Найдёнышь

Не причиняй другому того, что могло бы явиться причиной твоего страдания.

Будда Шакьямуни

Ответы · страница 4
Ketty Tatusheva

Понятно, так и надо жить. Не говори другому тог, что обидит тебя.

Владимир Абидов

Так ты, что Севастополь предлагаешь отдать черномазаму нигеру?

Heyran Haciyeva

Будда знал толк в этих делах, не зря в пустыне жил четыре года...

Леди-Ю

Поступай так, чтобы твое поведение было примером для других (я)

Леди-Ю

Владимир Доманский

Он был настолько загадочен, что сам себя порой не понимал. (с) я

Azamat Kudarov

к чему это - просто глупостью ответить глупостью это не по мне

Анатолий Семенов

А КАК ПО ДРУГОМУ ( НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА ) ВО КАК СТАЛО

Елена Сыропятова

а если тебя причинили и до глубины души обидели и как дальше ?

Лю
Людмила

да как аукнеться так и откликнеться,лучше иногда промолчать

Виталий Леонтьев

Не рой яму другому,сам попадешь..Весна покажет кто,где н...ал..

Константин Ливанов

Терпеть ненавижу рэп, а кто то балдеет... как тут с Шакьямуни?

Di
Ditrih

да вообще не причиняй никому ничего плохого, только хорошее

Ирина Мун

относись к людям так, как ты хотел бы, чтоб относились к тебе

Юрий Паренкин

относись к людям так, как хотел что бы к тебе так относились

Валентина Бондарева

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

А_
Александр _

ну это не только он говорил, у него есть цитатки и получше

Александр

так то оно так, но ведь бывают случаи, когда приходится...

Евгений Жизнев

Не желай другому то, что сам не выносишь! Евгений Жизнев.