Лариса... ...

Пельмени - это не только вкусная и полезная еда,но и один из атрибутов независимости мужчин от женского ига?😆

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский-2

Не совсем. Самые лучшие пельмени делает жена. А те, чо из магазина, хрен знает с чем.

Лариса... ...

Конечно,домашние даже не обсуждаются!)))))

Сергей Остёрский-2

Настоящие пельмени были только в СССР - 70 коп./пачка.

Сергей Остёрский-2

Согласен.

Mihail Zarubinskiy

Если пельмени в виде фарша, муки и прочих атрибутов, их составляющих, то наоборот.

Лариса... ...

Нуу,самослепленные не обсуждаются даже))))

Mihail Zarubinskiy

Чтобы пельмени самослепить, их надо предварительно превратить в тесто и фарш с луком и специями, раскатать и дальше по фантазии - это как раз тот момент, который большинство мужчин стараются пропустить и переадрессовать женщине. Кстати, иго - это порядок, с древне-русского.

Лариса... ...

Значит Моголо- татарский порядок?)

Mihail Zarubinskiy

Это тот, которого не было? Если не изменяет память, об этом, в своё время, ещё Лев Гумилёв писал.

Житель Планеты Земля

я, окромя пельменей, много ещё чего готовить умею получше некоторых иговитянок

Людмила Петрова

Каких еще атрибутов? Нет никакой независимости, и атрибутов нет. Это симулякры.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Особенно, если в них попадаются фаланги от крысиных лапок. ☺️

Андрей Лопатин

Своими руками - это самодельное (самолепное). Тоже может быть из натуральных продуктов или из полуфабрикатов. А многие люди, особенно в крупных городах, забыли уже, как выглядят натуральные продукты. И считают, что так и должно быть. 😟

Лариса... ...

Да,к сожалению...чёрте что едим....

Андрей Лопатин

А что едим, из того и состоим. А из чего состоим, так себя и чувствуем. И так далее. 🙂

Лариса... ...

Ни чего себе философия))))))

Андрей Лопатин

Это не философия, это уже давно доказали физиологи и биохимики. Почему говорят о незаменимых аминокислотах и т.п.? Даже пот пахнет по-разному; от постной пищи, от постоянного употребления курицы или от мясных продуктов. Пост ведь не дураки придумали, это фактор выживания общества. На самом деле всё ещё интереснее. 🙂

Андрей Иванов

Да ладно не согласен категорически, я готовлю супы блины торты, многое другое.

Александр

Не всегда,у меня знакомый есть так он пельмени умудрился полтора часа варить.

Лариса... ...

Наверное у него зубов нет ?Или....))))))

Александр

В первый раз варил,жена на 10 дней уехала.

Александр

Да уж сомнительная независимость от женского ига и для своего эго 🙃😂

Лариса... ...

Так вот я о чём?)))))😉

Лариса... ...

Как там,новые анекдоты,добавились?))

Лариса... ...

Хорошо,загляну вечером,посмеюсь)))👍

Александр Егоров

А я под женским игом. Ибо более вкусных пельменей чем делает моя жена я не ел.

Лариса... ...

Я очень рада за Вас))))И это действительно полезная и вкусная еда!!!Тем более приготовленная с любовью!

Владимир Мелешко

а если купить стиральную машинку автомат. то женщина вобще не нужна будет )))

Лариса... ...

Ещё как нужна)))Ведь больше свободного времени будет😜

Владимир Мелешко

ходит тут по квартире, перед глазами мельтешит, мешает пиво пить, футбол смотреть... не, точно не нужна
)))))

Лариса... ...

Точно)))Мешает ,диван пролеживать))))))

Сергей Из Сибири

Я давно уже холостяк и умею готовить всё что захочу , а не только пельмени ...

Лариса... ...

Пельмени тоже готовите,холостяк?))))

Сергей Из Сибири

Нет , давно уже не ем мясного , поэтому при желании леплю вареники , вместо пельменей ... ☺️

Лариса... ...

Да Вы молодец,обычно у холостяков просто времени не хватает😃

Сергей Из Сибири

Просто научился ценить время ...

Виктория Плетнева

Полезность пельменей очень сомнительная.Но в приготовлении очень удобная.

Лариса... ...

Согласна,а в магазинных полезности совсем нет.

Это Я. Радость Твоя!

Я все женские дела делаю успешно. И все же зависим. Прекрасная зависимость!

Лариса... ...

Вы молодец!)Главное,чтобы все дела,делались с любовью!

Игорь Уласевич

Настоящий мужик должен уметь все по хозяйству, тем более вкусно готовить...

Моу Оошермоловка Рыбинок

хотите сказать что готовить проще т купил и в кипяток или что имеете ввиду

Лариса... ...

Готовить не хватает времени у многих))Купил ,сварил и съел))

Mari Man

Да ладно вам,я прекрасно готовлю.Приготовить каждый может- было бы с чего)

Лариса... ...

Так я и не обращаю)))Вы молодец!!!

Са
Сакен

ну это раньше было... сейчас список полуфабрикатов гораздо разнообразен...

Александр Евченко

после пельменей из торговой сети женщина нужна только в качестве сиделки

Александр Макаров

Я уже 8 лет ем эти пельмени. Провались эта НЕЗАВИСИМОСТЬ, хочу зависеть.....

Лариса... ...

Обязательно встретите,надо только верить!!Искренне желаю вам удачи!!)

Natali Ник.

и это тоже))) теперь всегда есть в продаже))), качество уже не играет роли...

Александр Абрамов

настоящие - останкинские были. 30 лет назад

Ольга

Делали из останков? (шутка)