Сергей Кулаков

Интересно знать, узнает ли человечество есть что после смерти?!

Ответы · страница 2
Николай Серегин

Ну лет через 200 люди спокойно будут общаться со своими воплощениями,а пока это удел избранных.

Зоя Овосиенко

Индивидуально многие уже узнали. Но те, кто не узнал - им не верят, таков механизм "доверия".

Надежда Куракина

в библии сказано... из тлена в тлен,.. но мы хотим почему - то верить, что душа - бессмертна?))

Сергей Кулаков

Конечно, хотелось бы верить!)

Ольга Лобанова

А человечество об этом задумывается? И кого вы считаете человечеством? Бельдербергов?

Сергей Кулаков

Весь наш Земной шар,вернее кто на ней живет!)

Ольга Лобанова

Живёт 10% населения Земли, остальные выживают, так вы о ком?

Ирина Булышева

Мы узнаем это каждый в свое время. А так есть любопытная книга «Танатонавты» Вербера.

Левин Василий

Это пока не кому недоступно ну душа жаждует вечной жизни Бог направить куда ей душе

Наталья И

информация давно уже существует ,но человечеству такая интерпретация не нравиться

Валентина Семенова

МОЕ УБЕЖДЕНИЕ , ЧТО НЕТ .НАДО ЖИТЬ СЕЙЧАС ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.ИСПЫТАТЬ ВСЕ И С ПОЛНА.

Сергей Черниговский

Лучше не знать,живи как живёшь туда можно попасть когда угодно. Живи пока живётся!

Надежда

знает уже и давно...хотя бы откройте РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ...я там много чего узнала.

Елена Щупак

Многое рассказывают под гипнозом о прошлых жизнях. Проверяли - факты совпадают.

Елена Щупак

А какие ещё нужны доказательства? Под гипнозом обследуемые попадали и в промежуток между жизнями - в Тонкий Мир. Их рассказы отличаются в деталях - ведь они попадали в разные его уголки, но совпадают в целом. Квантовая физика подошла к тому, что обнаружила разумные поля - почти доказала существование Бога или доказала.

Надежда Осокина

а кто знает ? ни кто не пришел и не сказал. ни Ванга. Нострадамус , Лонго.и тд и тп.

Made In Asia

Смерти нет мы просто покидаем это измерение переходим другую и начинаем жить

ОК
Ольга Клюева

тайна сия велика есть, да и не нужно это знать человеку - все может извратить

Владимир Строганов

Есть опыт людей которые пережили клиническую смерть.....там много примеров..

Ти
Тимура

Да хоть сейчас можно узнать, Бог в своем слове все изложил, было бы желание.

Зина Ефанова

Это неразгаданная тайна , на ней помешан ныне все религии безрезультатно.

Тa
Тatyana.

Почему? Из Библии можно узнать.

Зина Ефанова

Библию , писали люди!Может вы будите следовать Соломону ?Или он отдельное письмо получил от Бога?

Ольга Жужгова

есть наука которая изучает духовный мир-она и рассказывает что это такое

Ав
Авигея

Живые знают,что умрут,а мертвые ничего не знают...жизни после смерти нет

Тася Гаврик

Спасибо....я люблю своих ближних)))))

Ав
Авигея

Ненавидьте зло и любите добро.

Тася Гаврик

Я так и делаю...люблю всё)))

Ав
Авигея

☺☺☺👍👍👍

Ольга Чернышева

Те, кто читает Священное Писание, это знает, потому что там есть об этом.