Апрелька

Хочу сменить фамилию. Посоветуйте красивую, звучную.

–1
Ответы
Прохор Громов

Был ролик. Взяли после революции НКВД сапожника ( Герд играл) Ну все наглые бьют его. Он объясняет, вы не правы, посмотрите мой паспорт. Они смотрят: Абрам Лазаревичь Сталин. Они охренели. Сталин грузин. А он говорит, если вы ударили Сталина. Вам конец. Придурки поняли. Вывод ясен. А теперь думай сама...

Z*
Z *Ирина*

В любом случае не спешите.. Даже если фамилия вам понравится.. то... Попробуйте перевести ее на немецкий, английский, и другие языки.. Чтобы не попасть в сложные ситуёвины. 😁

Alexandr S.....e

Евдокия Дуремаренко-звучит то как? Я-не предлагаю -Вам, просто меня заинтересовал вопрос-красивая женская фамилия... Ну или там-Ефросинья Пупташкина?

Александр Рюрикович

Первое построение новобранцев в роте. Старшина: -Иванов. -Я! -Петров. -Я! -Сидоров. -Я! Че-рез-за-бо-ро-но-гу-за-де-ри-щенский. -Я! -Вот них...я себе! -Я!😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы представили сколько документов вам придётся менять?И это не в цивилизованной Европе,а у нас в рфии.Замучаетесь!

Апрелька

Шучу я. Конечно же не буду.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не надо!

Господин Евгений Vирт

Шереметьева. Люди самолёты себе покупают, но вот личный международный аэропорт есть далеко не у каждого... Шейха

Апрелька

👍😇 а сейчас Графа Шереметьева надо найти

Vladimir Osheschko

Ванфара - инструмент победителя. Врзьмите Фанфарина.. Ну на худой случай производную от трубы - Трубецкая.

Апрелька

Красиво. Ещё бы графиней стать🤣

Vladimir Osheschko

Дак Трубецкие и были графами. Стало быть имеете право.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А с чьей точки зрения красивая? У евреев есть красивые фамилии, у грузин, эфиопов. вам какую именно?

Апрелька

Выберу, вы предлагайте

-Я Мойша, -Не Еврей.

я к тому что вам какую нацию

Апрелька

Любую

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так о чём вы, ? забыл

Апрелька

Супер

Александр Голубев

Заметка в газете. Гражданин Степан Гемно, меняет имя на Эдуард.
А про купца Семижопова знаете?

Апрелька

Нет

Александр Голубев

Обратился к императору купец Семижопов с прошением о смене фамилии, мол неблагозвучная. На сем прошении император начертал, довольно и пяти.

Юрий

Это про купца Краснобрюхова? Сменил на Синебрюхова.

Эк
Эксперт

Апрелька, Майка, Июнька, Июлька. Или - Авустище, Сентябрище! Январчикова, мартова...

Апрелька

Январикова нравится

Эк
Эксперт

Февраликова.

Ваняя Иванов

хочу сменить фамилию-лобачевский..на какую-лобановский!..ценности меняются.

Толя Попов

у нас в арпии был..........ПОПЕРДУХИН☝️😉..........советую....запоминающаяся точно

Константин Лисицын

Ротенберг.))) Сечина -тоже ничего так. Ох сколько народа ненавидеть будет!)))

Апрелька

Добрый

Константин Лисицын

От Души зато, Апрелька..... На моей памяти -Бабушка одна... "Зябликово! Что за название такое?.. Вот у нас -Зюзино!!! "

Луиза Котельникова

Сын взял бабушкина Стал Малининым Ему по работе в рацию удобно говорить

Валентина Рязанова

Внучка сменила фамилию . Фамилия мужа её мне понравилась. ДУБРАВИНА.

Yury Panteleev

Попробуйте Путина. Будете удивлены, как к вам потянутся люди....

Леонид Шестаков

надо, всё же, условия поставит -ова, -ина, -ская, -вич, -ер, -ман...

А Не Скажу

ту .. что особенно на слуху ..допустим .. Обама ..или Байден

Сергей Остёрский

Предлагаю Смертенко, Тюрменко или Мертвеченко.😁

Сергей Остёрский

Реальные люди, двоих я знал. Смертенко была Евгения Борисовна, так ее называли Смертенко ебэ.🤭

Qqqq Qqqqq

выбираете мужика с нужной фамилией и далее дело техники

Апрелька

Что то не получается

Qqqq Qqqqq

кажется женщинам это легче провернуть

Апрелька

Не скажите.

Madam Duval.

Смените не вопрос, но с документами будут вечные поаблы