Лариса... ...

Пельмени - это не только вкусная и полезная еда,но и один из атрибутов независимости мужчин от женского ига?😆

Ответы
Владимир Кузнецов

Если домашние,самолепные,то это семейное блюдо,которое лепят всей семьёй...Лепка-это семейный праздник...Во времена социализма,все держали скотство...У нас всегда было две свиньи...Колоть свиней,я научился в 16 лет..В Армии,это очень помогло....Косить сено в 11 научился...Водить мотороллер "Турист",в это же время-нужно было ездить на покос...Заколол помню первого поросёнка...В этот день-не до пельменей-нужно всё переработать...На следующий день-лепка пельменей...Почти праздник...Батя конечно,свой литр за ворот...Нам не до этого-и так праздник...А те галушки,которые в магазинах продают-блевонтино из Бергамо!!!Те мужики,которые поменяли Женщину на пачку пельменей с сомнительной начинкой-дебилы полные...

Лариса... ...

Спасибо,Владимир!!!!Вы правы!Это их выбор,пусть травятся!)))

Раиса Роева

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ ПЕЛЬМЕНИ В МАГАЗИНЕ! САМИ С МУЖЕМ СТРЯПАЕМ!

Лариса... ...

Вот и правильно,это и есть вкусная пища)))

Владимир Кузнецов

Давно это было...1980-й год...Сколько воды утекло...

Аликпер Агакишиев

пельмени вкусны и полезны - если сделаны дома...заботливыми руками...,с вкусным фаршем....итд. А магазинные - которые действительно дежурное блюдо холостяков и студентов - начиненные суррогатом мяса..- не вкусны и не полезны..Лара!

Лариса... ...

Так ведь и я о том же)))))

Аликпер Агакишиев

разве?...тогда единодушие...!!

Владислав Кравцов

пельмени -- признак недостатка времени. приятней для себя любимого и независимого что-нибудь особое замутить. Стейк например загрилить в клюквенном соусе, или рыбеху серьёзную запечь. Гарниром можно не заморачиваться)

Андрей Якунин

Пельмени? У меня и супы и мясо и плов с шашлыками замечательно получается:) Сын обожает, как я готовлю:) Говорит, что как только дембельнётся: попросит меня наготовить пару сковородок моего фирменного мяса:)

Андрей Якунин

Лучшая!:)))

Андрей Якунин

Я знаю!

Лариса... ...

Вот это и радует!!

Том

Пельмени, особенно покупные, это почти всегда безвкусная и тяжелая дрянь, просто простая и удобная как все полуфабрикаты. Но если вы считаете ее неким атрибутом - считайте и дальше

Лариса... ...

Спасибо за нотацию!)))))

Том

Это не нотация. Они в свое время мне уже поперек горла стояли

Лариса... ...

Вы не один такой....к сожалению,за неимением свободного времени,многие ими питаются!!Но я всего лишь пошутила.

Борис Бабкин

Подобным качеством обладают практически все продукты- полуфабрикаты. Чебуреки - не хуже. А есть ещё колбаски для гриля. Можно и на сковороде пожарить... А суп в пакетиках...

Лариса... ...

Конечно,сейчас в продаже полно таких)))

Борис Бабкин

Так что, зависимость - независимость... Ерунда всё это. Нормальный мужчина и сам приготовит не хуже, чем женщина... Всё дело в количестве времени, которое у него есть.

Лариса... ...

А времени не хватает...как правило!)))

Борис Бабкин

Именно.

Валерий Карастелин

На пельменях далеко не уедешь, так что мужчины со временем не зависимо ни от чего запросят женского ига. Женщина - это основа создания и процветания семейного уюта.

Лариса... ...

Спасибо,Валерий!)

Валерий Карастелин

Только позитив в мыслях , поступках и действиях даёт счастье в семье и жизни.

Лариса... ...

Полностью с Вами согласна!

Валерий Карастелин

Хорошие мысли должны подтверждаться правильными поступками. Иначе всё сказанное не стоит и ломаного гроша

Лариса... ...

Вы сейчас говорите об этом сайте?

Валерий Карастелин

Я об этом в данный момент говорю с Вами

Кр
Краснодарский

Классный вопрос ))) а если их употреблять на северном полюсе среди полярников где нет ни одной женщины за тысячи километров это просто пища богов 😆😆😆

Лариса... ...

Нектар практически😂🤣

Eugene Polli

Сегодня ночью даму бы понужал во страстях мужских, но за отсутствием таковой съел десяток пельменей и упокоил плоть свою.. Плохо, испачкал трусики под утро..

Александр Маклаков

Не попадались мне с !993 года настоящие пельмени.Отвратительная еда,сделана из каких то паразитов,а выдается(по цене) за качественный и полезный продукт.

Лариса... ...

Я вообще их едой не считаю!!!Исключительно,самослепленные!!!!

Александр Маклаков

Да тогда их можно приготовить с фантазией и для удовольствия,Но лучше их приготовить с любимой!

Игорь Кондратьев

Фигушки. коронное блюдо мужской независимости "заливная рыба" - сушёную рыбку складываешь в желудок и заливаешь пивом😉 А пельмени это рутина жизни.

Александр Макаров

Вы не совсем правы. Если эти пельмени фабричного производства, тогда конечно. Но, если они приготовлены руками любимой дамы, это совсем другое.

Лариса... ...

Именно об этом и речь!)

Александр Макаров

Очень хорошо.

Эй
Эйпи

я бы не сказал что полезно. а разве не проще тупо свалить в одну кастрюлю куски мяса и картошки, на медленный огонь и иди гуляй полчаса. ☺️

Лариса... ...

Так легко)))Но ведь покупают?)))

Эй
Эйпи

что покупают?

Лариса... ...

Пельмени)))

Эй
Эйпи

тупицы.

Дмитрий Севрюгин

Только в эпоху машинного производства. Холостяк, полдня лепящий вручную эти ухокрутки чтобы просто пообедать - мазохиствующий нонсенс!

Лариса... ...

Вот и я о том же)))))

Руслан Болов

Что касается меня, я только крестиком не вышиваю. А насчёт готовки - не каждая женщина рискнёт со мной тягаться.😜

Лариса... ...

Вот кому то повезло)))

Николай Песоцкий

Вполне возможно... Нынешние салаты, пельмени, сухие супы, борщи в банке. Зачем жена? А еще есть стиральная машина, микроволновка.

Николай Песоцкий

Ну почему же? Я даже знаю где мне искать единомышленниц. И их очень много.

Лариса... ...

Поделитесь?И где же,?))))

Николай Песоцкий

Лариса... Это мое личное.

Лариса... ...

Извините.

Николай Песоцкий

Ничего страшного. Мужчин как раз там мало. Там почти одни женщины. Хотя раньше было наоборот.

Alexandr S.....e

Готовлю-чудесно(сьедается-оч быстро)-женщина готовка....Не прельщает...Пельмени? Фарш- сделать ломовато, остальное без проблем...

Hsv Шустов

Ой, дамы! Как вас индустриальная эпоха покоцала. Вы тоже поверили, что пельмени живут в морозилке, а размножаются в магазине.

Лариса... ...

Да ладно))Сами лепим)))

Hsv Шустов

Так я готов в зависимость.

Лариса... ...

И будете помогать лепить?)))))

Hsv Шустов

Не... Зависимость, так зависимость.

Алина Бузенова

АГА! К АТРИБУТУ ПРИКИНИМ , НОСКИ ГДЕ ПОПАЛО😂 , КАРТОШКУ , ЯЙЦА В РАЗНЫХ ИЗВОРОТАХ КУХНИ И,, БЕСКОНЕЧНОЕ - ДИВАН С ФУТБОЛОМ!

Александр Симонов

Не правда Ваша, мужчины не хуже женщин готовят. Вспомните хотя-бы одного знаменитого повара женщину. У мужчин Аливье.

Лариса... ...

Так я не спорю))Просто времени у мужчин не хватает)))

Александр Симонов

Времени не хватает на всё, главное желание.