То
Томми

🖼 Если бы вы не курили. вы бы могли купить этот небоскрёб.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Если бы не курила, то не было бы мотивации купить этот небоскрёб. Зато теперь иногда летаю в Сеул, чтобы выкурить сигаретку на самой верхотуре, стряхивая пепел на головы проходящих внизу корейцев

No Ne

Если курить не сигареты , то можно в глюке его купить . А так если все деньги простого работяги копить всё жизнь . То может хватит на этаж . И то вопрос .

Виталий

Просто надо правильно курить))), а не мечтать как бы бросить, а если и не курят, то опять мечтают о "небоскребах", надо просто делать и все)))

Та
Татьяна

И что с ним делать...с этим небоскрёбом?..А вдруг сила природы бах-и сметёт с лица земли...а вы так усиленно отлаживали...годами..)))

Гульнара Жазимова

Я не курю, но купить себе этот небоскреб не могу, я даже себе частный дом купить не могу... Хотя не курю...

Юрий Никулин

я за 38 лет прокурил примерно 19000$,этого вряд ли хватит купить там даже одну комнатку небольшую

Владимир Строганов

– по данным ВОЗ, в 2009 году курило 39,4% взрослого населения....У остальных по небоскребу...😅

Владимир Лоскутников

Мой приятель за 70 лет не выкурил ни одной сигареты но на небоскрёб не скопил,

Любовь Егорова

ага.. помечтай..., мне этот небоскреб на фиг не нужен, там коммуналка... ужасти

То
Томми

Квартира в небоскрёбе ужасно дорого, а собственный небоскрёб, это прибыльно.

Аркадий Литвак

Мои друзья,что курят вместе, он и она,скурили две квартиры и три машины..

Галина Л

Не расстраиваете лучше!)) Не пью, не курю и.... небоскрёба не имею! ((

=Георгий Калинин=

Потом залезть на крышу и спрыгнуить? Я лучше покурю в холодке...🤣

Людмила Мухорина

я не курю.и этот небоскрёб даже мне внучке купцов не получилось.

Анжела Никулина

Я и так не курю и не пью, но даже на фундамент не хватит🤷‍♀️

Mарго Беккер

Небоскрёёб-нееа, но кв-ру в нём тоочно!🤑🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Ал
Алексей

я и так не курю, но не могу его купить, что я делаю не так?

Языческий Кот

сморю, некурящие все сплошь владельцы небоскребов...

То
Томми

Ага.

Языческий Кот

но курить реально вредно, говорю как бросивший 16 лет назад )) небоскреб не купил )

Н....... Р..........

А я не курю,но купить не могу,да и на кой ляд он мне🤔

Вадим Потёмкин

А как же! И на крыше построить беседку для курения...

То
Томми

Конечно.

Меняю Дислокацию)))

Стоя у входа и смачно затягиваясь- так он и так мой)