Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Расскажите мне о своих проблемах, и от полноты информации я скажу от куда они взялись и как их наилучшем образом устранить. Я ведь маг, фиолетовый😉

Ответы
Аксенова Эльвира

Свои проблемы всегда решаю сама,и ни кому о них не рассказываю.Не доверяю свои личные проблемы,это всё равно, что сор из избы выметать.А то что вы маг,фиолетовый и себя рекламируете, то это глупая затея.Сильный Колдун и Знахарь в рекламе не нуждается,весть о нём переносится из уст в уста.😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я бесплатный маг, и хочу только улучшить жизнь людям, и мне не нужно знать проблемы людей, я их просто научу как их устранять😉

Аксенова Эльвира

Чтоб людям помогать вам надо быть психологом, а не магом.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, я тот и тот, это пока деревяшки леплю помогаю😉

Аксенова Эльвира

Слепите Счастье

Тина Тим

Зачем. Чем меньше думаешь и рассказываешь о своих проблемах, тем быстрее они решаются. А тем более фиолетовым нельзя доверять.☺️

Тина Тим

Не плачь я пошутила.Снимай свои фиолетовые штаны и одевай белые и в Рио.☺️ ☺️ 😘

Тина Тим

Я рада,что все благополучно завершилось. И как Рио потом напишешь.😉

Светлана Анатольевна

Не могу сдать на права...по теории 5... А вождение...нет практики и теряюсь...Вот и применительно волшебство...и помогите...если маг

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну так без конкретики мне трудно сказать, может и так я не спорю, но скажу одно, везде не только в машине, два раза не идет, значит тебе или не надо или бог его знает от чего мир уберегает и не настаивай никогда

Светлана Анатольевна

Возможно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

обращай внимание и сама увидишь, ты для этого и пришла в этот мир, чтобы пробовать и ошибаться развиваясь, и этот предмет который нигде не преподают тебе полезней всяких институтов

Светлана Анатольевна

Я редко ошибаюсь...и знаю что это моё...но думала так же...как вы...

Купюрыч

Человек, не знающий, как правильно пишется наречие "откуда", собрался устранять мои проблемы???

Маркиза Простая Баба

здесь ещё один маг есть )))))))))))) я ответила ему, чтобы он мне погадал на картах таро, но деньги платить не буду ))))))))))))) так я такое о себе узнала, что....

Купюрыч

Наживаются на таких же идиотах но менее предприимчивых)))

Купюрыч

Так им и надо!😂 😂 😂

Сестрица Алёнушка

Наверное вам уже задавали глупый вопрос про фиолетовость, поэтому повторяться ее буду)

Сестрица Алёнушка

Вот уберите про фиолетовость... Это не располагает к откровенности.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так в этом весь сок, я же не собираюсь целыми днями расписывать всем, а кому очень надо тот расположен будет, притом это не он решит, а его мир и такие уже есть человек 5 тут

Сестрица Алёнушка

Не знаю.... Возможно и так.

Евгений Медем

У меня проблема с гравитационными волнами: как могут быть волны, если нет колебаний?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тебе почистить нужно организм, проще скажешь

Евгений Медем

Сразу видно, что фиолетовый.

А*
Александр ***

Магия,это серьезная вещь,но только для того кто верит,церковь,это тоже магия.

Эльвира Галиева

А что означает фиолетовый цвет - это как у каратистов черный пояс?

Татьяна Алексеева

подсела на комп влюбилась на телек еще одна дома не могу

Елена Дмитриевна Огий

Здесь есть один мужчина ясновидящий экстрасенс.

Ольга Матыцина

Почему фиолетовый,потому что все фиолетово?😉

Ан
Анна

Хорошо что хоть не серобурмалиновый в крапинку

Юлия Артемьева

О, кредиты никак не выплачиваются... Что делать?

Ал
Александра

Похоже...это твоя проблема...фиолетовость...))

Ал
Александра

))) со всем справился?)

Ал
Александра

Эт хорошо!))

Света Джавадова

Фиолетовость, это не мой цвет

Наталья Самойленко

А я подумала,что пришла на исповедь???🤔

Виктория

Да не может быть!!!.Неужели сам фиолетовый?

Нина Воронина

Не верю магам...а "фиолетовым" тем более...

Луиза Котельникова

если на меня орать - перестаю соображать

Татьяна

а если нет вопросов,тогда как быть????????

Татьяна

иииииииииии😆

Татьяна

их нет и все,гармония все съела

Татьяна

нет ,не хочу, я летать хочу, пусть меня научат

Марина Шин

да ладно.ты маг,которому все фиолетово