Cветлана

Хорошо ли жителям Крыма? Рады, что вошли в состав России?

−2
Ответы · страница 3
Кот И К

три года подряд ездил в Крым..и в этом поеду..мои знакомые и все с кем я встречался ,очень довольны..

Ke
Kenes

Символ России это все крупные животные Земли:киты,слоны,носороги,бегемоты,медведи и дикие кабаны

Валера

а давайте спросим иначе....А хорошо ли жилось жителям Крыма в составе Украины? И рады ли,что вышли?

Екатерина

Разве Вы не получили в комментах ответ о роли РОССИИ в жизни украинцев простых, нормальных?

Толя Попов

Крым РАСЦВЕЛ !.....вернувшись домой....вспоминаем тот хохло-дурдом....как страшный сон☝️😉

Ча
Чака

они боятся сейчас ударов по Крыму со стороны Украины, которую НАТО накачивает оружием

Ча
Чака

а вообще у них все прекрасно

Ев
Евгения

Рады...я в 2009 году была...а потом когда стало Россией...разница ощутима, и они это видят

Любка Котелок

Море,погода,природа -были.дороги,мосты -стали....избежали войны,-грех жаловаться им.

А Не Скажу

могу себе представить .. как счастливы приезжие ..правда , жалуются на дороговизну

Виталина

стырили с Херсонской и Мелитополя продукты фурами. так крымчане радуются что дешевые овощи в магазинах

Cветлана

А сколько там овощи стоят за кг

Виталина

надо мониторить. Сейчас не знаю

Elvis Costello

хорошо...всем не бывает...хорошо не е кормушка других народов...типа - англо- саксов

Галина Алекс.

Судя по всему,чем дальше,тем больше рады. Особенно на фоне наркомана зеленского

Cветлана

Да при чем тут зеленкий? В России что ли рай?

Галина Алекс.

А никогда Россия не была райском местом. Тем и жива!

Мо
Мохаммад

Что то не видно радостных толп народу, забрасывающих "освободителей" цветами ..

Мо
Мохаммад

Из же типа пришли освобождать от нацистов и бендеровцев

Мо
Мохаммад

Я не только про Крым

Мо
Мохаммад

У всех по разному

Мо
Мохаммад

Да

Св
Светлана_Светлана

Да рады. Наша главбух с Севастополя. Все была недовольна что Крым украинский.

~Juli~ Ya

Работаем вместе с крымчанами, они очень благодарны Россию и топят за Путина

Ботzман Барисыч

гасподь с тобой..Светик .. 8 лет уж минуло.. никто уже и не помнит чо было до..

Cветлана

Ну как это не помнит. Все помнит

Рытzарь Дня

..ну..расскажи..что не так..там..

Се
Сергей

Я с одним, лично общался. Рад. " Я бы Путина в задницу поцеловал" - его слова.

Бедный Мойша.

Да уж сто раз перекрестилсь что от бандеровщины отвязались. Еще как рады,

Да
Давид

живёт там троюродный брат! всё не как туда скататься и всё посмотреть!

Cветлана

Сомнительно. В этом году даже дороги не чинят. Видно денег нет совсем. Субботник 4 раза проводил, ужас

Да
Давид

Я сейчас в попе мира и тут все фигачат. На каждом шагу укладчики бардюры ..опорные стены .

Да
Давид

Ах вы же не с России. У вас это у батьки

Да
Давид

Батько копит на всякий случай. Дела то не спокойные. Успокойся всё.. увидите как все начнет строится в 2'раза быстрее

Да
Давид

Я всегда говорю в точку. Как Ванга

Александр Изосимов

Приедте В Крым и спросите тех,кто там живёт.Я там был.Им нормально.

Ольга Барладян

Рады, что живут в мире, а остальное приложится собственным трудом.