Света Life

Верите ли Вы сплетням? Что по Вашему, сплетни, оговор или правдивая информация о человеке?

Ответы · страница 3
Иванов Вадим

сплетни это когда немой говорит глухому что слепой видел как безногий ходит!

Иван Фокеев

Ненавижу сплентен сплетниц и им подобных желаю им что бы у них языки отсохли

Иван Фокеев

Нет просто не могу таких людей терпеть и говорю им в глаза что они пиздоболки

Света Life

Согласна !!! А я говорю в таких случаях, ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ )))))

Иван Фокеев

Я живу в поселке где как мне кажется 99% таких и на улице всегда громко говорю что у нас самый чмошный и пиздоболистый народ в поселке еще ни одна тварь не возразила😁

Вера Соломенникова

я их просто не слушаю,а потому думаю о человеке по своему убеждению🤷‍♀️

Нина Яблонская

вообще не обращайте на них внимания. 🖼

Света Life

Согласна ! Последнее дело. слушать сплетни☺️

Нина Яблонская

🖼 так и есть.

Нина Яблонская

спасибо 🖼

Иван Ручкин

В сплетнях , всегда , сплетник выставляет себя лучше...в собственных глазах

Иван Ручкин

Высказав плохое, о челе , сплетник автоматом становится лучше

Обсуждайка

сплетни и оговор происходят целенаправленно,от зависти или от ненависти

Ва
Валентина

говорят; "Нет дыма без огня". зачастую так и бывает. хотя и по другому тоже

Ев
Евгений

Это старание очернить человека в отместку за что то, ну или просто так.

Вера Нарышкина

Сплетни - это информация может и правдивая но перевернутая наизнанку

Valentina

Сплетни соединяют людей..если вы не серая мышка,о вас будут говорить.

Света Life

Валюша. привет ! Они и мышу достанут !🤣

Vlad Berezin

Кусочек правды обёрнутый вымыслами, словно кочан капусты листьями.

Левин Василий

Этим занимаются бабули у подъезда на лавочке косточки моют всем

Света Life

Вы даже не представляете, сколько их, любителей☺️

Левин Василий

Представляю слышал ихний бред язык без костей

Левин Василий

Мудрый Сов

http://вечерний-среднеуральск.рф/media/k2/items/cache/269b36e876e375e05083f78293992209_ 🖼

Александра Воронцова

Не верю, но слушаю иногда, правдивого мало, больше надуманного

Ти
Тимуровец

Используется для очернения человека что бы занять его место.

Ти
Тимуровец

В основном как единственный.

Баба Яга

Доверяй, но проверяй:). В большинстве случаев....просто звон.

Света Life

Согласна, дорогая ! Привет ! Как денек начался? )))

Баба Яга

Привет:) Бодро. Скорость - это спорт, Скорость - это жизнь:)))

Света Life

😁 Молодец !🌹❤️

Андрей Берзенин

Чаще всего искажённая информация. Порой до неузнаваемости

НЕ
Надежда Еремеева

Нетне всегда правда но больше конечно правды чем оговор.

Костя Н

обычно нет. все врут всем чтоб привлечь к себе внимание.

Ал
Алекс

Сплетни бывают без обидные и пагубные, то есть клевета.