Legião Dos Sábios

Как вы определяете, что может быть главным в том или ином предмете или явлении?

Ответы
Любовь Шашенкова

Ну и вопросец... В Предмете - твердость или наоборот... Должна же я знать, чем дать мужу по башке, если что... А явления.... Вот у меня было явление, я всю ночь общалась с Бабой Нюрой, просто я лежала, не могла заснуть, а потом Игорь объяснил, что это двоюродная сестра его бабушки, и знать я про нее ничего не могла... Но нормально пообщались, она просила за Игорем приглядеть...

Legião Dos Sábios

Очень смешно.

Любовь Шашенкова

Не смешно, это правда... И троюродный брат Игоря потом подтвердил, что у него была бабушка Нюра...

Legião Dos Sábios

Мистика!

Любовь Шашенкова

Да, иногда бывает

Ве
Весна

Причина всегда одна. Начало. Отматывать назад всю ситуацию, до исходной точки, когда сверкнёт, крикнешь"Нашёл"

Га
Галина

Мысленно уберу элемент, если после этого что-то функционирует, значит это не главный элемент.

Legião Dos Sábios

молодец!

Га
Галина

Благодарю ✋

ОК
Олег Кирмасов

Пинок в зад и в лобешник получил, вот и определил

Галина Самошина

По причине- для чего и зачем всё это

Legião Dos Sábios

Пример можно?

Галина Самошина

Например, выбор профессии

Леля Гришман

Попой чувствую 🙂

Legião Dos Sábios

только ею?

Леля Гришман

Ну сначала попой. потом и головой. у вас не так?

Legião Dos Sábios

У меня все чакры задействованы.

Леля Гришман

У меня иногда ум не успевает)

Наталья Федорова

само определяется