Адлет Шунгулов

Террористы!атакуйте правительство,а не простых жителей

Ответы
Ажар Мекебаева

Разве вы не знаете, все, что случается в правительстве, отражается на простых людях! Так что пусть террористы никого не атакуют

Галина Копытова

начнут с простых жителей, а у тебя дети. Где ты видел, чтобы они атаковали правительство и это подстрекательство к терраризму

Елена Федотова

Что за бред? Вы представляете, что такое война и терроризм? Если нет, то милости просим на Донбасс!!!!!!!!!

Яна Мод

Комары!Пейти кровь насекомых,а не живых людей 😷 кто здесь террорист?Это вопрос,а не призыв

Мария Калинина

Я не уверена, что всегда атакуют именно террористы. Возможно, это - провокация силовиков

Ирина Андриевская

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. © Э.М. Ремарк

Мария Калинина

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на неё, думали: "А может, зря я?"

Ирина Андриевская

Женщины из ничего могут сделать 3 вещи - причёску, салат и трагедию.

Ралиф Башыров

Правительства избирают простые безответственные
жители

Людмила Гареева

Побольше бы ответственных людей

Ралиф Башыров

К сожалению ответственные уезжают. По принципу( Человек ищет где лучше, а рыба---

Тыква

вы у нас тут террористов на форуме нашли?

Ирина Андриевская

Человек прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь. © Майк Тайсон

Вера Ворошилова

где ж их взыть террористов то этих

Ирина Андриевская

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал? © Ричард Бах

Анатолий Гусаров

Правительство более защищено

Ануар Амиров

АДЛЕТ. Террор убивает народ.

Ирина Андриевская

Все хорошие вещи приходят к тем, кто умеет ждать.

Ануар Амиров

Человек должен любить себя.

Ирина Андриевская

Правда не только глаза колет, она еще и слух режет! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#2 … #афоризм #юмор

Iv Iv

а чё ко мне с таким вопросом.

Максим Клиперт

Вы про ситуацию на Украине?

Адлет Шунгулов

Не только

Максим Клиперт

Ну в основном там щас война.Гибнут невинные люди.И куда смотрит этот новый президент.

Алтынай Балуанова (Уакпаева)

Давайте жить дружно😄

Алевтина Виноградова

А почему не себя ?

Евгения Елисеева

Хороший клич ! )...

Ундина

увижу, передам

Ермек Дауренбеков

Бред какой-то

Юрий Сорокин

Ща пойдём 🙂

Юрий Жуков

О кей,брат

Галина Скворцова

Согласна.