Елена Жданова

Кто-то отдыхал на Черном море этим летом? И как" оно"? Сопоставимо хотя бы с Турцией?

Ответы
Натка М_Мак

Если у вас будет хороший отель наипервейшей линии и со всеми вытекающими последствиями от парковки, до анимации и тп, то вполне хорошо отдохнёте. Если комнату у балки снимите, то о чем тогда говорить

Натка М_Мак

У бабки

Елена Жданова

Точно! Прямо мои мысли....полное совпадение....спасибо!

Натка М_Мак

Есть свои плюсы и минусы везде

Александра

В этом году бы не рискнула. Отсутствие конкуренции и массовое взятие пляжей черного моря российскими гражданами не располагает к приятному отдыху)

Елена Жданова

и раньше тоже не располагала,а сейчас пользуются моментом нажиться....

Александра

Там всегда было хорошо. И не особо дорого, если не в дорогущих отелях останавливаться.

Елена Жданова

Возможно...не была.

Сергей Бочков

Не с Турцией а со Средиземным морем. Землю с водой морской не сравнивают. Черному морю до Средиземного далеко.

Елена Жданова

Но , мы же не все время в море плаваем...

Сергей Бочков

Ну по сервису уже практически сравнялись, а иногда даже превосходим, но вот именно само море (морские купания) по моему мнению не сравнимы.

Елена Жданова

По сервису сравнялись? Нам до них еще....

Сергей Бочков

Не скажи, варианты уже есть.

Елена Жданова

Мизер...

V-Враг Незалёжности - Z

забегал в июне на пляж,больше не тянет.в пятницу снова в Анапу.море не интересует

Елена Жданова

Сапжник без сапог? Или нелюбитель?

V-Враг Незалёжности - Z

Я по работе езжу в Анапу.А к морю равнодушен.Меня больше интересует виноград где купить на вино чем море

V-Враг Незалёжности - Z

завтра опять в Анапу

Елена Жданова

Удачного пути!

Толя Попов

не а............далеко идти☝️😃...........1300 м......через..ливадийский парк😒

Ка
Касманат

я студентом на оз.Миасовом был , вот красота была

Елена Жданова

Около Миаса знаменитое на весь мир озеро Тургояк...

Толя Попов

там грят....мистика какя то ...творится

Елена Жданова

Не знам....

Лариса

Раз в пять дороже Турции отдых в России. И комфорт раз в пять ниже.

Елена Жданова

Это Вы из СМИ?

Лариса

Была и там и там. Могу сравнить .

Елена Жданова

Спасибо.

Константин Михайлов

Нет отвратительно все.....трата денег и времени и не отдых......Сочи.

Елена Жданова

Почему-то так и думала...Я замечательно отдохнула на одном из наших красивейших озер..100 км от Челябинска.Чистейшее озеро отдельный домик почти на берегу со всеми удобствами,тишина,природа изумительная,пляж песчанный база небольшая всего 6 домиков,мужчины приезжали с лодками,ловили рыбу,даже некоторые ее коптили...На пляже утром никого....плавала ,загорала..На территории Березы,сосны,лужайки...я даже маслят насобирала...У каждого домика мангалы..

Пт
Птичка

В Турции не была. Море чёрное чистое и вода не холодная)

Antitролль. Игорь

так ты кроме Турции ни где и не была🤷‍♂️🤣🤣🤣😜

Antitролль. Игорь

вот про Баку...это вы точно....остальное...набор фантазий🤷‍♂️😜

Елена Жданова

Убеждать не буду...Была в Чикаго,Вашингтоне,Нью-Йорке,видела Ниагарский водопад,друзья показали....

Antitролль. Игорь

верю.....😜👍👍👍

Скорпион Иванович

Лучше лететь на Лазурный берег-в Канны!

Елена Жданова

Очень правильный ответ или совет...🤭

Скорпион Иванович

Всё зависит от Ваших возможностей и желаний!

Елена Жданова

Мудро!!!!!!!

Владимир Чигарев

Больше нравится Красное море.

Елена Жданова

Естественно...🙋‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы где любите отдыхать ?>

Елена Жданова

В силу обстоятельств (маме 97 лет) отдыхаю каждое лето на наших Уральских великолепных озерах...Сейчас только ,что вернулась(была с мамой) ,я сама за рулем .Отдыхала на базе: отдельный домик с гор.хол.водой,душем,туалетом, ТВ.микроволновкой,холодильником,верандой и прямо на берегу озера,чистейшего и очень красивого,на территории лужайки ,березы,сосны,песчаный пляж...Так и с погодой повезло.Я в восторге...!100км от Челябинска....Поэтому не нужен нам берег Турецкий..а вообще если заграницу,то только познавательный отдых.Собиралась в Страны Бенилюкс,но увы эпидемия...А Вы как отдыхаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была почти во всех странах Европы , люблю путешествию до 7 дней . Отдыхаю - Египет , Турция , Испания , Болгария , Канары , на дорогие не летаю у нас и на эти курорты очень дорого ,

Елена Жданова

Замечательно! Спасибо.

Ку
Кукулькан

А что в Турции хорошего?)

Елена Жданова

Сервис лучше нашего...

Ку
Кукулькан

Сервис чего?

Елена Жданова

Того самого...

Ку
Кукулькан

Вы о чем вообще?

Елена Жданова

Все о том же...

Ку
Кукулькан

сами не знаете похоже

Елена Жданова

Ага......

Татьяна

я всегда отдыхаю в Анапе

Елена Жданова

Нравится?

Татьяна

очень

Татьяна

каждый год

Игорь Пашнин

цены посмотрите!!!!!!!

Елена Жданова

Не буду...еще жить хочется...

Александр К.

ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

То ли восторг..то ли......?

Александр К.

ЭТО УПС..(((

Елена Жданова

Я так и подумала...поэтому отдыхала у себя на Южном Урале! Погода не подвела,я в восторге...

Mарго Беккер

У меня ОКЕАН в 19 км

Елена Жданова

Подруга живет В Си ГЕЙТЕ..это почти на берегу Океана..приезжала к ней ,впервые искупалась в океане...

Mарго Беккер

На него можно смотреть часаами-Силища-могущество...

Елена Жданова

Да...Вы правы....

Nikola Mahkov

😱

Елена Жданова

Понятно...

Александр Beatles

И?

Александр Beatles

ДА!

Александр Beatles

Вместе!

Елена Жданова

Хорошо...🍷🤗🍷

Александр Beatles

Написал!