По
Потёмкин.

(В Киеве мужчины публикуют объявления о поиске женщин с инвалидностью или многодетных матерей. "Ищу женщину, девушку с 2 группой инвалидности за вознаграждение", "Ищу многодетную девушку" - такие объявления размещены на одном из профильных ресурсов. Сообщается, что "третья группа инвалидности обсуждается". Судя по всему, размещают данные объявления мужчины, пытающиеся выехать за границу на основании брака с многодетной или женщиной-инвалидом.) - Согласны на все лижбы сбежать со своей родины?

Ответы
Василий Стеклов

Жить все хотят. Если почитать мадам Клинтон, то жуть берет. В её планах освободить территорию Украины для США. Не хотят США повторить судьбу Помпеи, а вулкан Йеллоустоуна может выплеснуться в любое время.

Василий Стеклов

Возможно. Беженцам вполне под силу взорвать общество изнутри.

По
Потёмкин.

Да.

Ал
Александр

Нормальные украинцы не хотят умирать за этот дебильный режим! Он у них не ассоциируется с Родиной! Нововведение- блокировать въезды-выезды в городах ! Мышь не проскочит, не то что пацтриот!

Юл
Юлия

Довела уже такая родина всех. Хотя руководители виноваты. А родина в заложниках у них.

По
Потёмкин.

Есть такая закономерность - Какой народ такая и власть или каждый народ заслуживает свою власть.

Юл
Юлия

Мы тоже в свое время Ельцина выбрали. Сполна получили, никак не расхлебаем.

По
Потёмкин.

В то время мы сами были такими как ельцын.

Юл
Юлия

Такой я точно не была. Мы просто много не понимали.

По
Потёмкин.

Есть суть народа кем бы вы не были вы все равно часть этой сути.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Уже никакого толку. Ща и тех, поуехавших уже, гейропейцы на фронт выпрут.

По
Потёмкин.

Европа это реальная жо..............

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это нам со стороны видно. А изнутри им кажется, что они в пещере Аладдина🤣

По
Потёмкин.

Но рассмотрев пещеру они увидели там кучук иммигрантов.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И их кучки💩

С К.

Мне их жалко! А с другой стороны... За что скакали по площадям????

По
Потёмкин.

До чего революции людей доводят.

С К.

Они ж думали, что это будет весело. Скакать, русских гнать, за границу мотаться за кружевными трусами... Оказалось...

По
Потёмкин.

За что боролись на то и напоролись.

С К.

Жалко их! С перевернутыми мозгами...

По
Потёмкин.

Им уже жалость не поможет.

С К.

Конечно!

Елена

Может это и правильно. Никто не хочет идти на фарш

Елена

Думаете?)

По
Потёмкин.

Если быть точным людей уже нет на земле остались лишь подобия, а подобия на земле как вид не нужны и их надо уничтожить, как сорняк.

Елена

Да уж...но соглашусь)

Елена

😉

Ил
Илhам

Правильно делают. Война кончится , а жить хочется

По
Потёмкин.

Это статистика я ее не придумывал.

Ил
Илhам

В России статистика показывает что треть населения пенсионеров

По
Потёмкин.

Вы идиот или шарите под идиота, я же имел войну во всем мире для снижения численности людей на земле и при чем здесь Россия?

Ил
Илhам

Во всём мире 😳. Это исключение

Torri West

Не бывает девушек рожавших это уже женщины.

По
Потёмкин.

Вы это скажите тем кто объявления писал.

На
Надежда

Вынуждает правительство идти на этот шаг)

По
Потёмкин.

Верно.

Олег Кочетков

Такие люди есть везде,к сожалению и у нас

Олег Кочетков

А у них денег

По
Потёмкин.

И деньги у нас есть.

Олег Кочетков

У нас свои у них чужие,свои жальче

Пвв

ахаха, спасибо , не знал!)) Ненька жжёт!

По
Потёмкин.

Патриотизм на морду.

Пвв

Железно!

Пвв

😉

Мелания

Она им не родина,раз хотят сбежать

По
Потёмкин.

Получается что так.

Юрий Ласковец

до чего людей довели........

По
Потёмкин.

Да уж.

Елена Премудрая

Просто люди хотят жить.

По
Потёмкин.

А как же родина в опасности?

Елена Премудрая

Теперь у них будет другая родина 😊

По
Потёмкин.

Увы родина другой может стать только через несколько поколений, а так они и останутся эмигрантами. Пример, началась вторая мировая, но все кто сбежал из России так и остались эмигрантами.

По
Потёмкин.

За рубежом можно стать коренным лет через 100 и то не всегда.

ап
анатолий попов

😉..............страна....🥴👈

Василий Теркин

А нахрена такая родина

Фа
Фатима

Спасают свою жизнь

По
Потёмкин.

Вот такой у них патриотизм.

Елена

Не хотят умирать.

По
Потёмкин.

Вероятно не за что умирать.

Елена

Я тоже так думаю.

По
Потёмкин.

До чего людей довели они уже свою родину не признают.

Грустная Куколка

Жить то хочется

По
Потёмкин.

Быстрее всего у них нет родины.

Евгений

надо полагать