Мэ
Мэрсовод

Что вы вкладываете в понятие " настоящий мужчина"?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - глупые ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования

Мэ
Мэрсовод

Я об этом знаю

Olena Mykolayivna :)

🙂 тот, у которого руки мастерские, а это значит умелость и сила, тот, у которого душа нараспашку, а значит открытость, тот, у которого сердце доброе, а значит искренность, тот, у которого крепкие плечи, а значит надёжность, тот, у которого в глазах свет, а значит теплота и нежность.

Мэ
Мэрсовод

Большинство женщин много хотят от мужчины, вопрос способны ли они дать не мало

Olena Mykolayivna :)

В моем ответе, достаточно всё просто, ответ тот, у которого Душа, это я в целом расписала, а краткий ответ, Душа))) Способны, абсолютно все женщины, правда каждая по-своему, вот поэтому и ищут друг друга "две половинки", чтобы наполнять тем, чем есть, мужчина и женщина ☺️.

Вера Соломенникова

Хороший муж не тот кто выглядит шикарно,не тот кто дверь в машину распахнет,не тот к кто руку подает проворно,на людях вас царицею ведет.Хороший муж умеет мыть посуду,детей без мамы ночью укачать.Не слушает чужие пересуды.а может мне покой и счастье дать...............

Мэ
Мэрсовод

👍 это я))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарна Женшен таки создана, шоби дати муже щастье, хди би он ни пряталси, нещастний!.. Таки завоевати гарно мущинку не сложно! Но таки как ево в своем плену кажний динь кормити? )))

Любовь

«Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6) Муж жене, глава тогда, когда ему - Христос глава!

Владимир Кубанский

Каждый мужчина является настоящим, но это настоящее надо в нём найти и закрепить! А это зависит от того, кто рядом с мужчиной!

Мэ
Мэрсовод

Это манипуляции называется, между словом женщина и манипулиция можно поставить знак равно, нафиг такую женщину, без конца терпеть все это, в наше время вот именно что женщина кроме своего тела мужчине больше ни чего дать не может, все остальное мужчина и сам умеет, а они еще и стараются свою куню по дороже продать и манипулировать на почве секса и много другого

Владимир Кубанский

Костя, ты мне нравишься! Возможно, что ты ещё не женат. Женишься - хватишь лиха по самую завязку! А вообще-то, молодец!

Мэ
Мэрсовод

Не хвачу лиха, на ком попало жениться не собираюсь, если женщина меня слушать и слышать не будет - долой такую, а главное уважала чтоб, спасибо) и нельзя им часто говорить люблю, они на всем манипулируют

Владимир Кубанский

Притча Экклезиаста
Сказал когда-то иудейский царь,
Что женщина бывает горче смерти,
Не видеть бы вовек её лица,
Кто не согласен, то тому не верьте!

Словно оковы руки у неё,
А её сердце на капкан похоже,
Кто на приманку женскую клюёт,
Тот избежать её сетей не сможет!

И пусть она из нашего ребра,
Но много в ней того, чего не надо.
И не приносит женщина добра,
Когда не получает что ей надо!

Мэ
Мэрсовод

Истину сказал Экклезиаст 🤭 это и смешно и противно одновременно) один раз поманила и все мужики у их ног - они так думают) мужчина это самостоятельная и независимая личность, в первую очередь себя любить и уважать надо)

Aлександр Кузьмин

это такая фигня , типа Идеального Газа в химии . Все формулы пишутся только для него , но в природе он не встречается 🤪

Эл
Эльвира

Член стоит и денег много и жену берёт в дорогу.
Извините за рифму - предыдущий вопрос спровоцировал рифмовать.

Ев
Евгения

Человек слова. Справедливый, культурный, интеллектуально развитый, сильный, заботливый. Такого я хочу))

Мэ
Мэрсовод

У него проблемы будут же, не у вас))

Ев
Евгения

Переживаю за него))

Мэ
Мэрсовод

Больше вам делать нечего)

Ев
Евгения

Как вы угадали)))

Qqqq Qqqqq

это тот кто на хотелки жены пройтись по магазинам, говорит твердое нет

Св
Света

Мужественный..ответственный..умный...харизматичный...их сразу видно...

Мэ
Мэрсовод

Обижал скатина уже Светика значит раньше))

Мэ
Мэрсовод

Отрубить мышцу надоть)

Св
Света

Меняяя??обижаал???не родился ещё тот..

Мэ
Мэрсовод

Ууух вот те на)) страшно предстаавить тебя в бешенстве))

Кс
Ксения

27...сммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм🤣

Мэ
Мэрсовод

Пошли ко мне сладкая))

Владимир Вельский

У настоящих мужчин женщина счастлива, у остальных сильная..

Мэ
Мэрсовод

Не то что вы подумали 😆

Владимир Вельский

Вы правы, я дал определение счастливой женщины (по ошибке)🙃

Мэ
Мэрсовод

Дурную бабу не починишь

Владимир Вельский

Возможно она мазохистка и ждала в морду для возникновения безумной страсти, но не дождалась.😁

Мэ
Мэрсовод

😆 они большинство копируют друг друга но не в лучшую сторону))

Леонид Шестаков

мужчина сказал - хоть умрёт, но испролнит... иначе промолчи...

Любовь Вотинцева

Честный Пунктуальный НЕ жлоб И просто супер мальчик !!!

Алла Аа

Чистый, заботливый, безматерщинник, сам тяжести носит

Алла Аа

Редкий случай, правда???

Мэ
Мэрсовод

Даа)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не вкладываем а подстегиваем чтобы не раслаблялись

Мэ
Мэрсовод

Форевер😆 мне в хрен ваше стойло не упиралось, это вас надо туда ставить)

Мэ
Мэрсовод

Еще бы я свой карман тратил на ваше стойло))) с конями сойдет)) если был бы у вас муж давно бы вас на место поставил, а так сомневаюсь, там мужской пол и то в натяжку, каблук и только

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но как видно из выше сказанного недавно вам это и не надо кусать локти

Мэ
Мэрсовод

Нет не надо, дрессируйте дальше своего питомца)))

Ольга Нуждена

Умный, харизматичный , надежный и с чувством юмора

Мэ
Мэрсовод

У девочек очень многое от воспитания зависит, тогда у нее и брак крепкий будет, учите свою дочку уважать мужа

Ольга Нуждена

У меня сын, взрослый и все, о чем мы вели разговор мне хорошо знакомо

Мэ
Мэрсовод

Я рад что вы меня поняли

Ольга Нуждена

Очень приятно

Мэ
Мэрсовод

Мне тоже)

Верховный Инквизитор

Мужчина в рамках общепринятых норм этики и морали

Раиса Меркулова

Тот,за которым ты как за каменной стеной.

Мэ
Мэрсовод

Так встаньте за каменую стену, мужчина- человек прежде всего

Раиса Меркулова

А он и был как стена. Надёжный,любящий,который никогда не предавал.