Влюбленный В Жизнь)))

Приятные мгновение Весны ...🖼

Ответы
Наталья Саломатина

НАРЦИСС КОТОРЫЙ СМОТРЕЛ В ВОДУ И ВОСХИЩАЛСЯ СВОЕЮ КРАСОТОЙ ТЮЛЬПАН БЛАГОРОДНЫЙ ГДЕ ЛУКОВИЧКА ПЛАЧЕТ ПОД ЗЕМЛЕЙ И РОЖДАЕТ ТАКУЮ КРАСОТУ НЕБУ И СОЛНЦУ ВЕТОЧКИ ВИШНИ ДОЛГОЛЕТИЕ И МУДРОСТЬ И БЕЛЫЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ ЧИСТОТА КАЖДОГО ГОДА В КОТОРОМ ОНИ РОЖДАЮТСЯ КАК ПРЕКРАСНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ КАК РАСТУТ ЦВЕТЫ И ТАЙНА И ВЕЛИКОЕ ЧУДО🤔

Абракодабра.

Каждый распустившийся цветок весной в саду очень приятное мгновенье. Нарциссы, радуют первыми... Красота!!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..

Na
Natalia

И ЩЕБЕТ ПТИЦ И ШУМНАЯ КАПЕЛЬ.ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ ВСТРЕПЕНУЛСЯ ШМЕЛЬ.☀️🌳🌧️

Зинаида Бадяева

Уже где-то распустились нарциссы - у нас это только в мае !

Ан
Андрей

17 мгновений весны а почему серий 12.

Ек
Екатерина

И так солнечно. Спасибо.

Ек
Екатерина

Вы нас как всегда всех радуете 🙂

Елена

красртааааааа🤩

Лика Иванова

🖼

Маша Ерёмина

👍👍👍☕