..

Сейчас тапками закидают. В России ничего не знают о жизни людей в Украине.

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Неужели вы думаете, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

..

А я ваш или их?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

..

Вы ответили русскому или украинцу?

Дмитрий Каракозиди

Я ответил на вопрос. Я даже пол твой узнал сейчас.

..

Вы меня не удивили.

Александр Матсон

Генеральный план Ост — обширная программа закрепления господства нацистской Германии в Восточной Европе; предусматривал принудительное выселение с территории Польши и оккупированных областей СССР до 75—85 процентов населения и размещение его на Северном Кавказе, в Западной Сибири и в Южной Америке.

Александр Матсон

А это вы знаете

..

Тогда была тараном Германия, сейчас Украина.

Александр Матсон

Совершенно верно, но гибридная война в самом разгаре

..

Гибридная война стала возможной техническому прогрессу.

Александр Матсон

Высоким технологиям

Z*
Z *Ирина*

А вы знаете? у нас полный инет высказываний украинцев, которые живут сегодня на Украине и еще инет украинцев, которые живут вне Украины. В том числе и в РФ
И все они разные... Самые неадекватные, судя по риторике, сидят на Украине. 🤷‍♀️

..

Догадываюсь.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️😳✨

Z*
Z *Ирина*

Ничего Хорошего

При мирной жизни там бывал. То ж самое, что и в РФ, только будто в прошлое на лет 5-10 назад возвращаешься. Машины более старые, благоустройство похуже и т.д. Крым вообще дырой был при Украине. Работали мы там в 13 году.

..

У тебя штампы ответов заготовлены. Слышу одно и то же не первый раз.

Ви
Виктория

тогда не спрашивай десять раз про юомбас

..

Не впрягайся в чужие разговоры.

Ви
Виктория

модератор разрешает

..

Здесь все можно, выпить не с кем.

Михаил Цветаев

У меня есть одна знакомая с Украины,она в России уже лет 15 проживает,но её родня вся на Украине и она с ними перезванивается и рассказывает о жизни там на Украине,всякие вещи рассказывает..А как ещё узнать?

Михаил Цветаев

Ничего удивительного..Просто в Москве имеется место,где несколько раз в месяц отходит микроавтобус туда и многие этим пользуются и отправляют туда вещи и продукты до места назначения,которые контролируются Россией...Стоимость одного места багажа стоит 5.000 рублей.

..

Так это в ДНР и ЛНР. Меня другая территория интересует.

Михаил Цветаев

Да-это недавно освобождённые от оккупантов-свидомитов территории..Понятно,что не во Львов.

..

Я и сам туда теплые носки передавал )

Михаил Цветаев

Я тоже несколько сумок с продуктами и тёплой одеждой,только не для родни,а для военных,которые там сегодня..У нас тут пункт приёма вещей имеется и каждый может отправить что угодно,вот и я тоже чем мог.)

Alexandr Tokman

полностью согласен. в россии вообще ничего не знают о жизни в других странах, а не только в Украине. я ржу когда мне россияне рассказывают в какой страшной и ужасной Литве я живу.

Катерина Горностаева

Украинцы сами пишут, что у них все отлично, никого на улицах не ловят, ппо працюет на славу, в Одессе, Киеве и Львове молодежь тусит на крутых вечеринках, у них все прекрасно.

..

А как же воздушные сирены по стране?

Катерина Горностаева

Это все выдумки рос пропаганды.

..

Про-па-ган-да. Я вас удивлю, она есть в каждой стране.

Катерина Горностаева

Кроме Украины.

..

Смешно сказала )

Катерина Горностаева

Знаю))

Европа Плюс

Так нацики превратили жизнь людей в ад. Россия воюет не с Украиной ( братский народ), а с нацистами. Если бы Гитлера остановили в 30-х годах, войны бы и таких жертв не было бы.

Владимир Панов

На Украине так писать правильно на русском языке. Это во-первых. Во-вторых, в России многие имеют родственников НА Украине и знают как там они живут, кто хочет это знать.

..

О мирной жизни на Украине нет сведений в широком доступе.. Только военные сводки.

Владимир Панов

А зачем всем знать? Кому надо тот знает

..

Знать надо всем. У меня вот нет там родственников или знакомых.

Владимир Панов

У меня тоже нет и мне не интересно как они там живут

..

Мне интересно, поэтому задал вопрос. До свидания Вам.

Владимир Панов

До свиданья

Zоя

Да Божеш ты мой!! Знают все ,как живут на Украине , причём все знают!!! Но почему то ни кто не знал и до сих пор не знают как живут люди на Донбассе, вот это удивительно!!!

..

Наши местные врачи были на Донбассе месяц. Лечили людей. Скоро следующая командировка.

Михаил Цветаев

Зато на Украине знают всё о жизни в России,вот здесь я узнал,что я живу в землянке,хлебаю лаптем щи и мечтаю своровать у хохлов унитаз и электрочайник..🤦‍♂️🙂

..

Это да... В России все плохо. Панику наводят на население.

Михаил Цветаев

Я просто в полной панике..)))

..

И я. Голодаем 🖼

Виктор Ш

На Украине люди сами не знают как они живут. Каждый противостоит власти в Киеве сам по себе. Моя хата скраю!
Пока не придут забирать сына, мужа, отца на смерть!

..

Работают, развлекаются, в магазины ходят. Не живут же в ожидании мобилизации.

Виктор Ш

Вы супер оптимист!
И уши и глаза не работают.
220 000 безвозвратных потерь сказал ваш генерал , по Укринскому ТВ.

..

Счетоводов развелось. от 6 тысяч до 220...

Виктор Ш

Я же говорил, что слепы и глухи!

..

Это военная тайна. Потери скрывают с обеих сторон.

Романтик Z

Боже мой .....украина , что планета альфа центавра и находится за миллиарды световых км от нас. Да перестаньте. Все всё про украину знают и нынешнюю и вообще.

На
Наталия

100 правда... НЕ знают и даже представления не имеют, как отлично жили ВСЕ жители Украины. А пришел блядский "русский мир" и все разрушил.

На
Наталия

В ютубе найдете. Я такое не храню, чтобы потом тыкать носом.

..

Ясно. Вы вторая, кто посылает на интернет пространства искать доказательства своих слов. Наши пропагандисты, как вы говорите, показывают, что преподносят власти Украины своим жителям: руины Харькова, а на самом деле это Донецк. Но ведь это пропаганда. Почему верить вам, а не им? Пропаганда она везде пропаганда.

На
Наталия

А я не слушаю пропагандистов в отличии от вас. Слушаю официальные сводки и некоторых блогеров. Послушайте Александра Беспалого, все время живет в Харькове, радиоинженер, умный человек (это как пример) и да... вот ссылка на его канал в ютубе.
Слушайте умных людей, а не пропагандистов.

На
Наталия

Смешно.... посылаю на интернет..... а куда вас еще послать? За российским кораблем? Так вы сами туда пойдете. И потом, зачем доказывать то, что вы не хотите слушать.
Будьте здоровы у себя в стране, а у нас вы просто умрете.

..

Это пропаганда. Нравится? Вот и мне нет.

Кот Кот

Пусть Украина узнает для начала о жизни людей в России мож тогда перестанут орать маскаляку на геляку и войн небудет на пустом месте

Константин

Пускай в парламент - Раду ещё всех ев-реев выберут! :)) И тогда полное счастье у них там настанет! :))

Дмитрий Белов

Я знаю о жизни на Украине. Я сам украинец. И что у вас такого необычного? Украина очень похожа на Россию, но дураков раз в 10 больше.

..

Вот я и говорю, что мы не знаем, как у вас живут, обычно или необычно. Война, ети её мать.

Ви
Виктория

а ты наверное Дима стоишь на трассе и вьезжающих дураков считаешь. Себя тоже посчитал?

Василий Бубновский

Не ничего, но очень многое, а когда начинаешь рассказывать, как было на самом деле - некоторые воспринимают агрессивно.

Игорь Я

Я лично не знаю . Жили нормально сыто . Мне кажется . Маршируют с факелами . Бабушек с георгиевскими лентачками бьют .

..

Спрятались, из Ютуба все подчистили, типа у нас такого нет.

Игорь Я

С Ютуба убрать трудно . Вот поделится нельзя .

..

Модераторы за кордоном сидят. Как два пальца об асфальт... Все и подчистили.

Владимир

Да ладно! Всё с ними понятно! Они уже двумя ногами влезли в Явропу, а клятые москали тянут за ухи и хвост их обратно!

Не
Нет

Зато в Украине всё всё всё знают. И о жизни во всех уголках своей страны, и про Запад и про Америку и про Россию

..

Особенно про Россию. Похоже целый аналитический отдел работает.

Не
Нет

О. Там истину в последней инстанции вещают из всех громкоговорителей