Valentina

А,вы знаете,что такое телегония? Кто сталкивался с этим явлением?

Ответы
Нина Кузьмина

В мусульманских странах эта теория очень популярна. У моей сотрудницы родилась дочь очень похожа на парня- любовь её юности. После школы его семья эмигрировала. Когда узнала о телегонии сказала ей об этом. У неё глаза на лоб полезли - говорит Кузьмина ты чокнулась- это школьная любовь, без интима, только с двумя поцелуями на выпускном, но думала я о нем каждый день пять лет после расставания. Знаю что заводчики элитных пород животных тоже верят в эту идею.

Valentina

Значит,это не ДНК,а энергия...свечение .

Нина Кузьмина

Не знаю.

Андрей Владимирович

Знаю, что это такое. Это эффект первого самца. Сейчас, в нашей паскудной реальности, это сплошь и рядом! Да Вы и сами наверняка слышали про кого-нибудь из соседских детей: "Ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца!" Ну может не слышали, но сами для себя отмечали такое...

Valentina

Самый верный ответ,спасибо.👍🤝

Ти
Тимуровец

Спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами

Вика Юркевич

Вопроса нет,это аксиома! Телегонию придумал недалёкий,обиженный мужик. А девственность это позор.

Valentina

Как была дура,так и осталась..Упрямство-признак тупости...как тебя можно вообще любить? Ты же кусок асфальта...тебя можно только расплавить,а потом катком закатать в твои домыслы... ФФУУУУУУ.🖕

Вика Юркевич

Вы очень самокритичны

Вика Юркевич

Могли бы о себе и не рассказывать,что вы не просто дура,а дура с инициативой..

Valentina

Вот че тебе надо? Че ты строишь из себя ???Вампиришь потихоньку?

Отшельник, Но Не Монах

Знаю девушку, которая встречалась в молодости с моим племянником . Он уехал и она вышла замуж за другого. Первый ребёнок похож на мужа. Второй раз родила двойню. Один из них вылитый племянник в детстве....

Valentina

Вот!

Алексей Малахов

Изменение признаков индивида и его потомства в зависимости от частоты тренировки(использования) того или иного органа или способности. (Своими словами и возможно корявенько)

Valentina

Не то.

Valery Bougaev

Здравствуйте, я думаю чтобы разговаривать на эту тему нужны какие-то научные подтверждения о передаче каких либо признаков из поколения в поколения.

Valentina

Телегония существует,но научно доказать не могут и поэтому ставят под сомнение..на самом деле передается духовное состояние от первого мужчины..И еще один важный аспект..последняя связь с мужчиной подпитывается энергетически до семи лет..Это и бесплодие и замершая беременность..вот к чему привела сексуальная революция.

Valery Bougaev

Да сексуальная революция натворила делов, я согласен, вопрос только как этого избежать, перейти по принципу мусульман?

Valentina

Надо это с детского сада прививать..в школе тоже проводить обучение по сексуальному воспитанию..чтоб девочка умела отстоять свою честь,а мальчики не прикасались к целомудрию...

Valery Bougaev

Это легко сказать, гораздо трудней поплатись.

Крошка Енот

фигня это всё ..это телегонево,а не телегония.... телегония в 19 веке это был лохотрон... биология современная уже давно телегонию опровергла.

Valentina

Нет,в жизни все чаще это доказывается..энергетически тоже..У женщины яичниках заложены яйцеклетки,количество индивидуально..Они не имеют способности размножаться..и вот первый сперматозоид очень агрессивный(активный)..светящийся как пьезоэлемент засвечивает их аурой..и все дети,рожденные от других мужчин будут с подселенцем...Поэтому и идет вражда отцов и детей...Целомудрие- основа чистого рода...

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Опровергнутая теория, котороя не подтверждается экспериментальными исследованиями и несовместимо с механизмами наследственности.

Valentina

Телегония доказана на уровне энергетики.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Где доказательства? Где хоть одна научная и официально опубликованая статья с этими доказательствами???

Дмитрий Сомик

помутнение сознания

Valentina

Какая статья,есть книга уже и способы освободиться от этого явления..Может и в он лайн уже есть.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Все пустые слова.

Valentina

Не пустые,может уже никто не борется за чистоту рода.

Rafail Kanyukaev

В 1980г на Олимпиаде это явление проявило себя, девушки погулявшие с неграми через несколько лет начали рожать чёрных детей

Valentina

Телегония-это не генетика.

Сергей Дейнега

Законы РИТА, т.е. Небесные Законы! И о Них знали и Знают наши Боги и Предки!!! 😀

Valentina

Не ответ...

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! 🙏

Valentina

Не моя тема..

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😀

Светлана Войцеховская

Наука древняя, раньше русичи жили по ней.....гулящую девку или парня казнили.

Valentina

👍👏

Алексей Моисеев

Наука о нравственности. Т е о чистоте нравственного воспитания и развития

Алексей Моисеев

Меня хорошо воспитывали. Но впервые женился в 45. Но перестал быть девственным в 43. Гормоны играли и время шло к старости

Valentina

Для мужчины это не обязательно..он уже в 14 лет хочет женщину и правильно...

Алексей Моисеев

В душе за чистоту обоих супругов. Многие невесты одевают белые платья и фату, хоть не девственности. В Израиле не девственниц убивали.

Valentina

👏👏👏

Алексей Моисеев

Вы это знаете про Евреев? Могу привести примеры из Библии, из книги Моисея и пророка Иезекииля

М@
М@Кs

...​передача особых признаков какого-либо рода из поколения в поколение...

Valentina

Не точно..

М@
М@Кs

потому и многоточие

Кы
Кызыма)

Знаю. Но эта теория в отношении человека, кажется, не нашла подтверждения.

Valentina

В жизни все таки бывает.

Толя Попов

😯дык.......паастаянна.......по телеку....такое гонят☝️😝

Brown Sparrow

каждый раз с этим сталкиваюсь. по этой причине, телек редко смотрю))))))))

Valentina

И где это так бывает?

Brown Sparrow

повсюду...

Владимир Забродин

Знаю. Вот только не знаю автора этого мифа. Может подскажите?

Владимир Забродин

Это правда учёных которые опровергают телегонию как факт и я хочу им верить👋😁

Valentina

Согласна с вами..

Владимир Забродин

Молодец!🍇🍉🍓🍒 Кушай с нашего сада -огорода. Астраханские арбузы ела?

Valentina

Еще нет.

Владимир Забродин

А мы уже два огромных арбуза съели. А продавать их стали вначале месяца.

Александр Чайка

знаю.Это когда первым у женщины был негр дети будут черными

Александр Чайка

согласен

Valentina

Моя бабушка в 16 родила моего папу.

Александр Чайка

ну и нормально

Valentina

Вот такие времена были.👍

Виктор Шумилов

Меня тут на одном сайте вчера телегонировали

Valentina

И кто теперь у вас родится?

Виктор Шумилов

Нет мне виртуально сказали . Пошел ты, Витя

Владимир

Все сталкивались, только не зная что это...

Владимир

Хорошо.. Что такое карма в вашем понимании?

Valentina

Такие понятия не имеют субъективного объяснения..это законы вселенной..

Владимир

Хорошо... Объясни почему Чингис Хан сказал что все дети которые родила его жена являются его, не смотря на то что она рожала от других...?

Valentina

Молодец он..значит они у него были девственницы и тогда телегония подтверждается.

Владимир

Он знал законы РИТА