Cветлана

Хорошо ли жителям Крыма? Рады, что вошли в состав России?

−2
Ответы · страница 7
Ал
Алексей

думаю да . мы то вливаем

Ал
Алексей

аха а своим детям на лечение бабули дайте с пенсии по 50 -100 руб

Ал
Алексей

прекрасная жизнь . идиоты я не о самих но обо всех . воюем оружие делаем все богатеть надо .придурки там ничего не надо там за это получат ад мучения .

Ал
Алексей

ладно от нашей беседы они не исправятся . просто люди сходят с ума . представьте где мы живем радио теле телефоны интернеты волны бушуют вокруг нас . думая что делают хорошо губят человечество . вот проводами еще более менее

Ал
Алексей

неужели не понимают они же ученные

Cветлана

Понимают, деньги думаю важнее

Ал
Алексей

оставили бы проводную связьи все

Ал
Алексей

вот под удобством то и губительно

Виктор Коровин

Уверен-Отлично!!!!!!!!!!!!!!

Милана

Хочу квартиру в Крыму!

Милана

Отдыхала в прошлом году. Народ спокойный, доброжелательный. Думаю, что доволен.

Владимир Николаенко

Только барыги плачут.

Владимир Николаенко

Налоги надо платить реально.

Ирина Минаева

Рады,живут нормально

Cветлана

А что больше всего порадовало

Ирина Минаева

чувство свободы,даже не могу сказать,общаясь с родственниками они мне говорят ,что слава богу ,что мы под российским флагом

Ирина Минаева

Подробности не могу не помню знаю что все их устраивает ,живут они рядом с границей с Украиной

Андрій. Ми З України!

Вошли? Каким образом?

Андрій. Ми З України!

Вот именно, что их "вошли".

Cветлана

Откуда инфа. Все говорят, чтотрады

Олег Севостьянов

С какой целью вопрос?

Олег Севостьянов

Вы где проживаете если честно?

Олег Севостьянов

Нижний Тагил! К Вам с уважением. В Крыму всё отлично!

Сергей Аяров

Был недавно, все рады

Nadeshda

думаю что довольны...

Ша
Шамсуддин

честным людям плохо

Ша
Шамсуддин

потому что в Крыму сейчас Российские зарплаты, а на Российские зарплаты если ты не профессионал какого то дела а просто рабочий трудно жить.

Cветлана

Ну не знаю, наши ездили на заработки в россию

Ша
Шамсуддин

на заработки это другое, я тоже ездил на заработки в Турцию, хотя там не такие уж и заработки

Ша
Шамсуддин

потому что там ты налоги не платишь, всё что зарабатываешь, посылаешь домой, живёшь там где дешевле, лишь бы поспать и тд

Ша
Шамсуддин

и не сравнивайте Москву-Питер с Россией, это разные страны))

Андрей Мацнев

Щамсутдин, в Крыму сейчас российские зарплаты, которые примерно одинаковы с украинскими. Но при этом на Украине дороже и ЖКХ, и продукты, и вещи, да всё. Здесь на Обсуждайке сравнивали цены в сетевых магазинах в России и на Украине на основные позиции.

Cветлана

Раньше все дёшево было на Украине

Константин Лещенко

поезжайте и узнайте

Константин Лещенко

а сказать можно что угодно!

Дама На Озере

судя по минусам - да

Дама На Озере

оценка вопроса

Cветлана

Почему? Как это характеризует?

Дама На Озере

как только вопрос залайкан уже подозрительно. как только какой-нибудь говнюк(ха). так у него рейтинг за 15 000... это к тому, раз ругают - брать надо (сказала Ахеджакова)

Cветлана

Ну и хорошо тогда, если рады

Константин Лисицын

Москва, Светлана....

Константин Лисицын

Я не желаю никому зла!!!!!

Константин Лисицын

Значит -не такой я идиот!))))

Константин Лисицын

Прекрасны Вы, Света!!!!! Что вижу!!!!!

Константин Лисицын

Вы на меня наплевать можете хоть 150 раз!))))

Константин Лисицын

Как чувствую-так т говорю.....

Константин Лисицын

Не хватит интернета!!!! (((((

Константин Лисицын

Если начну -уж поверьте!))))

Та
Татьяна

В большинстве нет.

Cветлана

Вы противоречит её мнению.

Та
Татьяна

Известно, что коренные жители Крыма сразу в 2014 г. высказались против. А остальных не больно-то и спрашивали. Ведь результаты "референдума" были подтасованы.

Андрей Мацнев

"Коренные" - это татары?)))

Андрей Мацнев

А чего тогда не греки?)) Или итальянцы?, там ведь после греков Древний Рим города основывал))

Та
Татьяна

И греки там есть, но их мало.

Борец С Врагами

А в Беларуси как?

Борец С Врагами

Не верится. Наш президент Батьке постоянно в кредит бабки даёт.

Cветлана

Это вы у. Кня спрашиваете?

Борец С Врагами

По- моему здесь никого другого нет.

Cветлана

Уже суть разговора утеряла

Борец С Врагами

Раз утеряна, то у тебя или старческий склероз , или тема тебя не очень-то и волновала.

Илья Рупп

В январе был там

Илья Рупп

Хоронили маму . Видел все изменения произошедшие после 2014 года . Мои знакомые довольны . Видел собственными глазами .

На
Наблюдатель

и не сумлевайси

Владимир

Езжай узнаешь

Cветлана

Все равно сравнить не смогу же

Cветлана

В прошлое перемещаться не умею

Владимир

Да вроде знакомая пишет все культурно

Cветлана

Не вернуть, чтоб посмотреть как было

Владимир

Говорят было все в запущении

Батя

Двояко,двояко

Батя

Так зачем быть,если эхо спецоперации даже эритрея слышит

Батя

Вот ты и ответила

Батя

Выше

Батя

Ой,тоска с тобой

Батя

Плохо

Владимир Бахмутов

Конечно рады.

Владимир Бахмутов

Тому, что лучше жить стали.

Владимир Бахмутов

В подробности не вдавался.

Владимир Бахмутов

Пожалуйста