Иван Ветров

Как Вы думаете, привлекут Путина к административной ответственности за езду на мотоцикле без мотошлема?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

И управление танком без прав бульдозериста.... Разгильдяй.... то на татами валит, то полуголый рыбу ловит.... Красота!!! )))

Na
Natalia

Смотря, в какой стране он нарушил правила... В нашей - не привлекут🤭

Иван Ветров

Как понял по видео, он ехал на мотоцикле урал в нашей стране....

Татьяна Морозова

.... )))) и пусть у вас это будет единственный вопрос на сегодня ))))

Иван Ветров

Хорошего помаленьку...😁

Татьяна Морозова

спасибо

Просто Человек

Ну Вы загнули то. Кто же Пахана привлечёт? Постреляую же.

Иван Ветров

Это точно...

Николай Костров

Они Ему честь отдают... О штрафе и речи быть не может

Иван Ветров

Царь, есть царь...

Николай Костров

Нет не так, Цирк, и Есть Цирк...

Иван Ветров

И это верно...

Геннадий Витальевич Чичеров

Он и на Камазе через мост непристёгнутым ехал...

Иван Ветров

У нас у кого больше прав, то и прав....

Стас Васильев

нет. путче наш прочитают и пожелают здоровья.

Ро
Ром

надо бы привлечь, он что, не гражданин РФ?

Иван Ветров

Логично...

Ника Митина

Они не прикосновены и им не что не б

Ника Митина

Они не прикосновены и им не что не б

ОК
Ольга Карпова

Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ УЧТУ ПРОБЕЛЫ

Тр
Трофим

вот тебе это так важно , бля ......

Алевтина Миронова

дадут 1 час общественных работ

Иван Ветров

Было бы конечно смешно, но верно...

Бахтина Роза

Зачем ,он же не км. проезжал....

Иван Ветров

Затем, что ПДД для всех в демократической и справедливой стране должны быть для всех одинаковы,так же как и выборы....

Бахтина Роза

А вы жили в реалии во всех демократических странах...а написать можно, что угодно...

Иван Ветров

Писать и делать можно точно, что угодно, а вот Законы и Конституцию соблюдать нужно всем и вся, только тогда будет у нас порядок и справедливость..............

Бахтина Роза

Ну вы же сравниваете с тем, чего сами на своей шкуре никогда не испытали... где эти демократические страны и жили ли вы годами в них...только может отдыхали. и не знаете жизнь этой страны изнутри... везде демократия служит....

Иван Ветров

Я и сейчас живу в такой стране и думаю что Вы тоже самое............

Валентин Чистяков

уже объяснялась дебилам!!!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

мне бы ваши проблемы.

Иван Ветров

А вот с этого бардак в стране и начинается.....

V-Враг Незалёжности - Z

а что только Путин без шлема ездит?

Иван Ветров

Вижу этот вопрос Вам не осилить....😁

V-Враг Незалёжности - Z

вы с собой сравниваете?мне этот дегенератский вопрос не интересен.

Иван Ветров

Был бы не интересен не отвечали, а то что Вы пишите не логично.....😎

Од
Одел

и на камазе без прав

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Muza

ему можно...

Иван Ветров

Если по человечески, то да, а если по ПДД. тонет , вот и попробуй поживи с такими законами....