Господин Дроссельмейер

Что будет с жизнью на планете Земля, если сострадание в 100 % случаев возьмет верх над здравым смыслом?

–1
Ответы
Виктор Пинчук

Жизнь так и останется на планете, ну а люди , с их чувственностью , не лишены мудрости, поэтому и разум возьмёт верх над сиюминутным. Душевность и чувства временны, духовность и разум вечны.

Де
Денис

Человечество, если сообща, может все свои проблемы решить, и даже Марс колонизировать, просто надо перестать всё в долларах считать

Игорь Дубошин

Экое у вас сознание интересное, сострадание и милосердие исходит из любви, продолжите дальше сами.........

Алексей Шустин

Ход событий уже определен до конца времён.И его не изменить.

Кс
Ксения

на земле будет все норм,а вот к рашке никакого сострадания .

Александр Мамедов

сострадание? В нашем случае это двойные стандарты.

Виталий Антусевич

Надо просто жить, Всех, не охватил. Мы не боги.

R.

Если в 100% случаев ,то мир станет лучше.

Андрей Где-То В Сибири

Сострадание это и есть здравый смысл.

Андрей Где-То В Сибири

До грехопадения такого не было. Животные ни ели друг друга, а после грехопадение весь мир изменился и животные тоже. Теперь животные должны защищаться.

Господин Дроссельмейер

Без вины виноватые?

Андрей Где-То В Сибири

Нет не виноватые. Это чтобы мы не уподобились животным чтобы не были такими же агрессивными.

Господин Дроссельмейер

Фигасе наглядное пособие

Андрей Где-То В Сибири

Не ерничайте

Виссарион

сострадание это и есть здравый смысл

Андрей Елисей

настанет перенаселение)

Господин Евгений Vирт

Гибель от перенаселения

Лариса Новожилова

а это не одно и тоже?

Господин Дроссельмейер

В целом ряде случаев нет.

Александр Игрицкий

Ничего особенного.

Ахим Ноел

жизни не будет100%

Ма
Максим

Не возьмёт. 😉

Евгений

РАБСТВО

Алексей Прибылов

100% жопа