Юра Журавлев

А вам трудно было приезжать в другой город на заработки ?

Ответы
Шэрон Стоун

Если тебя пугают трудности и ты их боишься, то ты их найдешь везде в любом городе в своем или чужем. Тогда тебе не стоит никуда ехать,чтобы заработать. Сначала воспитай в себе закалку к жизни , подготовся морально и физически сталкнуться с трудностями . Ведь благополучие и достаток материальный даются не так уж и легко. Порой уходят лучшие годы жизни. Но зато сладок период пожинания плодов, вот когда начинаешь понимать всю прелесть пройденного нелегкого пути

Любовь Прокофьевна

Я человек, как говорится, в возрасте. Сейчас лето, живу на даче. На работу езжу на электричке, 15 минут. Человек привыкает к любому режиму. Для себя уяснила самое главное. Человек должен выполнять физическую нагрузку до конца своей жизни. И если я не буду физически работать, я сдохну!

Кукса Галина

Я работала там,где жила. Поэтому на Ваш вопрос ответить затрудняюсь.Но думаю,что если Вы лёгкий на подъём и нет у Вас своей семьи,то почему бы и не переехать для поиска своей мечты,а также повысить свой карьерный рост.

Юра Журавлев

понятно где вам теплее

Любовь Малькова

Я не приезжала, но думаю, что в молодости никаких ограничений и трудностей с переездом нет. Пользуйся моментом, пока молод и ничем не обременен. Удачи!

Юра Журавлев

Спасибо

Кульсара Орзалыкызы

Я на заработки приехала в Алматы. Поняла что без хороших условий мне не жить ... через две недели я переехала полностью . И живу работаю здесь 7 лет.

Таиса Назаредская

Собираюсь через месяц в Г РЯЗАНЬ. Строю семейный бизнес. КОмпания международная. Открывается новый офис в г Рязань. Я живу в г КОСТРОМА

Юра Журавлев

это хорошо когда есть собственное дело

Инеса Огнёва

мне лично никогда не приходилось ездить в другие города на заработки.мне кажется что трудно.эта работа вахтовый метод.

Ирина Васильева

это не зароботки...так сложилась жизнь....да я сибирь не знаю...не люблю и теперь меня здесь почти ничто не удерживает....

Татьяна Крылова

А по- вашему,Юра, все посетители вашей страницы должны обязательно работать в чужом городе ?

Юра Журавлев

я это говорю а спрашиваю кто сталкивался с такой сетуацией

Татьяна Крылова

Наверное,всем нелегко принимать такое решение и испытывать множество неудобств.Но человек ко всему привыкает,так что все будет хорошо,Юра!!!Главное-решиться выйти из зоны комфорта,сменить окружение, обстановку,начать новую жизнь.И не стоит бояться,надо воспринимать все изменения как позитив, как рубикон,после которого все будет иначе. А вот КАЧЕСТВО новой жизни зависит от нашего восприятия.Согласен? Удачи тебе !!!!

Юра Журавлев

и вам

Людмила Мартынова

Да,трудно,три года прожила в другой стране и больше не выдержала,вернулась домой.

Юра Журавлев

бывает и такое

Евгения Фомина

НЕ ЗНАЮ, Я В СВОЁМ ГОРОДЕ НЕ ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЮ, МУЖЧИНАМ НАВЕРНОЕ НАДО ТРУДИТЬСЯ !

Людмила Мартынова

Да,трудно,три года прожила в другой стране и больше не выдержала,вернулась домой.

Janat Sarymsakova

По началу , конечно, трудно! Но человек ко всему привыкает! Но дома всегда лучше

Солька Ангел

на родине по моей профессии не было работы,пришлось репатриировать в Израиль.

Татьяна. Гейкер.

Да. Во первых далеко и не дешево, а во вторых никого там нет из даже знакомых.

Татьяна. Гейкер.

Нет не хочу я бы хотела в Хабаровск но там очень дорого даже снимать квартиры.

Татьяна. Гейкер.

Ну а ты?

Юра Журавлев

новосиб

Татьяна. Гейкер.

Желаю успеха!

Тамара Новикова

НЕ только в другой город-в другую страну,без языка,бросив всё-очень трудно

Ольга Трубакова

нет ,я и сейчас работаю ,не в своём городе .,и как та знаете всё отлично .

Юра Журавлев

ну это замечательно

Ольга Трубакова

надо всегда идти только вперед .

Gohar Safaryan

я живу и вырабатываю в моем городе,,,в других городах я просто гость

Наталья Филатьева

Я НЕ ЕЗЖУ НА ЗАРАБОТКИ.МНЕ ДОСТАТОЧНО ЗАРПЛАТЫ МУЖА.Я ДОМОХОЗЯЙКА.

Юра Журавлев

а вы работаете дома?

Надежда Васильева

Не было необходимости, у меня стабильная работа в своем городе.

Надежда Васильева

Да что же такое? Все ну да и ну да, Что -то случилось?

Юра Журавлев

да все просто сложная сетуация с развитием

Надежда Васильева

Может что-то подсказать, если я вправе это сделать?

Юра Журавлев

Вы разбираетесь в финансовых вопросах?

Надежда Васильева

Давай попробую