Крошка Енот

Есть здесь ветераны кто застал ещё 70-80 годы? Помните какие были красивые американцы в то время, стройные,высокие,красивые,одевались ярко и стильно,и мы их называли "хипаками", и это были реальные американцы в жизни,а не голливудские фейки..Где сейчас эти американцы?Куда они исчезли? Сейчас посмотришь, и в целом америкосы превратились в безликую массу зомби и уродов, и это факт. А куда исчезли те настоящие американцы красавцы и просто хорошие и отличные люди? Где они?

Ответы
Целитель Ксения Николаева

ну вы загнули. Есть и сейчас много хороших людей во всем мире, но тренд сейчас мировой : выращивание потребителей, на это настроено и образование и общественнное мнение, и это есть и у нас уже, к сожадению.

Он

И тогда это как оказалось была красивая витрина.Весь этот образ красоты и богатства нужен был чтобы обрушить СССР.

Ирина Архангельская

"Гуд бай, Америка, где я не буду никогда" - это о той Америке, какой мы её себе представляли.

Крошка Енот

именно

Вадим Гоголев

ну какие "хипаки"в 80-е??? Они к середине 70-х слились......или вы про кино?

Крошка Енот

скорее ближе к концу 70-х

Вадим Гоголев

может и так....я в этом движени не участвовал...у меня были не секс-наркотики-ро-н-рол, а лишь учеба и спорт..)))

Крошка Енот

тут дело не в самих хиппи, а просто мы всех красивых и стильных американцев называли - хипаками.

Вадим Гоголев

не припомню такого...

Крошка Енот

называли... они так тогда ходили в ярких джинсах и всяких ярких рубашках.. мы их ещё называли - фирменные ребята.

Вадим Гоголев

возможно я вращался в другом социуме.....у нас подобных ребят, за компанию, именовали фарцой ))

Людмила Степанова (Босхалилова)

Перевелись по моему народ переводится но в худшею сторону!

Крошка Енот

да.. и это очевидно и факт

Южный Кот

разные есть...Н-Й еще не вся Америка...

Крошка Енот

это приятно слышать... значит штат у вас хороший... а в каком вы штате?

Южный Кот

Монтана...менты по сути везде одинаковы,но здесь на них можно найти управу...

Крошка Енот

Молодцы, Респект Монтане!

Валерик

Всё в прошлом как и женщины в юбках...

Крошка Енот

у меня такое сложилось впечатление что в америке практически уже и не осталось коренных американцев.... их давно уже вымыли иммигранты... и идёт целенаправленное зомбирование народа и превращение его в безликую зомби массу... то есть по сути америка уже и не принадлежит коренным американцам..а это просто территория для выкачки бабла из иммигрантов..

Валерик

У всех амеров корни в Европе. Да...Америка давно не принадлежит индейца. А иммигранты там наверно просто рабы...много не выкачаеш с них:-?

Крошка Енот

да в америке все рабы...это же рабская страна....точнее сказать, страна корпоративного рабства, под ложным фантиком свободы и демократии.... в америке свободы и демократии и близко нет...любой неверный шаг,любое неправильное действие и всё... тысяча штрафов и вплоть до тюрьмы.... по сути америка это модель нацистской Германии в 30 годы, только в современном завуалированном варианте под рекламой "свободы и демократии".

Татьяна Приходько

Затерялись в серой толпе уродов...

Татьяна Приходько

Доброе утро!!!

Крошка Енот

Доброе!!! Как Вы, как самочувствие?

Татьяна Приходько

Приветик!!! Все хорошо!!!))) Скажи,пожалуйста,как часто надо употреблять гвоздику?

Крошка Енот

Приветствую! Только когда голова заболит, тогда и употреблять.

Татьяна Приходько

День добрый! Буду следовать вашей рекомендации!)))

Ма
Майя

ты шо, в Америке потерялся? 😆

Крошка Енот

просто спрашиваю.... куда они исчезли?

Надежда

Люди постепенно деградируют.

Крошка Енот

да... и это очевидно и факт

Надежда

🤝

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Валентин Чистяков

ЯПОНКИ да!!!!!!!!!

Крошка Енот

да фигня они как селёдки худые и мелкие

Валентин Чистяков

а амеры жирные и тупые!!!!!!

Крошка Енот

и дебильные роботы зомби

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Ланская

В Америке

Лидия Ланская

Ну и царствие им небесное!

Крошка Енот

так небесного же царства не существует

Лидия Ланская

Говорят, что существует

Крошка Енот

нет.... это всё сказки

Лидия Ланская

Ну сказки так сказки

Лариса

Да там же.

Крошка Енот

не увидел... а увидел сплошную зомби-биомассу- уродов и безликих дебилов..

Лариса

Ну, все видят по разному.