Наталья Тишина

где в наши дни люди встречают свои половинки?)) Как ты встретил свою любовь?

Ответы · страница 2
Акмаль Закирович

ка говорится-кому как повезет, на работе, в метро, трамвае, у родственников, у друзей или через интернет...

Аркадий Вараксин

хотел стакан украсть в столовой. а она там работала и меня с ним (стаканом) поймала. так и познакомились

Ал
Александр

нет у людей половинок. есть люди, с которыми тебе хорошо и очень хорошо. (вроде чехов это сказал)

Наталья Тишина

У каждого свои мысли на этот счет) Кто-то чувствует себя не совсем цельным без любимого)

Наталья Савич

Женщине нужно чтоб рядом был мужчина

Ал
Аленка

Чз 15 лет окончания вуза на встрече выпускников, сокурсник признался, что любил всегда, мечтал.

Та
Татьяна

В центре города...с одной стороны Даматический театр, с другой Интурист...вот мы и встретились!

Наталья Тишина

Вы не из Краснодара случайно?))

Та
Татьяна

Случайно из Краснодара😁

Та
Татьяна

Знакомое местечко...я раньше мужу говорила, вот спросит меня внучка:"А где вы с дедушкой познакомились?"А я думаю ну что ей ответь, не под Интуристом же🤣🤣🤣

Дед Пихто

Долго рассказывать,потому что интернета тогда еще не было.Потому и прожили вместе так долго.

Владимир Кузьминых

Вы такая красивая...неужели не встретили свою любовь...?....очень сложно верится в это.....))))....

Наталья Тишина

А вы думаете так много хороших мужчин, которые достаются всем красивым женщинам?) С кем попало то не хочется жить, а ответственности они боятся

Владимир Кузьминых

Наталья, у вас такие верные мысли....просто радует....искренно...мне очень импонирует ваш серьёзный подход к пожалуй, одному из самых важных вопросов в жизни человека, выбору спутника жизни....и вы знаете...у меня большой опыт, и даже есть желание вам помочь...но лучше в личке....если хотите, конечно....могу поделиться тем, что пережил сам...и испытал...

Алексей Шустин

Наташа, я думаю на улице.Но многие утверждают что можно и здесь встретить свою половинку.

Наталья Тишина

Никогда на улице не знакомилась🤷🏻‍♀️

Алексей Шустин

Ничего не могу больше сказать.

Atilla Gun

Главное не ошибиться,не пройти мимо...можно встретить там где не ждешь,сердце даст знать

Робот Вертер

Первую в школе, вторую на озере, третью в гостях, четвёртую и пятую на остановке

Андрей Пивенко

как можно встретить свою нижнюю или верхнюю половину, они ведь всегда при вас))

♡Елена♡

Я, не в наши дни, а лет, так 20 назад. Когда тебе 15, все легко и просто, получается

Александр Изосимов

Случайно.В метро.Я что-то сказанул-она в ответ и ...сложилось на 30 лет с гаком.

Андрей Разборов

половинку ? можно встретить когда сам половинка а по другому не получится

Баласанов Тигран

Один раз в школе, потом на пляже, потом в гостях и два раза на остановке

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашим достоинством

Владимир Базылев

Пятница ехали после работы впарк пьянствовать в.парке и познакомился

Ар
Артур

На певицу Сандра похожа сильно. У меня нет пока половинки, в поисках...

Наталья Тишина

Мне почему то очень часто говорят об этом, хотя я не нахожу сходств☺️ То Наташа Королева я, то Сандра🙈

Наталья Тишина

Ну петь я умею, разве что как павлин😂

Ар
Артур

Сохранил твою фотку, буду иногда смотреть. А пускай они сами поют..

Наталья Тишина

Зачем вам смотреть на моё фото?)) Право ваше конечно, но я же не открытка☺️

Ар
Артур

Ностальгия просто, бывает же...

Алёна Гордеева

В новогоднюю ночь на перекрестке дорог,он приехал за мной на машине)))

Се
Сергей

Кто где ))) Везде можно найти, только вопрос - найти правильное место ))

Наталья Тишина

🙄 где ж моя прячется😂

Се
Сергей

А где потеряли? Видимо там ))

Наталья Тишина

Фик знает где, может и не теряла)) Дурному не скучно и самОму😂

Се
Сергей

Человек и должен быть самодостаточный, созревший, но явно не половинчатый )

Наталья Тишина

Это метафора) потому что какой бы ты самодостаточный ни был, тебе хочется человека рядом) я

Наталья Тишина

А у одиночества предел есть?)