Legião Dos Sábios

Равнодушие - это проявление незрелого ума, а не сама защита, тогда как ум человека всегда выступал лучшей защитой от равнодушия.

Ответы
Любовь Шашенкова

А при чем тут равнодушие? Вы же сами ратуете за языки ... Равно дышать - значит не обращать внимания, не касаться душой. К уму это не имеет отношения. И это, конечно, не защита... полное пренебрежение, извините, другого синонима не нашла в своем мозге.

Владимир Чигарев

Равнодушие это прежде всего от части этого слова, от души, которую не волнует от её неразвитости, каменности, не живости.

Роза Дегтяр

Я согласна с вами

Роза Дегтяр

Спасибо-что это желтое не пойму

Legião Dos Sábios

рукопожатие

Роза Дегтяр

теперь разглядела -