Бываю Хорошей

Что то я от спокойной жизни поправляться начала. Срочно нужен редкий гадёныш, чтоб нервы потрепал??????

Ответы · страница 2
Геннадий Ш.

помните! ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕНРВОВ!!! только венерические от удовольствия..

Лев Ким

удовлетворенная женщина летает на крыльях,неудовлетворенная на метле

Любовь Бородина

Вокруг Вас все такие воспитанные, что и заплакать никогда не хочется?

Любовь Бородина

Анатолий Тарханов

Я музыкант со стажем. Играю на нервах как виртуоз. Куда примчаться?))))

Сергей

Да,вам не хватает,очевидно,страстных ночей и дневного ожидания ночи

Сергей

Я тоже поправляться начал,приходится больше ходить пешком

Бываю Хорошей

молодец,, а я вот не могу себя в руки взять

Сергей

Ах,Ксюша,не толстейте,вы так милы,да и тяжело будет суставам

Сергей

Ищите способного утомить вас любовью

Антуан Же

нее, лучше твоё тело пусть потрепает, результативнее и приятнее

Виктория Плетнева

Так может вам не нервы нужно потрепать,а другие интимные места?

Таймураз Дзгоев

гаденыш не поможет. заведи порося и будет тебе как в поговорке.

Константин Жанжора

Нужен гаденышь чтоб из кровати не выпускал😊😊😊😊😊

Константин Жанжора

Спасибо я тоже вас 😘😘😘😘

Константин Жанжора

Так что ищи такого 😋😋😋😋😋😋

*********

нервы не надо трепать , а что бы тебя крепко любили и всю ночь .

Рашит Валиев

вот кому то покой, а кто-то говорит "не поругаюсь аппетита нет"

Николай

Я могу)только вот...гадом становится на старости лет...как то...

Бываю Хорошей

ага значит нервы потрепать можно, а как гадом так как то))))

Николай

Ну ..нервы...нервы и пощекотать можно...для начала)

Владимир Кувардин

к Вышим услугам крайне редкостный в единственном экземпляре

Алексей Богданов

Денег в банке взять и не отдавать!Гадёныш найдётся,и не один!

Бываю Хорошей

не, не, нам такого не надо

Alex Felex

все болезни от нервов только ганарея от удовольствия)

Владимир Подставной

"Я снова здесь, и в бархатных штанах!" К Вашим услугам!

Бываю Хорошей

ну круто,,, что я могу ещё сказать

Владимир Подставной

"...........по вашей воле, себя презрением наказать?!"

Бываю Хорошей

не нужно сударь😳,,как я же я без Вас😄

Владимир Подставной

СПАСИБО, ПРИЗНАТЕЛЕН ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ПРОНИКНОВЕННОЙ !!!!

Николай Куприенко

Поправляешься же ты не от нервов, а от хорошей жизни!

Николай Куприенко

Ясно солнце на небе, а тут всё понятно

Лариса Потапчук

нянечкой в детсад или техничкой в школу-там их много

Владимир Боровцов

глупо от этого не худеют а только появляется злость