Та
Таня

.....Необъяснимая штука» Душа! Никто не знает, где она находится, Но все знают, как она болит!.....

Ответы
Яду Хари

"Чтобы достичь успеха в познании,живое существо,попавшее в материальное тело,несомненно,будет задавать себе следующие три вопроса: "Кто я?Что представляет собой этот мир?Каковы истинные взаимоотношения между мной и этим миром?" (1.2) Распознавание истины или опыт вечности,знания и блаженства.

Та
Таня

🙏👍🤝🎻

Michael Lvovich Kunin

Почему !И с чего Вы взяли ,что не знают где она находится , Армянское радио . Дала точный ответ !На мочевом пузыре ! Помочишься и сам себе скажешь ,---------------- Ах,аж на душе полегчало ! А болит не душа и не сердце , Просто зацикливаешься на случившимся !

)..Александра) Саша Просто))

)) чуть пониже губ, чуть повыше сердца- там душа живёт, без окна и дверцы.. Когда лживых фраз брошена охапка... чуть пониже глаз.. нежно, словно лапкой, вытрет мокрый след и вздохнёт от боли...

Та
Таня

🙏👍🤝✊🎻

Геннадий Ш.

А ещё как ей приятно от ласково слова, хорошего настроения, и когда долгожданый праздник..)

Та
Таня

Ты прав, Шарапов...)))👍

Михаил Шмарин

душа подводит - не стареет , а некоторые этим полдьзуются

Та
Таня

Неее, она не подводит))) это мы ее....

Олег

А она ни где не находится.она это все,весь организм.💐

Та
Таня

Организм это физика, аи он, организм тело, умирает, Душа вечна

Олег

Откуда такая уверенность???ВЫ это видели,испытали???

Та
Таня

Да! Три раза.. и по разному... а четвертый, просто не могла уйти, посадили бы врача.. и я просто орала и просила, только не сейчас, вот выйду из леч завед, хоть на лестнице

Олег

???

Та
Таня

🕊️🌥️

Марат

Я знаю. Подорожник помогает, настоянный на водке.

Та
Таня

И полынь на самогонке👍😊

Гафур Камалович Карамов

дааа..дорогая моя Татьяна она нас не покидает.....

Гафур Камалович Карамов

нуу дорогая ты моя...лучшие на дорогах не встречаютсяяя...

Та
Таня

))))) встречаются везде, но редко))) даж в неожиданных совсем местах)))))))

Гафур Камалович Карамов

даа дорогая моя добрые и отзывчивые пускай везде будут...

Та
Таня

👍 Пускай

Гафур Камалович Карамов

дай бог и мы с тобою с путе не сошлиссс....как поезд с рельса...не дай бог!

Тюлень Любви

я знаю где она находится😜

Та
Таня

?}

Тюлень Любви

знаю, но не скажу, это древнее знание, уходит своими корнями в те времена когда миром правил хаос😁

Та
Таня

Хорошо!

Александр Жданов

..ох, уж мне эти женские штучки. Душа...

Та
Таня

Она и у мужчин есть! Я точно знаю, вылетала она у меня, и не один раз

Александр Жданов

да неужели было несколько?

Та
Таня

Три

Александр Жданов

как у кошки..

Михаил Тымчук

Когда душа болит, так сердце плачет.

Та
Таня

👍😊

Сергей Коваленко

...что тут не знать...мы в ней живём...

Та
Таня

Душа, это мы, но мы воспринимаем, как тхело

Мистер Бин

да проблемочка не решаемая

Та
Таня

О чем Вы?}

Мистер Бин

о боляшем душе

Та
Таня

Надо ее беречь))

Мистер Бин

думаю надо помочь

Светлана

Где болит,там и находится.

Та
Таня

👍🙏✊🎻

Игорь Кузнецов

Да... уж.. 🌸❄️

Та
Таня

🕊️да а🎻

Viktor Dratch

...и как в неё плевать...

Та
Таня

Это точно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нифига она не болит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и .....а где ты была а твоя забота предостережения ...как не крути ты и виновата

Та
Таня

Был готов перейти в другой мир.. никто бы не удержал... ну и мышление у тебя, хотя встречала и такую теорию...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодец ..удачной недели тебе

Та
Таня

Благодарю, и тебе...

Людмила Козина ( Агеева )

И ноет ..... 🤧

Та
Таня

💐

Лю
Людмила

так и должно быть

Та
Таня

👍💐

Лю
Людмила

спасибо

Крошка Енот

обычно в пятках

Та
Таня

Видимо, у кого как?😁👍✊

Крошка Енот

да у каждого кто в лесу медведя встретит

Та
Таня

эт то, точно👍😁

Крошка Енот

ну вот она вся суть и раскрывается..

Та
Таня

Не А😁😂

Крошка Енот

Да-А