Elchin Tehmezov

Женщины редко ценят чувства. И то в основном ценят те, которые надеються хоть кто та будет любть их, то есть отчаянные. А уверенные в себе и красивые, очень часто не ценять тех, кто будет счастьлив от одной улыбки, и может горы свернуть если она рядом.

Это не вопрос. Просто интересны ващи мнение.

Ответы
Крошка Енот

Женщины парадоксальные существа в том что у них мягкосердечие существует наряду с черствосердечием.... их мягкосердечие направлено к их детям, а черствосердечие к мужчинам.

Ксюшенька Любимая

И ценим и не отчаянные

Ксюшенька Любимая

Со мной рядом не было никого , кто так отзывался бы

Elchin Tehmezov

Потому что не хотели обидеть. А для менянет разницы. Есть красавицы, есть таксебе, есть некрасивые. Ты так себе.

Ксюшенька Любимая

Главное что другие так не считают

Elchin Tehmezov

Не важно. Лично я никогда не подошел бы к такой как ты, чтоб познакомиться. Хоть и понимаю, что "в высокой лиге" мне ничего несветит.

Ксюшенька Любимая

Я бы тоже не хотела чтобы ты ко мне подошёл