Ирина

А если зимой родился. Аисты не летают, капуста не растёт…. Снеговики слепили, что ль…?

Ответы
Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Канат Курманов

Детсад,трое мальчиков. Мой папа ,за 10.000 долларов заказал в Америке айста и он на крыльях принес меня к моим родителям. А. мой папа, за 50.000 долларов купил большую капусту и в нем меня нашли. А. мы живем бедно, папа нас сам делает.

Ирина

👍😉

Чио-Чио-Сан

Я февральская, мне папа с мамой всю жизнь твердили, что нашли в капусте. Но я не могла понять, где они взяли капустные грядки в феврале месяце. А потом я сама сделала вывод-так нашли в квашенной капусте

Ирина

😄🌹

Анатолий

А у меня сын родился 1 января. У меня не было проблем в вопросе - " А откуда я взялся? " Сын так верил в Деда Мороза до 10 лет. Друзьям говорил , что вы вызываете деда мороза , а к нам он САМ приходит.

Раиль Тимкаев

В сугробе нашли, дед мороз подбросил, из мешка с картошкой выпал, в новогоднем подарке был, Санта в трубу закинул, в супермаркете на сдачу дали, с интернета скачали!

Ирина

😵

Раиль Тимкаев

Это ва не аист!..

Ирина

Да уж.....

Борис Слёзин

почему в южных странах высокая рождаемость?зимы нет .капуста растёт.аисты все там на зимовке.а наш север отдыхает.а рождаются редко в тепличной капусте

Борис Слёзин

боюсь не хватит жизни до них довести идею

Ирина

Да ладно.....вдруг повезёт))))

Борис Слёзин

покупаю билет на Чукотку-оттуда легко избраться в депутаты,ну а там в прямой видимости

Ирина

😄👏👏👏

Борис Слёзин

с одной стороны..а с другой...зачем плодить нищету в нищей стране?

Валерий Кошкин

Женщины лепите деда мороза или снеговика у них хоть подарки есть не то что у снегурочки которую каждый Новый год кто-нибудь ворует или в темницу садит.

Валерий Кошкин

Кого ловиш ? Рыбу или удачу?

Ирина

просил пончик, но хочешь лови удачу!))))

Валерий Кошкин

За удачу спасибо большое, она какраз мне пригодится.🤠

Ирина

😊

Том

Я тоже зимой родился. И дождь в тот день шел уже неделю. Так что что даже на снеговиков не свалишь. Правда, туман был... может, ежик принес?

Ирина

Разве ёжики зимой не спят?

Том

Какая там зима, если норку дождь заливает

Ирина

Ах... ну да..... он видимо с перепуга и рванул детей разносить......)))))

Том

👍

Ирина

))))

Александр Жаров

Так ведь, не просто так сказка-то про Снегурочку родилась. Как говорится, сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. :)))

Сергей Брусницын

Да интересно если аист принес будет орлом если в капусте нашли козлом а вот если снеговик слепил дед морозом что-ли!!!!!!!!!😄

Ирина

Дед мороз не самый худший вариант))))

Сергей Брусницын

Согласен!!!!!!!!!

Ирина

Ещё бы...)))

Liya Tsareva

Зайчик принес. Конфеты ведь носит... Да и медведь может помочь. Откуда у него появилась Маша? Видно кого-то не было дома

Ирина

😄 👍 🌹

Вера Райш(Симахина)

а мне мамуля говорила в детстве,что я из мешка деда Мороза вывалилась,ему собаки мешок порвал,а она скорей ухватила

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

В банке кровь знаете как хранится? Тоже и с младенцами. Поэтому они так и орут и красные с мороза.

Valerij Besstrunnov

Давай дочка поговорим откуда происходят дети.Маман,это так просто я сейчас тебе всё объясню.

Ирина

😂👍

Сергей Казин

Вариантов много в магазине игрушек, Колобок, мальчик с пальчик, волшебники, феи, Дюймовочка

Ирина

👍

Сергей Казин

Я сам зимний но не помню задавался ли я этим вопросом. Ведь секса в СССР не было. Видимо откопали меня где-то в сугробе

Ирина

Возможно))))

Эк
Эксперт

Нашли в капусте, или аист уронил, просто в морозилке до зимы держали. Летом некогда было....

Сергей

Я то-же в детсве бабуле ьакой вопрос задал на что она ответила. В квашне на печке завелся.))

Ирина

😄👍

Сергей

😊

Io
Ioan

это зависит от климатического расположения- например в африке аиста заменяет макака)))

Ирина

абалдеть.....

Io
Ioan

соответственно приносит на него похожего))))

Андрей Куцаев

Если зимой родился , значит весной или летом зачали . В это время аисты летают .

Марина

Сыпасибо!!!

Андрей Куцаев

Так есть , Дуб Дубыч может подтвердить .

Марина

Дубу привет, меня уж седня не будет... Буду по вам скучаааать)

Андрей Куцаев

Я то же , но без разлук не бывает встреч 😘

Марина

Посмотрим))))

Николай Лаvреноv

Не не снеговики))) Ходит мнение что это СНЕГИРИ-НИГИРИ зимой детей разносят...

Ирина

😄