Некто Из ...

Андрей Заруба
Опять цитаты из библии. Я же просил без них.
Некто Из ...
Повторяю для тупого - это цитата ПроСВЕТленного, не имеющая никого отношения к Библии /// Как ещё тупому это объянить?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Если бы люди жили по тем принципам, что втюхиваешь ты со своим Ау - ри -ори бинго, то ты не сидел бы в интернете, а сидел бы в пещере, без одежды грыз бы мосол какого то быка.

Некто Из ...

Быдло — люди, которые своим поведением недалеко ушли от скота. Значения слова разнообразны до противоположности, но чаще всего им обозначается полное отсутствие культуры, стойкое хамство и отсутствие какого-либо стратегического мышления. Быдло всегда живёт одним днём и не сильно волнуется о том, что произойдёт в будущем, а также заботится лишь о сиюминутном «удовольствии».
Так, согласно духовному взгляду на проблему, быдло — это человек, поддающийся страстям тщеславия, человекоугодия, человеконадеяния и лишённый добродетели любви к истине. Является приспособленцем и волнуется лишь о собственном положении в обществе и материальных благах.
Многие люди «быдлом» называют просто тех, кто не нравится, с намёком на собственное возвышение — что вот он-то «не быдло». Определения «быдла» нередко разнятся в зависимости от ценностей, которых придерживается конкретный человек, и могут обозначать для многих «те, кто меня раздражают».
Впрочем, есть и мнение, что деление на «быдло», «небыдло» и «не быдло» суть лишь обман и создано для того, чтобы, как отметил Виктор Пелевин, показывать другим, что у тебя есть доступ к более элитному потреблению. Но любой, кто участвует в мирской жизни, в любом случае подчинен её правилам, и все такие люди не сильно отличаются друг от друга. Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского, а между употребляющим пиво и смотрящим под него футбол после завода быдлом и читающей «интеллектуальную литературу» и принимающей дорогой коньяк аристократией подлинная разница не такая и большая.

Дмитрий Каракозиди

Твой бинго в своей жизни, хоть один гвоздик забил,или может выращивал хлеб, он вообще хоть что то своими руками сделал. Трепать языком, как корова хвостом може любой дебил, сделать что то полезное может ЧЕЛОВПЕК.

Некто Из ...

Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского,

Василий Суханов

Видимо Андрей также недоумевает, как это вы отмели Библию (послание Всевышнего) в разряд неПроСВЕТлённого...

Некто Из ...

Вы фанат своей религии, с такими не спорю😅🥳🤚

Василий Суханов

В хорошем смысле - да... Мой фанатизм основан на точных знаниях. А ваш фанатизм - на "воздушных замках"...

Некто Из ...

Все ПроСВЕТленные живут в Океане СВЕТа-Истины, а вот Вы в своем болоте беспросветной тупости🥳🤚

Василий Суханов

Философия...

Некто Из ...

Реальность

Сергей Синьков

Ему точно не объясните. У человека видно проблемы с головой.

Луша Майская

Вам бы тоже не мешало быть сдержаннее в высказываниях .((

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Луша Майская

Вы назойливы ((

Некто Из ...

отличительной чертой быдла является то, что оно само не понимает, почему поддерживает ту или иную точку зрения. В частности, значительное количество интеллектуалов является здравомыслящими мизантропами, ибо хорошо понимают порочность и имманентное несовершенство мира и особенно разумной жизни, а потому склонно критиковать — но, в отличие от предыдущих комментаторов, с аргументами. Быдло же злобно комментирует обычно для того, чтобы высрать из себя накопленный гнев и ресентимент и устроить своей жалкой психике разгрузку, а от конструктивного диалога обычно уклоняется.
В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.

Луша Майская

вы уже опустились до личных оскорблений ..Так кто вы после этого?

Некто Из ...

Это просто цитата из интернета 😅🥳🤚

Любовь Золотарева

А не к просветлённому эти цитаты имеют отношение?

Любовь Золотарева

Мало читать, надо ещё и понимать. А такую литературу понимает только тот, кто подготовлен. Потому как , в каждом слове заложен очень специфический смысл. А при таком коллективе, который здесь, выставлять такие отрывки, только раздражать. К этой литературе надо относиться с почтением и уважением. Она для избранных.

Некто Из ...

Шанс освободиться от тупости дан сейчас каждому пользователю интернета, а не только избранным🥳🤚

Любовь Золотарева

Шанс это хорошо, но природа даёт каждому свой потолок.

Некто Из ...

Это какая же природа?

Любовь Золотарева

Это то, о чём Вы бесконечно пишите.

Иван Никифоров

Встречал его, тупой он вообще🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Путикантропия лечится только ампутацией головы.😱

Иван Никифоров

Отлично было бы.

Na
Natalia

этот колченогий сбежал из дурдома

Иван Никифоров

Это да🤣

Сергей Остёрский

Некто или Заруба?

Иван Никифоров

Заруба. Некто хороший

Андрей Заруба

Это ты к чему?

Андрей Заруба

Нет то что признаешь себя тупым здорово.

Некто Из ...

Кто же из нас тупой, а кто ПроСВЕТленный?🥳🤚

Андрей Заруба

Ты?

Некто Из ...

Только тупые пьют пиво - вы явно тупой, тогда мне достается быть ПроСВЕТленным😅🥳🤚

Андрей Заруба

Владимир Ильич Ленин обожал мюнхенское пиво. Даже ехавший заполбированом вагоне посылал на станциях своего собрата за пивом. Кардинал Ришелье говорил что пиво это единственный напиток который можно пить в пост.

Сергей

никак

Некто Из ...

Даже одного шанса нет?

Сергей

просветлённые - они эзотерёхнутые, а если не соглашаешься, то они начинают плеваться и бросаться какашками)

Некто Из ...

Так только быдло поступает на этом сайте😅🥳🤚

Сергей

ну, они и есть быдло, только особого розлива

Некто Из ...

отличительной чертой быдла является то, что оно само не понимает, почему поддерживает ту или иную точку зрения. В частности, значительное количество интеллектуалов является здравомыслящими мизантропами, ибо хорошо понимают порочность и имманентное несовершенство мира и особенно разумной жизни, а потому склонно критиковать — но, в отличие от предыдущих комментаторов, с аргументами. Быдло же злобно комментирует обычно для того, чтобы высрать из себя накопленный гнев и ресентимент и устроить своей жалкой психике разгрузку, а от конструктивного диалога обычно уклоняется.
В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.

Сергей

Наверно, но Наши кришнаииты мне нравятся, ходят цветные и кричат своё

Ва
Василий

.......