Не Кто

Женщины а вы ещё ждёте принца на белом коне???

Ответы
ОК
Олеся Кудряшова

- Вот, перед вами Принц Прекрасный, одна штука, - деловито объявила я. – Руками не трогать!........... - А принца в разрезе вы нам покажете? ................ - А зубы его можно посмотреть? .................... - А почему у него нет хвоста? – раздался вдруг возмущённый девичий вопль. ....................... - А рога? – продолжала допытываться девушка. ............... - А белый конь у вас есть?

ОК
Олеся Кудряшова

Ой, нет ))))))) Больно молодой. Что я с тобой делать-то буду? 😢

Не Кто

Как что любить 😂😂😂

ОК
Олеся Кудряшова

Геморроя много с такой любовью.

Не Кто

Ну вот

Нина Кузьмина

МНЕ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО КОНЯ. Принц не нужен, корми его еще, а гвоздь забить или дорожки от снега почистить Витю проси))))

Не Кто

А я бы и помог

Нина Кузьмина

Это как раз доказывает правильность моей теории. Не нам принц не нужен. На кой он нам? Балласт)))

Не Кто

Тогда вопрос а кто вам нужен?

Нина Кузьмина

Конь, я же сказала. Дров для камина привезти (машина в мои ворота не пройдет). И Витя ( Вася, Коля, Саша) - обычный работящий человек. Сейчас многие молодые именно принцев ищут, чтобы все блага сразу получить. Еще не понимают, что деньги не твои - его! И нет никакой гарантии, что он захочет делиться ими.

Не Кто

Логично

Александр Алексеев

Врут они всё большинство только и ищет таких чтобы спонсировали их, дарили подарки обеспечивали и возили на отдых.

Лида Чулкова

Напомнили анекдот!) Подходит парень к девушке на остановке и говорит, девушка вы о принце на белом коне мечтали?

Лида Чулкова

Она-, да. Он, -ну вот же я! Она- а принц где?!!!)))

Не Кто

Прикольно

( * ; *)Татьяна Наумова

да на хера он сдался ? этот принц??? пусть идет едет себе лесом... на своем коне...царевну ищет..лягушку...

Не Кто

А что так?

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот так... мы в женихах -как в сору роемся...

Не Кто

Круто

На
Натали

Неё, коня на свободу. Всё равно в квартире не поместится. А достойному я сама корону подарю

Не Кто

Классно

Ол
Ольга

Какие прынцы и кони!!!!! Вы вообще о чем? Для прынца нужна принцесса!!!!!!

Ира

Мне белый цвет не нравится. Я предпочитаю чёрный ну или ближе к нему

Не Кто

Есть байк велосипед

Ира

Аа, ну я в этом не разбираюсь

Не Кто

Вот и хочу выйти на пенсию взять байк и вперёд

Ира

Ну тогда удачи

Не Кто

Спасибо

Александра Адеишвили

как говорят, принца не жду, но к топоту копыт еще прислушиваюсь

Не Кто

Значит надежда ещё есть

Александра Адеишвили

а не вы ли и есть тот прынц?

Не Кто

Всё возможно

Елена Lis

)))) это такая проблема...сейчас женщины на конях и принцессы...

Елена Lis

это не логика...это жизнь...все остальное отговорки...)))

Не Кто

Я не отговариваюсь а говорю открыто сам дурак

Елена Lis

да я про то что говорят "это судьба.."" и т.д. а не про вас...)))вы молодец! воспитываете сына один....это теперь так часто...

Не Кто

Может потому что женщины не те стали?

Елена Lis

женщин делают мужчины такими , а мужчин женщины....

Виктор Федин

К дворничихам вопрос относится? Или это только к принцессам?

Оk
Оks

анахронизм..перестали. давно уже. Хотя некоторые верны себе..

Milka

Лучше на белом мерседесе))) 😜 😂 😂 😂 👍

Скарин Андрей

так что тебя кошечка я видал. в отличии от всех остальных твоих женихов

Milka

😊 😂 у ти какой))) 😜

Скарин Андрей

да именно такой

Milka

😊

Ар
Арина

Привет! А куда они нужны, они ведь и по жизни будут принцами.

Ар
Арина

А вот и живем без вас.

Не Кто

Вот так всегда

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!

Не Кто

И вам того-же

Ар
Арина

До свидания!!!👋

Ла
Латифа

А они существуют,принцы то?Кони да,существуют,а принцев нет

Ла
Латифа

Что плохо,что принцЫ перевелись,или коней море? 😅

Не Кто

И то м то

Ла
Латифа

Что что

Не Кто

То что одни кони остались

Юлия Захаренкова

нет! зачем мне принц на белом коне? лучше пусть с авто будет!

Юлия Захаренкова

к чему такие фейсики?

Не Кто

Сарказм

Ольга

Нет, дождались уже...правда конь у него не белый, а черный)

Татьяна Х

Есть, уверяю есть такие, главное правильно ждать)))

Неизвестно Неизвестно

У меня уже есть... Правда, на черном лексусе. Э-э-х...

Са
Саша

Не. 300 лошадок в одном отдельно взятом капоте.))))