Ма
Майя

Кашпировский и Чумак -- первые ласточки российского информационного поля ?

Ответы
Анатолий Кураков

кашпировский и чумак первые ласточки можно сказать начала психотропной войны проводимой ЦРУ против советского народа и какой код на какой срабатывание он настоен для тех баранов которые пуза свои в экрану прижимали один аллах знает ,одно могу сказать что массовый психоз на Украине из той оперы

Ти
Тимуровец

Как -то вечером сидел на кухне. кашпировский установку давал на курильщиков, я не обратил внимание, но курить больше не хотелось, не лезет. Пришёл на работу, там друг кричит, ну что мне делать. после Кашпировского курить не могу, помогите!

Ма
Майя

Помогли ? 😁

Ти
Тимуровец

Немного с ним пострадали и привыкли снова курить.

Иван Колганов

хм....:о)))) ну... да. не поспоришь. Впрочем... Как и любой другой страны информационного поля. Зомбировали.... Как и сейчас жителей всего мира. Правда тут другие чумаки и кашпировские.

Иван Колганов

Судя по всему...Родина у Вас где-то в районе Средиземного моря....То есть - не та, где на русском говорят.

Ма
Майя

точно! Ростов- на - Дону 😁

Иван Колганов

Жаль... Это до сего момента был один из моих трёх любимых городов.

Ма
Майя

Дарю!) Мои города -- Неаполь и Иерусалим.

Иван Колганов

Я в курсе.

Вя
Вячеслав

Чумак точно не медик. Он и сам потом признался. А вот Кашпировский на самом деле помогает больным. В прошлом году был в нашем городе, помог многим... и совершенно бесплатно...

Ол
Ольга

У моего брата был грубый не красивый шрам,он смотрел Кашпировского и шрам исчез

Вя
Вячеслав

Классно!

Игорь Алфеев

Да парни показали что один обученный спец может валить стадионы, но народ не понял силы психотронного оружия и вот результат - распад СССР и куча гражданских войн.....

Любовь

я не из тех, кто верил...., однако, кое что в этом есть.... только один старался через подключение к инф. полю... а другой работал с подсознанием

Ангелочек Доб

Производитель - важен, в корень зри.
Семья, устои - важное, святое.
Не пей коньяк, а только пригуби!
Вот правило для женщин золотое.

Александр Максимов

Очередные лжепророки и липовые целители, которые были использованы и выброшены тёмными силами

... Рус

Однозначно!Теперь все СМИ лгут и мошенничают,точно так же,как эти "ласточки",в своё время.

Женственность

Ну то , что они были первыми ласточками, ни кто не спорит! А вот чего только !Слухи разные!

Ма
Майя

Слухи всегда разные 😁

Jacov Krell

Ага...первые,кто нашли,как разводить лохов при помощи средств массовой информации:):)

Фархад Исмаилов

Да уж! Кашпировский как бы шутил.... А Чумак приезжал к нам в Ташкент и .. многим помог.

Максим Штоль

Ну конечно. У меня даже осталась трёхлитровая банка с заряженной Чумаком водой.

Ма
Майя

😁😁😁

Борис Кирпиченко

думаю, какие-то поле как результат мышления или работы психики есть у каждого.

Надежда Тихонова

Да ,это людив числе первых обозначили русских дураками,верящих всем и всему!

Ма
Майя

пробный вброс прошел на ура)))

Надежда Тихонова

Не то слово!Это было что то..Сидели приложив пятки к экрану,лечили шпоры,маленьких деток держали перед экраном,чтобы меньше плакали..😁

Ма
Майя

😁

Lao Dao

красаффчиги оба..щас на это народ не клюет..чувствую себя обворованным(((

Go Fix Yourself

Скорее всего, первые, кто начал так обширно шарлатанствовать через СМИ)

Ма
Майя

В нормальной стране они бы разорились на судах , вместе с телеканалом.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Первым я бы поставил на этот пьедестал - Вольфа Григорьевича Мессинга!"

Марк Демидов

Ученые украины обнаружили на Луне коноплю протяженностью в десятки га

Алексей Шустин

А сколько таких Чумаков и Кашпировских развелось, или расплодилось?!

Ма
Майя

народу нравится 😁

Алексей Шустин

Не знаю,наверное люди пытаются ухватиться за любую соломинку, когда у них проблемы, и помощи ждать не от кого, ни от милиции ни от медицины.

Ма
Майя

грустно. Точно -- америкосы виноваты.

Алексей Шустин

А при чем здесь Америкосы ? Я когда то лежал в больнице, то с одним чудаком разговорился, так он с Гайморитом ездил к какой то знахарке.

Ма
Майя

шутка про америкосов )))