Котёнок

А вы легко даете в долг своим знакомым?

Ответы
Дм
Дмитрий....

можно сказать что да....так..а сколько человек мне должны то?...надо припомнить...ага..так..4..а нет пять..так одна расчиталась...так кто еще....так ну вроде пять...если не считать тех кому вообще даром деньги давал....а те пять в долг занимали.....ну отдадут отдадут...не отдадут ..ну чтож..буду знать что им больше в долг давать нельзя...узнаю цену их порядочности....а шесть..еще одну вспомнил...уже несколько месяцев прошло..а занимала на две недели....может и еще кто...кто давно занимал...да и хрен.забыл забыл...не обеднею....вообще то должники сами должны помнить о своем долге....ведь это же их порядочность..и честность....а по мне.......я всегда стараюсь занимать столько.сколько не жалко подарить....иногда если просят уж черезчур большую сумму..снижаю до приемлемого для меня уровня...что если не отдадут да и хрен с ним....это будет цена их честности и порядочности...

Игорь Зверев

Исключительно хорошее настроение и не в долг а навсегда!... За всем остальным пусть идут в банк... Вспомнилась песенка со словами: - Бокал мой полон, но ...друзей не стану..... Я больше угощать питьем своим! Я их люблю, дай боже счастья ИМ.... Пускай они пьют воду из под крана!

Любовь Любарева

Всегда давала легко. И всегда возвращали. Но экстрасенсы говорят, что это вредно для тех кто дает (отдает силу и сам не сможет иметь деньги), и для тех, кто берет ( не решает сам свои задачи, а значит тоже не состоятелен в жизни)

Николай Песоцкий

Нет! Просто советую им правильно научиться распоряжаться той ценой, какую они из себя представляют... И ни в коем случае не завышать себе цену через свои завышенные желания...

Kitton

Принципиально не даю в долг дабы не испортить отношения , а лучшим своим друзьям могу просто подарить ну так .... в пределах разумного не больше 200 в долларовом эквиваленте !

Владимир Кузнецов

Не...Я легко долги не отдаю...Занимаю,потом вместо денег,им их машины ремонтирую...Ни кто не отказывает,все занимают...Только,редко это бывает...Не нуждаюсь сильно в деньгах...

Мурат Джумагажаев

если я даю то только не в долг а просто так и у нас так получилось что даю я а прижмет он придет и не спрашивая сам дает .хочешь потерять друга займи ему денег.

Виктор Бармаков

Да ! Хотя по своему опыту советую не давать , особенно знакомым ! Найдите любую отговорку , но не давайте . Хочешь заиметь врага , займи человеку деньги !

Я Ждал Тебя

непонятно зачем в долг то давать,если чел прошмандярил бабки свои в пустую ,зачем мне тратится то на этого чела
🖼

Котёнок

Жадина

Олег Сорокин

Сколько я раньше давал - только 2 раза вернули. Больше никому не даю. И кстати давно заметил просят в долг те для кого нормально не отдать.

Котёнок

Я всегда отдаю

Олег Сорокин

А при чем здесь вы то? Просто ответил и все а вы уже про себя пишите.

Io
Ioan

7.наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним))) 8. подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности

Stanislav Zaporozskiy

брали на месяц отдавали год,брали на год жду уже второй но главное обещают.Отдадут уйду в подполье,а главное обижаются что напоминаю.

Рашид Акаров

Уж давно нет таких знакомых,я в долг раздал и всё,все исчезли,а мне хорошо, больше не попросят и на глазах не будут мелькать...))))

Владимир Бильков

Смотря что..... Подзатыльники - с лёгкостью... Если сразу догонят, то и долг сразу отдадут... А если нет, то остаются должны.... 👻

Галина Мазяркина

Стараюсь никому ни давать, когда-то раньше очень часто всех выручала, потом, что-то в мозгах сработало и не стала выручать....

Котёнок

Люди не ценят и наглеют...

Александр Баташов

Вообще не люблю в долг давать-но иногда могу предложить сам, если хорошо знаю и вижу, что нуждается, а спросить стесняется!

Котёнок

Молодец

Александр Баташов

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

С некоторых пор. стараюсь делать это под расписку и при нейтральных свидетелях, если речь идет о серьезной для меня сумме!

Muza

да, как-то особо и не просят, и сама не люблю одалживаться. Просто, потом мне этих денег почему-то обязательно не хватает. 🙂

Валентина Найденова

Да, даю легко только тем, которые не забывают вернуть. С остальными научена опытом, но не расстраиваюсь, видимо им нужнее.

Кс
Ксения

Не даю и не беру..могу мелочь дать-руб 200 или 500.....но никогда не жду их назад..отдадут..хорошо..не отдадут..ну и Бог с ними!

Вадим Осипов

Правильное решение!

Вадим Осипов

Никогда никому не давай!

Кс
Ксения

Хорошо

Вадим Осипов

Умница!