..

Сейчас тапками закидают. В России ничего не знают о жизни людей в Украине.

−2
Ответы · страница 4
Павел Корчагин

Вообще то у меня там родственники, и мы общаемся.

..

Я слышал, что они с родственниками из России оборвали все связи.

Павел Корчагин

Нормальным людям мозги не запудришь.

..

А как общаетесь? По сотовому телефону? Все ведь обрубили...или стараются обрубить.

Павел Корчагин

В современном мире это не возможно.

Ба
Бастет

Чегой вдруг?..))))) А связь с родственниками?...))))))

..

Ну нет у меня родственников на Украине и у друзей нет. В десятом поколении ватник )

Ба
Бастет

А у меня вот бабуля взамуж в третьем браке за украинца вышла:))))) Ещё и тетю мне родила:)))))😁 Так что есть у меня там сородичи:))))))))))

Елена Стратийчук

Еще как знают! Все же переписываются, общаются

Елена Стратийчук

Я нормально общаюсь, все все понимают. Но у все по- разному

..

По разному - это предсказуемо.

Кирилл Морозов

Да и на Украине тоже не знают о жизни в России.

..

Там похоже, говорят о России, как в америке, или плохо или ничего.

Полувековая Дама

У нас родственники на Украине. Так что знаем

Полувековая Дама

Да. Но они говорят, что в жилые дома нет попаданий. И им надоели постоянные сирены. Никто в убежища не уходит

..

Один товарищ с Украины сказал, что в Харькове тысячи домов разбомблены и есть видеонаверное в Ютубе. Не искал еще...

Полувековая Дама

Я про другие города не знаю.

..

Энергодар это же Запорожье? Там вроде город сильно обстреливают.

Полувековая Дама

Это, кажется, в 80 км от города Запорожье.

Во
Вовочка

На карту взгляните. Народ ленивый

Ru
Rusl

Господи, то же мне загадка. Такие же как и мы.

ид
иван дьяков

Так поделись, узнаем. Вы видимо из свидомых.

..

Делюсь лично с вами - Я не свидомый, поэтому спрашиваю.

ид
иван дьяков

Я немного знаком с ситуацией и не по СМИ.

..

Расскажите пожалуйста коротко про мирную жизнь.

ид
иван дьяков

Про мирную говориш. Мой родственник еле успел перебраться в Россию. Был у матери, в отпуске. Ходит на теплоходе по Якутии. А вы про мирную.

ид
иван дьяков

Остальное что то не интересовался.

ид
иван дьяков

Увижу, поинтересуюсь. Он кстати, снова перебирается на Украину, через Крым. Навигация закончилась. Теперь до апреля будет у мамы.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Знаем. Может, не так много, как хотелось бы...

Russo Vero

Знают это видео по местным небратьям...ужас

Юр
Юрий

оно тебе надо?доброго вечера я з Украины!)))

Не
Нелли

Как и они ничего не знают о жизни в России.

..

Судя по некоторым вопросам, они только и выискивают негатив в России, мониторя местную прессу.

Не
Нелли

Да , ищут только все плохое. Хорошее не видят в упор. Есть и среди россиян такие.

Забава

Зато мы знаем о достижениях древних укров

вл
вася левин

А что в украине особенные люди с рогами🤣

вл
вася левин

Вопрос о жизне а не об войне читайте что писали

вл
вася левин

Долбят фашистких гадов а людей спасают

..

Вася, меня интересует мирная жизнь людей в тылу при боевых действиях на фронте.

вл
вася левин

Ну жалко народ он же страдает от воин проклятых

Ви
Виктория

странно. Бибизяана, у меня спроси. Я тебе расскажу как живут мирные люди на Украине

..

Виктория, у меня есть такой вопрос. Зайдите ко мне в гости.

Ви
Виктория

домой что ли? Или куда в гости

Миша Zvo

Знают,но не завидуют, больше сочувствуют.

..

Про зависть и сочувствие вопроса не было. Это другая тема.

Ирина Кореневская

Все знаем. Друзья, родственники там живут

Алина Васильева

ЗНАЮТ ! ТАК КАК РОДНЫЕ С УКРАИНЫ ПРЕЗЖАЮТ

Ма
Марина

Лайк. И как жили до войны не знают, точно

..

Подозреваю жили мы одинаково, что Украина, что Россия.

Ма
Марина

У Украины более высокий уровень был по мировым оценкам, чем у России. Увы, факт

..

Я бы не делал фактов из заключений Западников, объявивших себя и америку "всем миром". Это сродни, когда наши школьники на олимпиадах занимают первые места, а лучшая школа в Гарварде )

Ма
Марина

Сами украинцы об этом говорят и родня там у многих хорошо жила до войны. Всего доброго, нам наши похлеще западников каких врут о нашей такой хорошей жизни

..

Все по разному живут. В каждой стране есть богатые и бедные.

Ма
Марина

Я о жизни именно этих двух стран. Сравнить можно

Барон Де Гофмансталь

Не понимаю, зачем? Кидать тапки и знать?

..

Уже отъебукали. Теперь будут рассказывать.

Барон Де Гофмансталь

Да, расскажи! Вот мне интересно, где этим летом украинцы проводили отпуска?

..

Дядя, я об этом украинцев спрашиваю. Мониторь ответы.

Андрей Заруба

Ну да как и хохлы не знают как мы живём.

Сеня Семеныч Горбунков

А украинцы всё знают о жизни в россии?

Сеня Семеныч Горбунков

это следствие вашего вопроса.