Оксана Алферова

Итак. Напоминаю. Мы в 21 веке) Выезд за город. Тишина. Сверчки. Шашлыки и чистый воздух. Вето на телефон. Я с дочкой играю в лото. Муж в недоумении: неужели настольные игры ещё продают?)) Что может Вас удивить?)

Ответы · страница 2
Veleslav Yarumar Vran

Зачем игры, пусть даже настольные, если вокруг люди и лес, например?

Оксана Алферова

Потому, что за город выезжали на четыре дня. Как надолго Вам займёт пение цикад и сверчков и подробное, даже дотошное, изучение флоры??

Veleslav Yarumar Vran

Общение не по телефону увлекательнее. Сверчки и цикады будут фоном, как и шашлыки.

Оксана Алферова

Вот, все это было наряду с настольным играми)

Veleslav Yarumar Vran

Ну что ж, на вкус и цвет фломастеры разные.

Ав
Автор

удивить может то, что не оштрафовали за разведение огня на природе

Оксана Алферова

Нечего удивляться. Место для отдыха, домик, бассейн, мангал

Осень

Нисколько не удивляет. У нас все настольные есть и используются

Ро
Роксана

Знаете, среди молодежи сейчас очень много любителей настолочек

Al
Ali

Керосиновые лампы, хлеб из деревенской печи, пенка на молоке

Евгений Антонюк

история: сжечь Москву, чтобы войти в Париж. Кутузову удалось

Нежный Циник ))

Неужели молодежь ЕЩЕ можно оторвать от смартфонов ?????? 🤔🤪

Оксана Алферова

И сдвинуть с места гидравлическим домкратом)

Нежный Циник ))

И выгнать ....погулять на улицу ? )))))

Оксана Алферова

Если отобрать средство связи)

ვასო წილოსანი

Лестница в небе, мост над океаном и спрведливо между людьми

Оксана Алферова

Ты такой мимишный) обожаю тебя)))

ვასო წილოსანი

Мимишностю кьо с тобой сравнится?)))))

Ел
Елена

Ничего... настольные игры продают, и как играли, так и играем

Vladimir Leonov

дети, играющие на улице в войну с самодельными автоматами)))

Беггер Ликий

удивляет такая семейная идиллия, берегите своё счастье 😇

Наталья Юсупова

Я не удивляюсь,дома толе с сыном играем в настольные игры.

Оксана Алферова

Гоню от телефона и планшета)

Флора И Фауна

Во дворе дети играют в классики и прыгают через скакалки.

Оксана Алферова

Есть ещё такие дикари)

Флора И Фауна

В троицкую субботу ездили к отцу моему на могилку и во дворе дома моей подруги ее внуки-дикари так развлекались . Мои внуки с удовольствием к этому присоединились. Да и мы бабушки тряхнули стариной. Весело так было!!

Юрий Супоня

Меня- когда нет никакой подлости. Всегда живу настороже.

Елена

ха,пусть чаще ходит по магазинам.что то вероятно может

Handyman

здорово.....кто бы со мной поиграл в настольный тенис😁

Оксана Алферова

Че? Нет никого?)

Толя Попов

чтение.......книг.......мажоро-инфантилами....современными

Оксана Алферова

Мажор-инфантилы, порождение времени. Они зачем-то нужны. А вот чтение книг.. Это, да.. Это несколько обескураживает. Выглядит.. эээ.. Как свинья с коромыслом))

Толя Попов

именно.........деградация☝️😩

Константин

В Амкосии уже давно перестали обучать чистописанию ручкой. Зачем. Ведь есть клавиши на гаджетах...

Толя Попов

те аще😉..............мутанты☝️😝

Насима Костикова

Я с внуками все время играю в лото, им всем нравится🤗

Николай

мужик,который давно не бывал в нормальных магазинах

Ех
Ехидна

Забить козла для вас это придавить животное????))))))

Оксана Алферова

Эээммм.. Какой непредвиденный поворот событий))

Ех
Ехидна

А это всего лишь на всего в домино с играть))))