Сергей Кулаков

Интересно знать, узнает ли человечество есть что после смерти?!

Ответы · страница 7
Аринка

кому интересно,уже знает.

Аринка

не верите,что есть жизнь после смерти?

Оля Дипцова

Как умрешь так и узнаешь.

Сергей Кулаков

Оля,я хочу при жизни узнать!)

Ан
Анна

Только после смерти...😭

Ан
Анна

Кроха совсем!!! Забавная, да? Непоседа или тихоня? Чудесный возраст☺

Сергей Кулаков

Что-то среднее!!)) Без мамы никуда,вообщем ни с кем не остаётся,даже с отцом! А так конечно забавная!! Мне нравится когда она говорит: Один!) И показывает палец в потолок!!!)🤗

Ан
Анна

Есть фото самой большой рыбины? Трофеи, так сказать

Сергей Кулаков

Ань,больших конечно нет,но средние есть!)

Ан
Анна

Здорово! Любопытно посмотреть) Старшая дочь, ей сейчас 13 с ранних лет любит рыбачить. Готова часами ждать клёва) Хороших выходных👋👋👋 Засыпаю...)))

Александр Максимов

Уже узнали, но толку то?

Людмила Бундина

Это ни кому не выгодно?

Людмила Бундина

Если он святой, то святые не умирают, они всегда рядом с нами ?

Алексей

После смерти и узнаешь

Silaev Nikolai

РНТВ смотрите по чаще.

Сергей Кулаков

Николай! Вот там точно мозги промоют и поверишь во всё!!!))

Silaev Nikolai

Каждый принимает как хотят.

Осеннее Настроение

В Библии есть ответ 🙂

Ольга Шишкина

нет , не хочу знать...

Wladus

Это - Устройство МИРА!!!
И - Уровни Информационных Проявлений-Взаимодействий !!!!!!!!!😔

Wladus

Лёд - Жидкость (Аморфность) - Газ (пар)…
Всё ЭТО Энергия упакованная в Информационныю ОБОЛОЧКУ - то, что называем Материей (проявление ЕЁ в разных Формах - Лёд, Жидкость, Пар...)
Есть Привычные для нас Вещи, а есть - Запредельные (пока ещё не понятные!!!)…
Два Человека по берегу Моря гуляют у одного Зрение получше,
а у другого - послабее.
- Смотри, - радостно говорит первый, - там по кромке Горизонта коабль идёт!!!...…..
- Где?... Где???...… - щурится второй и … не видит….
………..
Если ВТОРОЙ не видит корабля, означает ли ЭТО, что корабля НЕТ ???.....
Думаю - Ответ Очевиден.....
А нам РАСТИ...… и тогда мы тоже сможем узнать, куда Плывут Облака.....

Wladus

Слава Богу !!!!!!!!!!!!!!… )))))

Wladus

Значит МИР Энергий и ХРАНИЛИЩЕ МАТРИЦ для будущих Воплощений - ТО, что Мы называем ТОТ🤗 🤗 🤗 СВЕТ, - СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!!...……… ))))))))))😁 😁 😁

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁

Roza Vetroff

...а вы и так знаете...

Roza Vetroff

...вот вы же спите, видите сны, не важно какие...утром просыпаетесь...это и есть маленькая смерть...🙏...

Roza Vetroff

...по Ведам пройдитесь🙏...

Roza Vetroff

...найдите и всё поймёте...

Мария Гаврилкина

Думаю все впереди

Мария Гаврилкина

Не дошло человечество до этого пока, нет доказательств

Сергей Кулаков

Согласен,но может и знают,молчат,что бы не было хаоса или т.п.!

Мария Гаврилкина

На эту тему можно говорить и предполагать, что угодно и сколько угодно))) Но пока нет доказательств

Людмила Кржисецкая

обязательно есть.

Вл
Владимир.

ПОДОЖДИ - УЗНАЕШЬ.

Валентина Валентинова

Вряд ли мы узнаем

Валентина Валентинова

Согласна, это очень интересно

Николай Сапелкин

В церковь ходили?

Николай Сапелкин

там все сказать должны были сын Мой

Вероника Вегнер

а вы как думаете?

Сергей Кулаков

Думаю всё-таки узнает,но это будет не скоро! Ведь раньше люди считали фантастикой летающую "птицу",сейчас это норма!

Вероника Вегнер

согласна.... однако думаю это будет ох как не скоро

Анна Куклина

умри и узнаешь))

Сергей Кулаков

Время настанет,конечно умру!)

Сергей Кулаков

Нет конечно,ты что???!) Я дед!!!))

Сергей Кулаков

Интересно,а такие вопросы задают только готы?

Сергей Кулаков

Аня,а тебя такие вопросы не интересуют?

Юрий Динеко

помрем- узнаем!

Юрий Динеко

вот это правильно. Кто вернётся -расскажет!

Юрий Динеко

А нам можно не торопиться!

Фердинанд Франц Иосифовович

оног уже знает

Добрый День

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению". "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".

Сергей Кулаков

Там наверное есть что-то другое?

Добрый День

В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».

Сергей Кулаков

Куда душа денется после смерти? Тело понятно превратится в пыль,а душа?

Добрый День

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Не
Нейрон

Баю бай,конец,

Не
Нейрон

Будет смешно, смерть чем жизнь особый кайф