Просто Человек

🖼 А говорят новое поколение не ходит в походы.... 🙂 👍

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Ta
Tatyana

Глупо как-то!

Барс*****

конечно глупо....стоило ходить в лес....телек можно и дома на диване лежа смотреть

Владимир Гаранин

цивилизация

Просто Человек

Зато детям лафа. Никто не достаёт. Можно и в игрушки поиграть вдоволь. 🙂👍👍👍

На
Ната

Ужас какой)

Просто Человек

Неа. Пиикольно же. Дети играют в игрушечки и никто их НЕ ДОСТАЁТ.

На
Ната

Нет ,дети пусть играют на природе!!!

Просто Человек

Наталья, другие дети, другое у них мировозрение. И мыслят в компах намного быстрее, чем мы. Знаю точно. Доводилось не раз встречаться.

На
Ната

Ну и пусть сидят в квартирах и домах за компом,но не на природе

Просто Человек

А чем плохо то, если на природе. К слову, у нас в стране, это очень часто проводят. Есть конечно и учителя, и взрослые, но дети получают столько позитива, когда сами между собой общаются.

Валентин Чистяков

пакостить!

Просто Человек

И то, что Живём Нормально. А в России, как и всегда был бардак. Такая страна, всё есть, а своим детям милостыню на лечение по телеку собирать. ПОЗОР

Валентин Чистяков

а чего к нам суёте свой поганый нос!?

Просто Человек

А Вы то зачем суёте к нам??? Любиье арабов целуйте их в жопу и сосите им хуи. Ведь нищета. И я лично рад, что правители у вас вроы ещё больше гнобить вас надо. Чтобы быстрее сдохли. Россия поганая страна. Это вксь мир знает.

Валентин Чистяков

именно; суёте! халуи амеров!

Просто Человек

Кто ты? Верео. Холуй. И денег не получаешь и живёшь, точнее СУЩЕСТВУЕШЬ. ПУСТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ. МЫ ТО РАДУЕМСЯ. И ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БЫВАТЬ В ИЗРАИЛЕ. НИ ТЕБЕ НИ ТВОИМ ПОТОМКАМ. Я УЖЕ ТВОИ ДАННЫЕ ОТПРАВИЛ В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ. ТЫ В ЧС.

Насима Костикова

😃 👍

Насима Костикова

Они точно не ходят.они выезжают на природу😃

Просто Человек

Верно. И чтобы Никто не доставл.

Евгений Тимофеев

идиотизм!

Евгений Тимофеев

Я знаю! Приезжает моя соседка по даче и врубает какую то дешевую музыку! ТАМ ТИШИНА нужна от города!

Просто Человек

А Вы не думали, что она так отдыхает? Или Запретите ей?

Евгений Тимофеев

От шума что ли?Я с псом в лес ухожу!

Евгений Тимофеев

Но она же там НЕ ОДНА!! СТЕРВА!

Просто Человек

Конечно не одна. Хватает....

Просто Человек

Если эти соседи Человечны.

Просто Человек

К слову, у меня нет соседей. У меня собственный дом. И соседи далеко. У каждого свой участок огромный к тому же земли. Никто никому не мешает.

Я Вера

Ха-ха-ха

Я Вера

Я нормально. Даже очень. Спасибо

Просто Человек

Тоже хорошо. Всё в норме во всех отношениях.

Я Вера

Я рада за тебя и твое творчество. Я видела

Просто Человек

Спасибо. Я тоже рад, что ПРОСТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!