Непутёвый Провокатор

По куплету всему свету
Вы раздайте песню эту На Москвой парод 9 мая будет ? Бессмертный полк пополняется каждый день !

–2
Ответы
Андрей Мацнев

Братюнь, показать, как ваших сотнями в Артёмовске "планирующими" бомбами "в брызги" разносят? 😁

Андрей Мацнев

А вам зачем? Вашим от этого как-то легче?

Андрей Мацнев

Провокатор, даже Роберт Кеннеди-младший в интервью открыто сказал о 300 тысячах(!!!) погибших солдат ВСУ🤷‍♂️. Вот ссылка на видео самого интервью, чтобы вы меня во вранье не обвинили. https://www.foxnews.com/video/6325412395112

Непутёвый Провокатор

Убогий кацапы больше чем год не могут взять бахмут, Украинские видики нарезали и пропаганду гонят свою, Вот что ждет москалей

Андрей Мацнев

300. Тысяч. Треть миллиона украинских военных. Убиты. Ещё что-то надо пояснять?🤔

Юрий Ласковец

в реале боле 500тыс. славян.............жаль дебилов((((

Максим Jw

Тебя выпустили из свинарника? В чём твоя заслуга?

Igor Fedaev

Ну что можно сказать , педагог ты хрюня !