Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

👫Это мой первый вопрос. Он родился благодаря женщине из "Обсуждайки". Считается, что мужика соблазнить легко. А как привлечь внимание женщины? Чтобы разговорить, познакомиться. Как? Жду самые разные ответы и от мужчин, и от женщин. Желательно, с примерами, историями из личной жизни. Но прошу, без пошлости! 🤦🏻‍♂️

1388
131
5
Ответы
Екатерина
Екатерина

ехала я как -то на учебу, а рядом сел мужчина лет 35...для меня тогда это был настоящий пожилой человек...))))Он заговорил со мной, я ответила, чтобы быстрее доехать и мы разговаривали всю дорогу...он был слегка нервный...как -то дергался, как на шарнирах...я про себя подумала "вот же ж не повезло, всю дорогу испортил"....Мы въехали в Одессу, оказалось что он должен был уже выходить, я вздохнула с облегчением)))...Водитель открыл багажник (это было с моей стороны, т.е. я видела) попутчик нагнулся, вытащил багаж, быстро открыл сумку из которой извлек какой-то кулек, потом на глазах офонаревшего водителя, вбежал в салон и мне его дал...это было так быстро, что я не успела ответить...пассажиры с интересом наблюдали за этим....я ошарашенная посмотрела в кулек там была 2-х литровая бутылка с водой😳.. так тогда мне показалось...когда я вышла в районе моего общежития, намереваясь выкинуть "подарок", я все же открутила пробку и почувствовала запах спирта))) причем медицинского)))) . Передумав выбрасывать добро, я потащила все это в общежитие...Там уже в кульке нашла , что-то типа визитки))) Спиртом в гигиенических целях пользовалась несколько лет))) А визитку выкинула)))

4
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

🙏Значит, общение было неприятным?

1
Екатерина
Екатерина

таким...напряженным, я всю жизнь опасалась психбольных, они почему то на меня реагировали, может видели, что я их с интересом разглядываю...и сегодня меня удивляет наш механизм мышления)))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Наверно, Вы очень красивая женщина!

1
Екатерина
Екатерина

кто в молодости не красив?

1
Павел Маликов
Павел Маликов

Из личного опыта: в школьные годы прикалывался...) я не был ярким и заметным парнем, но я был необычным (в чём это выражалось - рассказ долгий). Так вот, находясь в любой компании, любого статуса и количества, я мог привлечь внимание любой (!) девушки просто тем, что не стараясь привлечь её внимание явно, делал два-три замечания, либо пару поступков, дающих понять, что я не похож на окружающую публику, при этом не шокируя и не стягивая внимание полностью на себя. А потом просто был где-то рядом, в радиусе взгляда. И за очень редким исключением становился объектом наблюдения. Но не шел дальше, не приближался.) Моему эго было достаточно, что я могу привлечь внимание, а дальше мне было не очень интересно. )))) А позже, мне эти эксперименты надоели, да и, наверно, моя самоуверенность в этом вопросе ваще отбросила любые трудности в установлении контактов, да и сами контакты как-то на автомате происходили, чтоли.))) Как-то так.)

3
1
Павел Маликов
Павел Маликов

Сорьки, мобыть я не совсем понятно объясняю, но опыт у меня только мой. Другого нетути.)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Спасибо! Буду искать свой путь.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Вопрос на самом деле не простой. Далеко ни каждый человек может почувствовать своего человека. И тогда он применяет метод проб и ошибок. Тот, кто способен чувствовать, он берет сразу "быка за рога", начинает без всяких обиняков делать все, чтобы проявит к себе доверие. Ну и третье, как ни крути, а главная причина всех недоразумений, это судьба. 80% уже предназначено, но 20% в Вашей власти. Так что дерзайте. И помните, что любая женщина любит внимание, заботу, мягкий нрав и добрые отношения. И удача на Вашей стороне.

4
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Мерси боку!!!

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Главное, не переборщить!

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Это так. Все хорошо в меру.

1
Ма
Марина

Да тут мужчины особо не стараются познакомиться, понравится. Или сразу член пришлют😆😆😆. Или, в лучшем случае, пару слов ни о чем, а потом предлагают "пошалить". Если ничего не удается, то сливаются, либо опять через какое-то время начинают писать, ну так, пару слов в день, в надежде, вдруг они попадут под настроение и я стану одержима мыслью заняться с ними виртом)))) Вот и вся любовь!)))

2
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Но тут им - не тот сайт! Или их и там забанили?!

1
Ма
Марина

Нет, никто их не банил. Один "членоносец" вчера тут вопрос задавал. Так что все норм)

1
Юж
Южанка

Так зависит от ситуации. Предложи свою помощь. И сделай это искренне и без хамства. Если откажется, тогда - "А может просто кофейка попьем? Вы мне понравились, хотел бы познакомиться..." И веди себя прилично, не начинай сразу жаловаться на бывших, судьбу, просто поговорите о погоде, расскажи о своих планах на день, что интересного видел или узнал... Нейтральный разговор.

1
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Ну это близко. Принимаю.

1
Виктор Федин
Виктор Федин

Молодой корнет спрашивает Ржевского: "Поручик, как вам удаётся пользоваться таким успехом у женщин?" Ржевский: "Нуу, я выбираю даму, которая мне нравится, подхожу к ней с говорю: "Мадам, а нельзя ли вам сегодня впендюрить?" Корнет: "Да вы что поручик, так же можно и в морду получить". Ржевский: "Бывает что и в морду. ... Но чаще впендюриваю".

0
1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Найдите какую - нибудь интересную тему. Рассуждайте. Она поймёт, какой вы. Здесь женщины боятся заводить отношения, потому что много извращенцев и сексуально озабоченных.Только начнёшь о чем- то интересном говорить, эти извращенцы начинают посылать в личку фотки своих детородных органов. Поэтому женщины не хотят общаться здесь.

1
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Я вот до недавнего времени наивно думал, что женщину не испугать фоткой органа. Подумаешь! Ведь и сиськи, и пиписьки сами выставляют на показ. Только не на этом "форуме".

1
mk
maik kunin

Самый простой способ-познакомиться с девушкой. Сделать ей комплимент но ,он должен быть не обыкновенный. Привожу пример....Каки у Вас красивые глаза- небольшой перерыв.И добавьте .Особенно левый. .Вот увидете.Она обязательно спросит.А почему. вот здесь и появляется повод для знакомста!

28
1
mk
maik kunin

Интересная беседа-обсуждение. Но ,увы жизнь полна не предсказуемых обстоятельств. Так на пример- после 1-о апрельского карпаратива-на Новый год-появляется на свет сюрприз. Как здесь быть. Поможет только ДНК. Но ,как заставить того ,кто капнул. Сдать анализ и признать его отцом. Но. Это как пример. А сколько -после этой ни кому не нужной войны. Останется девственниц. Так и не подержавших в руках . Свое дитя!

1
Ан
Анна

Король это верховный властитель, а царь в русской традиции это защитник народа.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Ну и как это всё сопоставить с институтом брака?

1
Ан
Анна

потом.

1
mk
maik kunin

Потом-в постеле ? До мозолей на коленях.!

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Если женщина поймет, что мужчина без материальных проблем, интересный, здоровый, активный, то как тут не заинтересоваться! А проблемных мужчин никто не любит. Поэтому стоит лишь показать что у вас все в жизни хорошо и только ее такой прекрасной не хватает и наверное все).

0
1
Z*
Z *Ирина*

Кем считается? человек легко оправдает свой любой поступок.. так уж устроен человек, что готов себя уговорить и оправдать в чем угодно.
А на счет женщин тут вообще одни стереотипы.. считается, и что уговаривать не надо.. можно просто потом попросить прощение.. да и всё.

0
1
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Мы разучились разговаривать! Оглянитесь вокруг- большинство уткнулись в свои телефоны. Что вы все там увидели??? Мир вокруг огромен и прекрасен! Просто подойти к женщине и сказать- "Погода чудесная, не правда ли?" - это уже запредельно трудно и невыполнимо?????

1
2
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

А вообще мужчины стали диковаты. Захожу в лифт, в котором уже едет мужчина. (лифтовая кабина большая, расчитана на 4-х человек) И говорю игривым таким голосом:🙂"Можно с Вами прокатиться?" Некоторые вообще в шоке!!!😳 Готовы из лифта на ходу выскочить. Единицы улыбнутся и пошутят в ответ. Что происходит?

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Я, смотрю на то как одет мужчина, тоесть ухоженность, далее проверяю на жадность , потом поведение ,адекватность , интеллект имеет значение,симпатия , если не понравился, то не имеет ни какого значение с верх перечисленного .

0
2
Св
Светлана

женщине очень важно чувствовать себя особенной, поэтому вместо избитых роз на первом свидании подарите ей корзину с фруктами, например,а если она еще с юмором, то банный веник с предложением опробовать завтра в сауне

0
2
На
Наталья

Чтобы привлечь внимание, а тем более соблазнить и сохранить отношения нужен интеллект, и, конечно же , уверенность , что все получится…Ах, да…легкость и красота в отношениях просто необходимы …

0
1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

Честно скажу: не согласна что легко соблазнить мужика( ну во всяком случае нормального). просто есть и мужчины и женщины,для которых главное в жизни секс. у них всегда все просто и не на долго.

0
1
Юлия*румчик* Масленникова
Юлия*румчик* Масленникова

Лично с моей точки зрения, это отсутствие банальностей(по типу Привет, Как дела и.т.д) В первую очередь приятный комплимент в адрес девушки/женщины. А дальше это поиск общих тем и интересов

1
2
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Думаю, зависит от конкретного случая... Кого-то от комплиментов воротит. Кому-то банальностей не хватает. От настроения зависит тоже...

2
Лариса
Лариса

Привлечь внимание женщины можно лишь блестящей эрудицией,правильной речью,без мата и оказанием помощи в мелочах. Открыть дверь, придержать под локоток на лестнице, принести чашку кофе.

0
1
ИК
Ирина Колетник

Соблазнить конечно можно, но к сожалению не каждого. Ну конечно если ему и ей все равно с кем то конечно. Поговорить можно с любой женщиной, но не каждая поймет ваши намерения

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

При первом, случайном контакте, нужно очень быстро понять кто перед тобой. Как нужно обращаться и с чем, что бы вызвать интерес или, хотя бы , нейтральное отношение.

2
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Вот! Вот как быстро понять, кто и предпринять те шаги, произнести те слова?

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Это от обстоятельств зависит. Где ты её встретил. Интернет, рынок, театр, маршрутка, метро, пляж....

1
Вл
Владимир

Женщина любит ушами, конечно не забудьте пожалуйста быть опрятным и вежливо отвечайте на все её вопросы.... Это очень важно!🙂🙃 Дальше по обстоятельствам... Удачи!

2
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Спасибо!

1
Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

1
Следующая страница