..

Сейчас тапками закидают. В России ничего не знают о жизни людей в Украине.

−2
Ответы · страница 6
Жа
Жанна

У себя бы разобраться

..

Это обыкновенный вопрос без всякого подвоха.

Жа
Жанна

Так не знаем что за 200км

..

Это обычное явление. Жизнь не статична.

Нурия Шагабиева

Это взаимно наверное.

Нурия Шагабиева

Сейчас мы лучше живем. Есть свет ,тепло и вода.

..

Там боевые действия вообще то .

Юрий Ласковец

а люди тама чё кажуть?

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Донбасс расскажет.

..

Ну скажем стекла уже не вставляют, пленкой закрывают. Зачем, если завтра выбьют.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Так не миллионеры же...

..

Вставляет государство. И дома ремонтирует государство.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Этого не могу точно сказать,давно там не была...

..

Я вам говорю. Со всей России и люди и строй материалы идут. Взяли конкретно регионы шефство над городами Донбасса.

Ка-Валерчик Гузенко

И не только там ...

Св
Сварог

о какой украине?

..

О мирной. Сводки с фронта каждый день идут.

Св
Сварог

и что в тех сводках интересного......наверное Мирные Украинцы из хамерсов обстреляли таких же Мирных Украинцев показывая им что про них никто не забыл и скоро освободят......или снова Донецк метят лепестками по жилым кварталам как свою территорию .....что нового?

..

Вы в бутылку не лезьте пожалуйста. Вопрос задан.

Св
Сварог

вопрос отмечается знаком вопроса.....вот у меня вопрос задан но он вам не удобен .....понимаю

Св
Сварог

вот и я про что .....не задавайте вопросы от которых коробит остатки совести

На
Ная

И не интересует.

Alisa Warshavsky

Да плевать оптом на всю Европу, вымирают славяне! И за Сербию, тоже взялись!!!....

..

Так мы же 30 лет с благополучной Европы пример брали - вначале карьера, потом дети и все остальное. Не плевали, а как бы дружили. Уничтожают не славян, а население Земли. Тесно стало.

Alisa Warshavsky

Но так рьяно начали со славян...

..

Согласен, есть такое. Что будем делать? )

..

Славяне это один из этапов. Вот смотрите. Капиталисты развалили СССР (сами не ожидали). Победители вошли в Россию. Уничтожили стратегические ракеты, уничтожили (почти) промышленность, качают нефть, вывозят медь, алюминий, лес. Хозяева предприятий иностранные компании. Ролик ваш про это тоже. Пришел Путин и все изменил. Пересмотрел кабальные условия страны с дочерними иностранными компаниями. Это не понравилось. Начали давить на Россию. Чем там они гордятся? Спортом. Пожалуйста допинговый скандал. Флаг, гимн отменили. Чем вы там еще сильны? Верой. Пожалуйста - украинскую церковь отделили от российской, единоверцев греков в НАТО. Что там ещё? Славянское братство? Получите - братушки болгары в НАТО, Сербов гнобят, опять же Украину врагом сделали. Пресловутые санкции. Что это такое? Банальная недобросовестная конкуренция. Не работайте с Россией, работайте с нами. Это можно назвать фобиями, но так видится из России.

Ко
Коля

А ты знаешь?!🤣

Ко
Коля

Почему"по этому"? Сам то знаешь как мы живем?

..

Да, не знаю. В Росийской прессе не пишут про это.

Ко
Коля

Ну то,что тебе будет не до смеха-гарантирую🤣

Ко
Коля

И это могу гарантировать 🙂

Ко
Коля

Я то реально обстановку вижу,а ты только предполагаешь.Это дает мне основания делать точный прогноз.

Дмитрий Каракозиди

Знали, и знают.

..

Откуда? По ТВ только военные сводки.

Дмитрий Каракозиди

ТВ я не смотрю. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

..

Удивляюсь людям. ТВ не смотрят. Зомбоящик. Ну а здесь интернет-помойка.

Дмитрий Каракозиди

В интернет больше вранья. Укры в инете трепались, что мы унитазов не видели.

Фи
Фигаро

в общих чертах

Ma
Mass.terr

Да и хер с ней.

Людмила

Знаю, общаюсь

..

Живут на военном положении или как в мирное время?

Людмила

Они живут в Ровно, сейчас стали реже свет отключать, но там только изредка бомбёжки, не как в Киеве

..

А разве Киев лежит в руинах?

Людмила

А разве при бомбежках, даже точечных нет разрушений?

..

Кода в феврале русские начали боевые действия с той стороны в зоне обстрелов дома были все целые, а с нашей разрушенные после восьмилетней бомбежки. Разрушения зависят от интенсивности обстрелов.

Людмила

Так вы хотите сказать их в Киеве нет?

..

Один украинец мне здесь сказал, что в Харькове бомбежками. разрушено две тысячи домов. Я удивился. Сколько бы вони было по всему миру. Потом оказалось, что украинская сторона показала Донецк, выдав их за Харьков.

Vитя@Zь

Расскажите....

..

Я спрашиваю, потому что не знаю.

Кто Назвал, Тот Знает

Как и везде.

..

Россиянам ставят в упрек, что им есть до всего дело )

Ча
Чарли

Вы знаете?

..

О мирной жизни ничего не знаю.

Добрый Дед

Уверен?)))

Добрый Дед

А что, только здесь информация есть? 🤣🤣🤣

..

Здесь общаемся и обсуждаем. . Ха-ха-ха.

Баба Яга

Расскажи

Александр Евченко

Знаю

Александр Евченко

Свидетель но не укрожоп -родом из г Сталино

..

Связи с Украиной нет у гражданских.