Ли
Ливизочка

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?

Ответы
Minilak Veldaarin

Привет.
Кристина Думова
Эти слова с фильма (Матрица-The Matrix) морфиус придлогает нео 2 таблетки синя и красна нео взал красную.
А ты поставила конфеты.

Серёга Ауди

Одной конфетой с тобой поделюсь) Думаю,что ты скушаешь красную) Ну а Я скушаю то что останется)))

Сергей Седов

Хороший тест. Это тоже самое что если нужно представить круг треугольник и квадрат...:)

Денис Васильев

Только после вас я сначала угощу вас а сам возьму ту которая останеться.

Соболев Валерий

никакую, попа слипнется и зубы выпадут независимо от цвета конфет.

Владимир Флаков

Из моих воспоминаний простого советского инженера.
Идут послевоенные годы. Не помню, сколько годиков мне стукнуло. Сижу на завалинке деревенской избы и наблюдаю процесс посадки картошки на нашем приусадебном участке. К плугу привязана верёвка. Другой конец её прикреплён к не очень длинной и не очень толстой жердине. Четыре женщины, впрягшись в эту нехитрую сбрую, вместо лошади тянут плуг, пятая с помощью его ручек задаёт глубину борозды, а бабушка вместе с подросшими детишками (я до таких дел не дорос ещё) бросают в эту борозду клубни картофеля.
Усталость одолевает пахарей. Все прекращают работу и садятся на завалинку рядом со мной. «Бабы хватит нежиться» - говорит одна из них, вставая через несколько минут. «И то правда» - вторит её другая и, тут же повернувшись ко мне, запела.
- Я кобыла хоть куда
Свою стать всегда отдам.
Найди, Вовка, жеребца
Я тебе конфетку дам.
Пропела она, видимо тут же сочинённое, и пошли они тянуть своё ярмо с песнями и частушками. А я к бабушке «Бабушка, а конфетка — это что»? «Это сладкая такая подушечка» - ответила она. «А мне жеребца из конюшни отдадут» - последовал мой очередной вопрос. «Внучек, им не такие жеребцы нужны. Нужных жеребцов в нашей деревне почти не осталось. На фронте погибли» - сказала Лукерья Даниловна и, тут я с горечью понял, что конфетки мне не видать, как собственных ушей. А работа продолжалась и продолжалась до окончания посадки картошки на нашем участке. Закончилась она с наступлением темноты и проложенной последней бороздой. На второй день вечером после заработанного трудодня в колхозе эти женщины продолжат работу в том же составе и с тем же плугом, но на соседнем приусадебном участке. Так, образованная по принципу соседства группа женщин справлялась с очень необходимым для деревни делом.

Ин
Инга

Сначала синюю,красную на потом..всегда ела сначала плохое..🤔

Андрей Митрохов

ну прям шерлок холмс только там таблетки.я сладкое не ем

Ли
Ливизочка

а что?диета

Андрей Митрохов

нет просто в чай на кружку 0.7 я ложу 12тьдесертных ложек сахара

Андрей Митрохов

а сама кукую бы сьела

Ли
Ливизочка

обе

Андрей Митрохов

обе тоже хорошо яд и противоядие но какая из обеих

Вадим Иванов

Я не любитель сладкого и в угадайки с детства не играю.

Виктор Maz

пока, что перед собой вижу только красную Конфетку))))

Вячеслав Савиных

шоколадную, красная и синяя могут быть из дерьма.

Иван Кудрицкий

А что будет после каждой. В матрице был апосян)))

Эрмек

esli ya ne oshibauys s cvetom. to tu chto znat pravdu, kakova bi ona ne bila. Matrix.

Натка М_Мак

Красную девчоночью, синюю мальчикам оставлю))

Владимир Флаков

Из моих Воспоминаний простого советского инженера. Идут послевоенные годы. Не помню, сколько годиков мне стукнуло. Сижу на завалинке деревенской избы и наблюдаю процесс посадки картошки на нашем приусадебном участке. К плугу привязана верёвка. Другой конец её прикреплён к не очень длинной и не очень толстой жердине. Четыре женщины, впрягшись в эту нехитрую сбрую, вместо лошади тянут плуг, пятая с помощью его ручек задаёт глубину борозды, а бабушка вместе с подросшими детишками (я до таких дел не дорос ещё) бросают в эту борозду клубни картофеля.
Усталость одолевает пахарей. Все прекращают работу и садятся на завалинку рядом со мной. «Бабы хватит нежиться» - говорит одна из них, вставая через несколько минут. «И то правда» - вторит её другая и, тут же повернувшись ко мне, запела.
- Я кобыла хоть куда
Свою стать всегда отдам.
Найди, Вовка, жеребца
Я тебе конфетку дам.
Пропела она, видимо тут же сочинённое, и пошли они тянуть своё ярмо с песнями и частушками. А я к бабушке «Бабушка, а конфетка — это что»? «Это сладкая такая подушечка» - ответила она. «А мне жеребца из конюшни отдадут» - последовал мой очередной вопрос. «Внучек, им не такие жеребцы нужны. Нужных жеребцов в нашей деревне почти не осталось. На фронте погибли» - сказала Лукерья Даниловна и, тут я с горечью понял, что конфетки мне не видать, как собственных ушей. А работа продолжалась и продолжалась до окончания посадки картошки на нашем участке. Закончилась она с наступлением темноты и проложенной последней бороздой. На второй день вечером после заработанного трудодня в колхозе эти женщины продолжат работу в том же составе и с тем же плугом, но на соседнем приусадебном участке. Так, образованная по принципу соседства группа женщин справлялась с очень необходимым для деревни делом.

Саня Зайчиков

которую ты вангу мне раздвинеш !заибали спамы

Утёмов Юрий

любую если женщина оставит.. а так обе ей

Sergei Belousov

А конфеты какие? Шоколадные или леденцы?

Дон Трамп

Я дам Вам ровно час, чтоб мной увлечься...

Артем S

красную а потом и синию😜

Сергей Сальников

А какую бы ты предпочла взять конфетку?

Механизм

А если красную сьем я попаду в матрицу?