На
Ната

любите ли вы водить авто?и общаетесь ли с ним?))))

Ответы · страница 5
Ахмед Эсиев

Ну да вожу авто туда суда ну и как курну у нево такие глазки умные

Ислам Осмоналиев

Ага по бездорожью и в гололед))))) само то)))) еще на лысой резине)))))

Ислам Осмоналиев

Как раз таки здесь проявляется мастерство))))

Ислам Осмоналиев

В зависимости от скорости))))

Александр Ольшанский

Бывает, просто сейчас пешеход пока, а так я его мальчиком звал))))

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Николай Штрак

водить люблю...щас нету...авто живое, не пообщаешься - заставит...

Алекс Intelligent

Авто люблю водить.... Относительно. А то в психушку загребут 😂

Александр

Да, зову ее капризная жена! Как не ласкай ее а она капризничает

{Z
{S}(I){N} Zzz

Общаюсь,восновном когда не заводится,столько слов ей говорю...

Eduard Nazaryan

ошибки не допустимы так можно губить не только себя но и доуги

Тот Самый

Без машины ваще грустно.. Всегда общался со своей "Снежинкой"))

На
Ната

Да никак без машины в городе)

Настя

боязнь вождения с некоторых пор. и нет, не разговариваю с авто

Александр Старый

люблю велосипед и ходить пешком очень полездна для здоровья!)

R.
Remark ....

Оо да не. То слово если ей не скажу ничего за день она обидется

Andrej Semenenko

Водить не люблю но полную пазуху огурцов тыкают переодически

А.
Алексей .

вождение это удовольствие, но для некоторых это тяжелый труд

Алексей Филь

Водить автор это одно, а вот общаться с ним... Пора к психиатру

Дмитрий Руднев

Постоянно вожу... Но вот общаться лучше в крааайних случаях...

Сергей Бураков

Машина не женщина, с ней не договоришься) Но любить её надо...

На
Ната

иногда быстрее с машиной договоритесь)

Andrei Ruymin

Когда сломается в неподходящий момент пипец я с ним общаюсь

Andrei Ruymin

А вдругие моменты оно со мной не говлрит

Nikolay Pupkin

Просто вожу и все)) разговаривают, особенно когда ломается)))