Александр Кузнецов

👫Это мой первый вопрос. Он родился благодаря женщине из "Обсуждайки". Считается, что мужика соблазнить легко. А как привлечь внимание женщины? Чтобы разговорить, познакомиться. Как? Жду самые разные ответы и от мужчин, и от женщин. Желательно, с примерами, историями из личной жизни. Но прошу, без пошлости! 🤦🏻‍♂️

Ответы
Екатерина

ехала я как -то на учебу, а рядом сел мужчина лет 35...для меня тогда это был настоящий пожилой человек...))))Он заговорил со мной, я ответила, чтобы быстрее доехать и мы разговаривали всю дорогу...он был слегка нервный...как -то дергался, как на шарнирах...я про себя подумала "вот же ж не повезло, всю дорогу испортил"....Мы въехали в Одессу, оказалось что он должен был уже выходить, я вздохнула с облегчением)))...Водитель открыл багажник (это было с моей стороны, т.е. я видела) попутчик нагнулся, вытащил багаж, быстро открыл сумку из которой извлек какой-то кулек, потом на глазах офонаревшего водителя, вбежал в салон и мне его дал...это было так быстро, что я не успела ответить...пассажиры с интересом наблюдали за этим....я ошарашенная посмотрела в кулек там была 2-х литровая бутылка с водой😳.. так тогда мне показалось...когда я вышла в районе моего общежития, намереваясь выкинуть "подарок", я все же открутила пробку и почувствовала запах спирта))) причем медицинского)))) . Передумав выбрасывать добро, я потащила все это в общежитие...Там уже в кульке нашла , что-то типа визитки))) Спиртом в гигиенических целях пользовалась несколько лет))) А визитку выкинула)))

Александр Кузнецов

🙏Значит, общение было неприятным?

Екатерина

таким...напряженным, я всю жизнь опасалась психбольных, они почему то на меня реагировали, может видели, что я их с интересом разглядываю...и сегодня меня удивляет наш механизм мышления)))

Александр Кузнецов

Наверно, Вы очень красивая женщина!

Екатерина

кто в молодости не красив?

Павел Маликов

Из личного опыта: в школьные годы прикалывался...) я не был ярким и заметным парнем, но я был необычным (в чём это выражалось - рассказ долгий). Так вот, находясь в любой компании, любого статуса и количества, я мог привлечь внимание любой (!) девушки просто тем, что не стараясь привлечь её внимание явно, делал два-три замечания, либо пару поступков, дающих понять, что я не похож на окружающую публику, при этом не шокируя и не стягивая внимание полностью на себя. А потом просто был где-то рядом, в радиусе взгляда. И за очень редким исключением становился объектом наблюдения. Но не шел дальше, не приближался.) Моему эго было достаточно, что я могу привлечь внимание, а дальше мне было не очень интересно. )))) А позже, мне эти эксперименты надоели, да и, наверно, моя самоуверенность в этом вопросе ваще отбросила любые трудности в установлении контактов, да и сами контакты как-то на автомате происходили, чтоли.))) Как-то так.)

Павел Маликов

Сорьки, мобыть я не совсем понятно объясняю, но опыт у меня только мой. Другого нетути.)

Александр Кузнецов

Спасибо! Буду искать свой путь.

Любовь Золотарева

Вопрос на самом деле не простой. Далеко ни каждый человек может почувствовать своего человека. И тогда он применяет метод проб и ошибок. Тот, кто способен чувствовать, он берет сразу "быка за рога", начинает без всяких обиняков делать все, чтобы проявит к себе доверие. Ну и третье, как ни крути, а главная причина всех недоразумений, это судьба. 80% уже предназначено, но 20% в Вашей власти. Так что дерзайте. И помните, что любая женщина любит внимание, заботу, мягкий нрав и добрые отношения. И удача на Вашей стороне.

Александр Кузнецов

Мерси боку!!!

Александр Кузнецов

Главное, не переборщить!

Любовь Золотарева

Это так. Все хорошо в меру.

Ма
Марина

Да тут мужчины особо не стараются познакомиться, понравится. Или сразу член пришлют😆😆😆. Или, в лучшем случае, пару слов ни о чем, а потом предлагают "пошалить". Если ничего не удается, то сливаются, либо опять через какое-то время начинают писать, ну так, пару слов в день, в надежде, вдруг они попадут под настроение и я стану одержима мыслью заняться с ними виртом)))) Вот и вся любовь!)))

Александр Кузнецов

Но тут им - не тот сайт! Или их и там забанили?!

Ма
Марина

Нет, никто их не банил. Один "членоносец" вчера тут вопрос задавал. Так что все норм)

Юж
Южанка

Так зависит от ситуации. Предложи свою помощь. И сделай это искренне и без хамства. Если откажется, тогда - "А может просто кофейка попьем? Вы мне понравились, хотел бы познакомиться..." И веди себя прилично, не начинай сразу жаловаться на бывших, судьбу, просто поговорите о погоде, расскажи о своих планах на день, что интересного видел или узнал... Нейтральный разговор.

Александр Кузнецов

Ну это близко. Принимаю.

Виктор Федин

Молодой корнет спрашивает Ржевского: "Поручик, как вам удаётся пользоваться таким успехом у женщин?" Ржевский: "Нуу, я выбираю даму, которая мне нравится, подхожу к ней с говорю: "Мадам, а нельзя ли вам сегодня впендюрить?" Корнет: "Да вы что поручик, так же можно и в морду получить". Ржевский: "Бывает что и в морду. ... Но чаще впендюриваю".

Соколова🇷🇺

Найдите какую - нибудь интересную тему. Рассуждайте. Она поймёт, какой вы. Здесь женщины боятся заводить отношения, потому что много извращенцев и сексуально озабоченных.Только начнёшь о чем- то интересном говорить, эти извращенцы начинают посылать в личку фотки своих детородных органов. Поэтому женщины не хотят общаться здесь.

Александр Кузнецов

Я вот до недавнего времени наивно думал, что женщину не испугать фоткой органа. Подумаешь! Ведь и сиськи, и пиписьки сами выставляют на показ. Только не на этом "форуме".

mk
maik kunin

Самый простой способ-познакомиться с девушкой. Сделать ей комплимент но ,он должен быть не обыкновенный. Привожу пример....Каки у Вас красивые глаза- небольшой перерыв.И добавьте .Особенно левый. .Вот увидете.Она обязательно спросит.А почему. вот здесь и появляется повод для знакомста!

mk
maik kunin

Интересная беседа-обсуждение. Но ,увы жизнь полна не предсказуемых обстоятельств. Так на пример- после 1-о апрельского карпаратива-на Новый год-появляется на свет сюрприз. Как здесь быть. Поможет только ДНК. Но ,как заставить того ,кто капнул. Сдать анализ и признать его отцом. Но. Это как пример. А сколько -после этой ни кому не нужной войны. Останется девственниц. Так и не подержавших в руках . Свое дитя!

Ан
Анна

Король это верховный властитель, а царь в русской традиции это защитник народа.

Александр Кузнецов

Ну и как это всё сопоставить с институтом брака?

Ан
Анна

потом.

mk
maik kunin

Потом-в постеле ? До мозолей на коленях.!

Юлия Ерошина

Если женщина поймет, что мужчина без материальных проблем, интересный, здоровый, активный, то как тут не заинтересоваться! А проблемных мужчин никто не любит. Поэтому стоит лишь показать что у вас все в жизни хорошо и только ее такой прекрасной не хватает и наверное все).

Z*
Z *Ирина*

Кем считается? человек легко оправдает свой любой поступок.. так уж устроен человек, что готов себя уговорить и оправдать в чем угодно.
А на счет женщин тут вообще одни стереотипы.. считается, и что уговаривать не надо.. можно просто потом попросить прощение.. да и всё.

Характер- Не Подарок

Мы разучились разговаривать! Оглянитесь вокруг- большинство уткнулись в свои телефоны. Что вы все там увидели??? Мир вокруг огромен и прекрасен! Просто подойти к женщине и сказать- "Погода чудесная, не правда ли?" - это уже запредельно трудно и невыполнимо?????

Характер- Не Подарок

А вообще мужчины стали диковаты. Захожу в лифт, в котором уже едет мужчина. (лифтовая кабина большая, расчитана на 4-х человек) И говорю игривым таким голосом:🙂"Можно с Вами прокатиться?" Некоторые вообще в шоке!!!😳 Готовы из лифта на ходу выскочить. Единицы улыбнутся и пошутят в ответ. Что происходит?

Madam Duval.

Я, смотрю на то как одет мужчина, тоесть ухоженность, далее проверяю на жадность , потом поведение ,адекватность , интеллект имеет значение,симпатия , если не понравился, то не имеет ни какого значение с верх перечисленного .

Св
Светлана

женщине очень важно чувствовать себя особенной, поэтому вместо избитых роз на первом свидании подарите ей корзину с фруктами, например,а если она еще с юмором, то банный веник с предложением опробовать завтра в сауне

На
Наталья

Чтобы привлечь внимание, а тем более соблазнить и сохранить отношения нужен интеллект, и, конечно же , уверенность , что все получится…Ах, да…легкость и красота в отношениях просто необходимы …

Галинка Живилова

Честно скажу: не согласна что легко соблазнить мужика( ну во всяком случае нормального). просто есть и мужчины и женщины,для которых главное в жизни секс. у них всегда все просто и не на долго.

Юлия*румчик* Масленникова

Лично с моей точки зрения, это отсутствие банальностей(по типу Привет, Как дела и.т.д) В первую очередь приятный комплимент в адрес девушки/женщины. А дальше это поиск общих тем и интересов

Александр Кузнецов

Думаю, зависит от конкретного случая... Кого-то от комплиментов воротит. Кому-то банальностей не хватает. От настроения зависит тоже...

Лариса

Привлечь внимание женщины можно лишь блестящей эрудицией,правильной речью,без мата и оказанием помощи в мелочах. Открыть дверь, придержать под локоток на лестнице, принести чашку кофе.

Ирина Колетник

Соблазнить конечно можно, но к сожалению не каждого. Ну конечно если ему и ей все равно с кем то конечно. Поговорить можно с любой женщиной, но не каждая поймет ваши намерения

Валерий Егов

При первом, случайном контакте, нужно очень быстро понять кто перед тобой. Как нужно обращаться и с чем, что бы вызвать интерес или, хотя бы , нейтральное отношение.

Александр Кузнецов

Вот! Вот как быстро понять, кто и предпринять те шаги, произнести те слова?

Валерий Егов

Это от обстоятельств зависит. Где ты её встретил. Интернет, рынок, театр, маршрутка, метро, пляж....

Вл
Владимир

Женщина любит ушами, конечно не забудьте пожалуйста быть опрятным и вежливо отвечайте на все её вопросы.... Это очень важно!🙂🙃 Дальше по обстоятельствам... Удачи!

Александр Кузнецов

Спасибо!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍