мирные люди, люди там живут так как и мы, так что это политика все, а мирные люди не в чем не виноваты.

Вл
Влад-Ъ

А жить рабами запада лутше?

Seduce Mi Mente ;)

С чего вы такое взяли кто рабы ?

Вл
Влад-Ъ

Из нас хотят сделать рабов, ещё Маргарат Течер заявила, что не справедливо, что одна Россия занимает такие большие территории и владеет богатыми природными ресурсами, после этого заявления развалилась огромная страна, Советский Союз, теперь хотят разволить Россию на отдельные страны

Seduce Mi Mente ;)

Ну если вы считаете себя рабом считайте,я себя таким не считаю, и в политику не лезу,а из-за идиотов которые не любят другие страны получаются войны, мирное население не причем. Каждый имеет право на жизнь и на свой выбор,но выбирать нужно с умом. А вы Русский ?

Вл
Влад-Ъ

Русский

Seduce Mi Mente ;)

Тогда все понятно... Больше вопросов нету.

Антон Рубинштейн

Не надо, или вы готовы сидеть в окопах и воевать после этого неопределенное количество времени?

Татьяна

зачем? на медведе к ним поедем - умрут от неожиданности и от смеха

Ольга Огнева

Надо и закидали бы да потом пипец ни их ни нас ни желтеньких...(((

O`yura O

Думаю, красную кнопку все нажмут почти одновременно

Вл
Влад-Ъ

Наши долетят быстрее

O`yura O

Спорный вопрос. Я думаю, лучше не проверять

Павел Иванов

мы же выше их разумом..что с дураками связываться..

Макс

И в ответ от Европы и Америки по ракете

Виталий

И ты думаешь они оставят без ответа?

Вл
Влад-Ъ

Конечно нет, но их ложь достала

Виталий

В этой войне не будет победителей..

Вл
Влад-Ъ

Эта война всё равно свершится, сейчас такая обстановка у кого первого нервы не выдержат

Виталий

возможно...

Николай Попов

Америку нужно, а европа обосрётся

Вл
Влад-Ъ

Точно

Данил Туфэ

нет - обратно полетит и больше еще

Людмила Л.

зависть это плохо, тем более им

Надежда Иванова

а догнать и перегнать слабо?

Вл
Влад-Ъ

Догоним и перегоним, главное нам эту гонку выдержать, не поддаются провокации устроить в России революцию

Надежда Иванова

бойтесь этого а то придется пахать как неграм на дядю Сэма,пока не поздно начинайте работать и не надо будет грозить бомбами.берите пример с Китая

Андрей С

сначала поговори с врачом .

Яя
Яяяяяя

невинных людей жалко

Вл
Влад-Ъ

Поверье если что эти невинные люди нас жилеть не будут

Яя
Яяяяяя

не все сволочи, больше умных людей . разум должен восторжествовать и уже появились первые ласточки)

Вл
Влад-Ъ

Будем надеется

Роман Молчанов

амерИку,давно пора !!!

Вл
Влад-Ъ

Согласен

Ольга Батурина

я за мир во всём мире

Вл
Влад-Ъ

Я тоже, но против однопоярного мира, когда одна страна дектует как жить остальным

Alex Timo

будет всеобщий бум..

Signatura

Вы войны хотите?

Вл
Влад-Ъ

Не хочу, но их пежонство достало

Signatura

Они получат по заслугам... Не переживайте...

Вл
Влад-Ъ

Дай бог

Фарида Зульмиева

Мир так хрупок.