Женя

Если не нашел свою половину значит ли это, что можно искать НЕ СВОЮ ПОЛОВИНУ?

Ответы
Наталья Тюленева

Надо искать не половинку, а целого человека, своего человека. Тогда всё будет хорошо)))

Анна

Не надо искать, она сама приходит, в свое время, и как всегда не ожидания!

Женя

а если уже вроде была, но больше нет пока?

Анна

То что было и ушло, влюбленность. Любовь не уходит! А если сейчас пустота, значит ещё не время, может Вы не готовы. Придёт в

Анна

Ангел L

ищи..потом поменяетесь..если ..что...😅

Инна Полищук

можно, но не долгие отношения будут)))

Св
Светик

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки...." дословная цитата Фаины Раневской. Есть и продолжение-...."А я изначально целая." Делайте выводы)

Ff
Ffffff

Мне половина не нужна. Я ищу целого)

Геннадий Витальевич Чичеров

Я изначально единое целое !

Солидат Жантасова

она сама тебя найдет

Максим Бейгул

можно не искать

О*
Оленька *

однозначно))

О*
Оленька *

но эта не половинка и будет твоей половинкой)

Женя

так какая же она тогда не половинка?

О*
Оленька *

это просто будет случайность

Счастлива Замужем))

Временную?))

Женя

ну тут уж как оно повернётся....

Юлия Лазарева

Значит