Kalinka

Это ручное оружие, по мнению историков, служило нашим далёким предкам немудрёным музыкальным инструментом. Что это за оружие? -лук, арбалет или гусли? Спасибо 😄

Ответы · страница 3
Сергей, Ирина Маркушины

Гусли

Сергей, Ирина Маркушины

ну да, гусли не оружие, все верно

Дмитрий Аверьянов

лук

Дмитрий Аверьянов

бывает в жизни так, что она загоняет тебя в цейтнот, из которого можно выпрыгнуть только сменив жизнь. а вот это самое сложное - груз нажитого тянет 🙂

Kalinka

полностью поменять жизнь не получится, скорее поменять отношение к ней

Дмитрий Аверьянов

менять отношение не спасет: цейтнот - он и в Африке такой цейтнот...

Kalinka

возможно. но ведь всегда можно найти выход

Дмитрий Аверьянов

я и говорю - сменить доску

Чудо

Лук

Чудо

Умный значит приза не вижу

Чудо

Сколько можно повторить поцелуи

Kalinka

думала, мож прокатит? 😊 😚

Чудо

Нет не прокатит

Серёга Н-Ов

Лук

Kalinka

🌹 ))тока со справкой если

Серёга Н-Ов

И мне приятно 😗Калинка красивое имя))

Серёга Н-Ов

Пацыловал чо . В щечку же))