Люблю Linux

"Чтобы наши на чемпионате отыграли не хуже Испании и Англии, а потом ну хоть раз бы их игру сравнивали с бразильской"... Кто загадал, признавайтесь?!)

Ответы
Елена Цибилева

Ты слышал, что сборная России по футболу решила отказаться от борьбы за путёвку на ЧМ-2014?
- И правильно! Какой смысл? Всё равно все игры по телевизору покажут.

Роберт Глухов Педза

наши станут чемпионами в том случае когда бразильцы станут чемпионами по хоккею вот и сравнение

Владимир Петровский

Ни в коей мере.Пусть играть научатся,а не бегут за длинным рублём!

Аlex Ross

Вот почему вся Россия бегает, а наши футболисты - ходят?

Георгий Гузиев

Я с молодости не верю в эти сказки.И не смотрю.Лентяи

Татьяна Бутаева

загадывай. не загадывай. исход один)

Сергей Чесноков

РАЗВЕ ЧТО ПО З.П. ХУТБОЛИСТОВ

Тамара Кущенко

Футболом не интересуюсь

Санат Орынбекова

Неужели не Мы С ТОБОЙ!!!

Нежность

нет,Бразилию сглазили

Константин Нефедов

7:1 не согласен

Константин Нефедов

Пятьдесят на пятьдесят

Bloodr@yne

не смотрю

Галина Артемьева

не знаю

Татьяна Кашловская

не знаю

Адам Магомедов

Никто

Салават Ибатов

не я