🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

какой финал был у героини Е. Майоровой в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" и каким стал финал у самой актрисы?

Ответы
Михаил Цветаев

В фильме финал героини был неплохим,а вот в жизни она сама себя сожгла,или так получилось-тёмная это история.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...тёмная для живых, а для этой девушки...не приведи Господь 😇...

Михаил Цветаев

Что то связанное с личной жизнью актрисы..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...да ужжжж...дым без огонь 🔥 не бывает...

Галина Молдованова

В фильме она выходит замуж. А в жизни с ней произошло страшное. У неё загорелось платье и спасти её не смогли.

Галина Молдованова

Я не понимаю таких действий. Жизнь, какая бы она не была, она одна и ею надо дорожить.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...у каждого своя дорога...

Галина Молдованова

Не знаю... Мне 75 и умирать не хочется.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вот вам не хочется, а несчастная оказалась в такой ситуации, когда другого выхода для неї не нашлось...

Галина Молдованова

Всегда есть выход.

Wlad Korn

Фильм сегодня показывали по телевизору, не смотрел. Финал по жизни у неё плохой...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...да... жуткий финал...

Аля

В фильме красивый, в жизни ужасный, себя подожгла и от ран скончалась

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да... Сгорела в свадебном платье....

Шк
Шкипер516

Финал у героини - романтический, у актрисы, к сожалению, трагический!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...я в курсе, что вы в курсе...👍

Шк
Шкипер516

Я безмерно рад, что Вы в курсе...)

Маша

Трагичный был финал. Сгорела она вроде. А в фильме все прекрасно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Вы правы.... увы... 😭

Маша

К сожалению

Ма
Марина

В фильме вышла замуж вроде бы.. а в жизни сгорела, подожгла себя

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Верно...

Игорь Неизвестно

Фильм свадьбой заканчивается а вот актрисе кажись не повезло

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...кажись...❓...где вы взять слова ❓

Игорь Неизвестно

фильм старый

Анна Кравченко

в фильме брак))) а в жизни трагедия - самосожжение

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Дааааааа....

Анна Кравченко

так же и с Гундаревой... в фильме брак...а в жизни смерть от последствии инсульта...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...последствия инсульта... последствия covid-19...последствия августа 1991... куда страшнее всякой болезни её последствия...⬇️😭⬇️

Анна Кравченко

да..все болезни с последствиями... после простуды любой проблема и с сердцем, суставами...

Пан Стефа́н

Она сгорела живьём. А фильм я плохо помню.

Ал
Алексей

редко кто из актеров добром доживает

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...может быть потому эта профессия признана одной из самых опасных... ❓

Ал
Алексей

да и даже больше

Олег Солодовников

В ФИЛЬМЕ СЧАСТЛИВЫЙ В ЖИЗНИ НЕТ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и как будто не было...человека...

Олег Солодовников

ДА ВСЕ ТАЛАНТЫ РАНО УХОДЯТ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...О.Далю тоже было 39...

Олег Солодовников

САМЫЙ РАССВЕТ ЖИЗНИ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🐝nectar🐝

Акира Куросава

ожоги несовместимы с жизнью.

Лю
Людмила

зачемВам Вы и так знаете

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...тигра она и в Африке тигра...😂

вс
валерий сонин

трагический у самой

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

....😭....

вс
валерий сонин

слёзы ручьями но с какими глазами...

Любовь Яворская

Ей нашли жениха.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...👍это в фильме👍...а в жизни актрисы... ❓

Любовь Яворская

Трагически .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не приведи Господь...

Lorik S.

Всем известно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...This is not an answer...⬇️

Бабайкин Юрий

Самоссожение

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Увы именно так...

Бабайкин Юрий

Говорят на почве любви...может просто нервное расстройство на почве алкоголя🤷‍♂️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... много версий... и все ужасные...платье невесты на ней было... на ней и сгорело..... а она шла.... по улице... В огне.... ужасная смерть...... 😭😭😭

Бабайкин Юрий

Да уж...🤷‍♂️🌷