Юл
Юля

Политиков оценивают по финалу.Какой финал по вашему мнению ждет участников конфликта?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Это даже самому Богу вряд ли известно.

Далеко Не Идеал...увы(

Не видно света в конце туннеля что то

Yra Kozlov

тот кто это все затеял ждет виселица

Old Bastard

Коммунизм победит!!

Юл
Юля

коммунизм на горизонте остался.а к горизонту не дойти никогда

Old Bastard

Что говорил товаришь Сталин?

Юл
Юля

жить стало лучше,жить стало веселее?

Old Bastard

Вот именно!! А за счёт чего и кого? Главный принцип революции? Вы грызитесь между собой, а мы потом придём..вас освождать!!

Юл
Юля

таки да.не треба нас ни вид чого ни вид кого освобождать!нам и без вас добре жилось!

Old Bastard

Это вы так думали..а партия решила!!!

Юл
Юля

ок.спасибо за клипы.я спать .добрых снов

Пожурят друг друга и всё

Юл
Юля

да я в курсе :этапов:пандемия.война.голод ,смерть

До смерти и голода ещё далеко. Экспроприации же не было.

Юл
Юля

она после чего?

Юл
Юля

понятно

Если не забирать, то голода не будет

Константин Лисицын

Нюрнберг еще на памяти...

Юл
Юля

для Японии его не было

Ва
Валерий

ядерная катастрофа

Юл
Юля

с 39 все началось даже раньше сразу после первой .у шизика заклинило что его страна репарации платить должна.потом армии не иметть и ограничения.и все равно псих вырвался и ...к войне привел

Ва
Валерий

вероно-с Ленина всё и пошло-истребление русской нации под корень а его Внуки и Дети это продолжают после 1991 года

Юл
Юля

и сейчас истребляют.каждый день и уколами и войной и распылениями с ядами

Ва
Валерий

ВЫ правы-скоро русских вообще не останется даже дебилов

Юл
Юля

)

Барон Де Гофмансталь

Никто не знает.

Юрии Федоров

Смерть и слава.

Татьяна К.

справедливый

Юрий Юрий

Посмотрим.